Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.10.2008, 13:12   #1
BOT CepGamer
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщения: 13
CepGamer стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

да просто поугарать
CepGamer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2008, 14:17   #2
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 42
По умолчанию

представь себе, на офе лоулвл бг ждать заджешься, а тут тем более, потому что на офе на каждом из серверов народу горы, а на БГ собирают народ со всех серверов разом, тоесть на одном бг могут участвовать люди с десяти разных серверов - вот так и набиваются БГ (арены, кстати, тоже таким же макаром делаютса)
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2008, 03:18   #3
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
представь себе, на офе лоулвл бг ждать заджешься, а тут тем более, потому что на офе на каждом из серверов народу горы, а на БГ собирают народ со всех серверов разом, тоесть на одном бг могут участвовать люди с десяти разных серверов - вот так и набиваются БГ (арены, кстати, тоже таким же макаром делаютса)
Не со всех разом, а с батлгруппы.
По теме: посредством паровоза за орду вполне реально добиться твинка в нормальном шмоте, у орды несколько проще, у них нету квеста с кольцом. Альянс тоже все хочу проверить, но вот руки не доходят, да и паровоза нету
Как вариант: давайте 30-39 лвл качайте, у них вообще лафа. И чанты можно побаще наделать
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 16:34   #4
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 47
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Подскажите, на данный момент можно приобрести только а3? Продавцы первых двух сезонов стоят но упорно отказываются со мной разговаривать. Может быть какие-то требования есть, как-то репутация и т.п.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 16:41   #5
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 39
По умолчанию

А зачем нужен а1 или а2, когда есть а3?
__________________
Bree вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 16:44   #6
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 47
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

вопрос был не зачем нужен, а о его наличии. а2 стоит дешевле а3, а а1 вообще за болванки Т4 покупается.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 16:48   #7
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
а а1 вообще за болванки Т4 покупается
Первый раз слышу о_О
__________________
Bree вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 16:51   #8
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 48
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
вопрос был не зачем нужен, а о его наличии. а2 стоит дешевле а3, а а1 вообще за болванки Т4 покупается.
К тому же А3 не продаётся за хонор и марки и для него недостаточно тупо плавать вместе с другим планктоном на БГ. Хотя постой-ка! Всё не так, можно просто формить БГ и получать А3.
Цитата:
Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
Первый раз слышу о_О
Про это уже писали как-то. На оффе можно обменять тировую болванку на соответствующий кусок аренасета. Или было можно, я за этим не сильно слежу.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 04.12.2008 в 16:53.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 16:52   #9
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 39
По умолчанию

Да уж если тебе и неймётся иметь а2, то советую выбить т5, выглидит также, как и а2
__________________
Bree вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2008, 16:56   #10
GoSt1k
Опытный
 
Аватар для GoSt1k
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 114
GoSt1k стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
Да уж если тебе и неймётся иметь а2, то советую выбить т5, выглидит также, как и а2
он может болванки т5 поменять на а2 на острове
GoSt1k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:08.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |