Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.12.2008, 06:42   #21
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Пфф...да ладно вам вопить про быстрокач и нубохаев - нынче нубохаям стало сложно попадать в нормальные рейды - приходится или учиться, или дальше давать повод для насмешек и унижений

К тому же, неужели вы настолько наивны, что полагаете, будто бы каждый 70, докачавшийся не фармом элиты - готов к рейдам? Да в инсты во время кача ходят единицы...да и большая часть этих ходящих использует метод "О_о хай детектед - "пт, памаги сходить в инст, плиз" - обычно такое "помоги" значит, что по инсту прется паровоз в т6, а за ним прицеп лутеров...

По теме: я вот гляжу на скрины - у авторов темы тоже полные ХП - мб бан им? Прежде чем такие оскрорбительные темы (про УРодов) кидать на форум - могли бы поинтерисоваться у других игроков, что же там возле портала происходит - а то и человека оскорбили и себя не в лучшем свете выставили...
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2008, 07:07   #22
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 35
По умолчанию

Мб он имел ввиду, что типо те, кто мешают ему качсаться на элитах- те уроды, мол я хочу быстро докачать хая
__________________
Bree вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2008, 07:14   #23
BOT Peoplecantfly
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 1
Peoplecantfly стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Лично я не вижу связи "кач на элите - нуб в рейдах"

+ порой чтобы во время кача сходить в инст, нужно найти номр пати, что сделать не всегда возможно, потому и приходится просить какогонить хая чтобы быстро пропаравозил по квест боссам...

я бы с удовольствием за пару дней заимел себе 70 лвл и ходил в рейды... любым классом (кроме хантов) и нубом бы не был... (тут уж както опыт сказывается)
просто порой лень качатся долго и нудно на квестах, особенно когда большую часть из них уже делал и не раз..
Peoplecantfly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2008, 07:32   #24
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Да почему они сразу нубо хаи?вот дапустим вчера на груле 2 человека не смогли сроллить болванкиим их без ролла отдали,так как не кому не надо.просто щас есть проблема когда объесняеш как роллить /roll пишут с пробелом и пистецА вообще вов не тема,С новым годом!!!
__________________
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2008, 07:54   #25
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 42
По умолчанию

1. У портала "синия" зона (как в шатрах), в этой зоне вы не можете убивать других игроков.
2. Эти мобы больше не будут давать опыт.
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2008, 08:01   #26
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Доигрались бесы.... лучшебы успокоились и фармили себе по тихому опыт... Вот народ пошел...

При малейшем подозрении на чит сразу на форму бежите, мб стоило бы сначало у гильды своей спросить, почему не бьются он. НО НЕТ! два пня стоят бьют 52 лвла еще и оскарбляют его
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2008, 08:07   #27
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

хыхы - на самом деле до 63 лвла за них дают достаточно мало (ибо лвл пенетрейшн), чем же хуже паровоз в крипты?))
ПыСы - я в ужасе я убер нуб оказывается))) я ведь своим варом до 70 был тока в брд(глада фармили) да и то друг тащил

Все терь точно все в криптах сидеть будут.
__________________
Little Hamster

Последний раз редактировалось zeratool, 31.12.2008 в 08:13.
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2008, 08:16   #28
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
хыхы - на самом деле до 63 лвла за них дают достаточно мало (ибо лвл пенетрейшн), чем же хуже паровоз в крипты?))
ПыСы - я в ужасе я убер нуб оказывается))) я ведь своим варом до 70 был тока в брд(глада фармили) да и то друг тащил
Да ладно тебе... я еще больший убернуб, ибо дру в криптах паровозом докачивала( не сидела пнем, а тоже дралась как могла), правда плюшка в результате приятная- репа с нижними. По инстам, уж так получилось, что пати нормальную собрать и правда проблематично. Вот и гуляем хвостиком за танком в т6. Ага, лутерами... Зато и в СМ, и в БРД, и в ДМ побывала ( малый джентельменский набор инстов..) В свое время БРД делали нормальной пати на соответствующем левеле.
Было интересно. Беды особой нет пропаровозить согильдийцев, уж я знаю их пряморукость, посему запросто.
А вот на виспы- "Покачай меня".... ответ простой- молчание.Сама качаюсь на квестах с походами в инсты на одевание и выполнение квестов. Спасибо согильдийцам за неоценимую помощь.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 31.12.2008 в 08:34.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2008, 09:09   #29
BOT Faydaen95
Ветеран
 
Аватар для Faydaen95
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 489
Faydaen95  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от June Посмотреть сообщение
ROFLMAO! Два алика сокрушаются из за того, что не смогли убить одного хордика. Перефразирую: "Мы его значит на пару бьем-бьем, уже всю ману потратили. А он стоит у дарк портала и ржет над нами типо крутой...".

Орк, молодец! 5 баллов. Ничего криминального в этом случае не вижу.
+1
Faydaen95 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.12.2008, 09:20   #30
BOT Jostbik
Ветеран
 
Аватар для Jostbik
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ГэС
Сообщения: 425
Jostbik - блестящий ораторJostbik - блестящий оратор
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для Jostbik с помощью Skype™
По умолчанию

Дикий ОФФФтоп
Jostbik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 20:00.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |