представь себе, на офе лоулвл бг ждать заджешься, а тут тем более, потому что на офе на каждом из серверов народу горы, а на БГ собирают народ со всех серверов разом, тоесть на одном бг могут участвовать люди с десяти разных серверов - вот так и набиваются БГ (арены, кстати, тоже таким же макаром делаютса)
представь себе, на офе лоулвл бг ждать заджешься, а тут тем более, потому что на офе на каждом из серверов народу горы, а на БГ собирают народ со всех серверов разом, тоесть на одном бг могут участвовать люди с десяти разных серверов - вот так и набиваются БГ (арены, кстати, тоже таким же макаром делаютса)
Не со всех разом, а с батлгруппы.
По теме: посредством паровоза за орду вполне реально добиться твинка в нормальном шмоте, у орды несколько проще, у них нету квеста с кольцом. Альянс тоже все хочу проверить, но вот руки не доходят, да и паровоза нету
Как вариант: давайте 30-39 лвл качайте, у них вообще лафа. И чанты можно побаще наделать
Подскажите, на данный момент можно приобрести только а3? Продавцы первых двух сезонов стоят но упорно отказываются со мной разговаривать. Может быть какие-то требования есть, как-то репутация и т.п.
вопрос был не зачем нужен, а о его наличии. а2 стоит дешевле а3, а а1 вообще за болванки Т4 покупается.
К тому же А3 не продаётся за хонор и марки и для него недостаточно тупо плавать вместе с другим планктоном на БГ. Хотя постой-ка! Всё не так, можно просто формить БГ и получать А3.
Цитата:
Сообщение от Bree
Первый раз слышу о_О
Про это уже писали как-то. На оффе можно обменять тировую болванку на соответствующий кусок аренасета. Или было можно, я за этим не сильно слежу.
__________________ [Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Последний раз редактировалось Dekk, 04.12.2008 в 16:53.