Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.08.2009, 17:39   #261
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
мля, нет чтобы рассказать всему миру как это они там лутятся, избавить от проблем. Но нет, просто крайне необходимо выпендриться и сделать вид омг гения "постигшего тайну Вселенной".
все очень просто, так как я качаю мининг+скиннинг, да и всю остальную собирающую байду у меня стоит автолут, вот именно он их и проглатывает (лень переключаться на нормал) с шифтом он их не лутает, тока автолут поможет, вот такое решение проблемы (вопрос о луте появляется, но сообщения что таких предметов достаточно нет), так что включаем автолут при открытии мешков и все проблемы решены.
ЗЫ не внес исправления сразу так как уехал на дачу а от туда постить очень сложно (и да я "омг гения постигший тайну вселенной" )
To джаг, я тя оскраблял? говориш что не желаеш ходить со мной в рейды да пожалуйста, а вот кто и что о себе возамнил это еще надо посмотреть (достаточно вспомнить вчерашнею твою выходку при сборе рейда склепа 25), хвост вот пост с наездом и оскраблением, в моем посте было лиш предположение
To хвост, чтото не нравится в моих постах не читай, тя к этому ни кто не пренуждает если тебя задел мой пост значит он попал в точку : )
ЗЫ имхо игнор решает
ЗЫЫ чтобы совсем не офтоп вопрос http://www.wowwiki.com/Great_Feast, http://www.wowwiki.com/Fish_Feast хотелось бы чтоб заработали, ну и ради веселья, что совсем не обязательно хотелось бы еще и http://www.wowwiki.com/Gigantic_Feast, http://www.wowwiki.com/Small_Feast
ЗЫЫ а ну да и просьба все же починить квесты для этой фракции, http://www.wowwiki.com/The_Sons_of_Hodir ну уж очень там вкусные плюшки
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 22.08.2009 в 17:41.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2009, 17:58   #262
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

а какие квесты с ходирами не рабят? я только нейтральным стал и пока что оставил этот вопрос..
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2009, 18:01   #263
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
а какие квесты с ходирами не рабят? я только нейтральным стал и пока что оставил этот вопрос..
многие, и самое главное репу за них не дают http://www.wowwiki.com/Quest:Thrusting_Hodir%27s_Spear, яркий тому пример, хотя это в некотором смысле это и баг (квест дается тока на по достижению хонореда с оной фракцией)
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 22.08.2009 в 18:30.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2009, 19:45   #264
BOT JaGGeRm
Ветеран
 
Аватар для JaGGeRm
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 395
JaGGeRm имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
Отправить сообщение для  JaGGeRm с помощью ICQ
По умолчанию

А обменник у ходиров стоит на реликвии ульдуара ? 10 реликвий - 250 репы, если нет - то поставьте.
__________________
JaGGeRm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 04:46   #265
Reagent
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 348
Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaGGeRm Посмотреть сообщение
А обменник у ходиров стоит на реликвии ульдуара ? 10 реликвий - 250 репы, если нет - то поставьте.
Стоит, квест оказался одноразовым, репы не дали.
Reagent вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 06:35   #266
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reagent Посмотреть сообщение
Стоит, квест оказался одноразовым, репы не дали.
Квест у ходиров ? или на северо-западе у дварфов в скале ?

Они должны падать просто так в этой локации и падать часто. У нас падают только по квесту.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 06:58   #267
Reagent
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 348
Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Квест у ходиров ? или на северо-западе у дварфов в скале ?

Они должны падать просто так в этой локации и падать часто. У нас падают только по квесту.
Чтобы не возникало недопонимания, вот ссылка. Я говорю о Hodir's Tribute, который сделал еще позавчера. Я взял квест Ancient Relics, выбил реликвии, а сдавать пошел ходирам. После сдачи знак вопроса над NPC пропал, репы не дали вообще.
Reagent вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 10:42   #268
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Кто знает как оно делается?
Вот этот квест-http://www.wowhead.com/?quest=13832#comments
Цитата:
Went down to Dalaran Sewers, Cantrips & Crows. Got the Corroded Jewelry on my first catch.

Nothing more to it than that!
В указанном месте рыбачить нельзя.....................
Цитата:
This is probably the easiest fishing daily. Head into the Sewers of Dalaran and catch the Corroded Jewelry. Once you catch it head back to the fountain in Dalaran to turn in the quest.
  • Chance to catch is about 20%.
  • This fish can be caught at any level.
  • Rewards Kirin Tor reputation and another random reward.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2009, 06:43   #269
BOT Эвыч
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 130
Эвыч  - это имя, известное всем
Вес репутации: 32
По умолчанию

ппц ну и срань вы тут развели. думаете админы будут читать столько флуда, и искать нужные заявки на фикс? сомневаюсь...

по факту:
1) сломали берсерк у медведя. в форме медведя берсерк должен давать манглу бить до 3х целей. неще недельку назад бил, седня - нет. специально проверил внимательно, мобы стояли и передо мной, и за мной, не бьет он больше 1 цели.
2) френзи регенерация - по идее работает, но иконку бафа имеет такующе как Savage Defense, который прокает очень часто. в итоге - включаешь регенерацию, она начинает работать, прокает Савадж Дефенс, и тут же замещает собой регенерацию. косяяяк противный. Может если тупо сменить иконку Савадж Дефенсу - сразу все само и починиться?
__________________
/aka Evelinka, друй, пал в душЕ
Эвыч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.08.2009, 12:19   #270
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Забавный квест на убиение 15 шт вот этих мобов. Моб присутствует в количестве 1 шт, но самое пикантное- он неатакуем.
Название квеста на скрине вверху имеется.
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_082009_031314.jpg (249.3 Кбайт, 26 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_082009_031253.jpg (278.9 Кбайт, 22 просмотров)
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 14:15.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |