Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.07.2008, 05:18   #21
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
День - БГ, день - рейды и прочее. Одно с другим одновременно несовместимо ввиду онлайна и железных возможностей сервера.
Есть ожидания, что данная мера повысит общий комфорт геймплея.
Я так понимаю эта мера будет в действии до того, как наконец-то поставят железо новое?

Стоит написать на сайте когда какой день, или вобще сделать
заходиш в "статистику" там пишется день БГ или день Рейдов.
Чтобы народ столку несбивать, а то гадай сиди какой сегодня
__________________
Charm вне форума  

Старый 16.07.2008, 05:29   #22
Mike
Admin
 
Аватар для Mike
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщения: 976
Mike - блестящий ораторMike - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Скорее всего, будет введено расписание не через день, а по дням недели. Будьте внимательны
Mike вне форума  

Старый 16.07.2008, 06:34   #23
BOT polis6
Ветеран
 
Аватар для polis6
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: АкадемчеГ
Сообщения: 521
polis6  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  polis6 с помощью ICQ Отправить сообщение для polis6 с помощью Skype™
По умолчанию

Да крастота воопще! Абсолютно правильное решение! А то рейдов (альянс) вообще нестало! Причом кого не спрашу - говорят - а нахер мне рейд - мне нужно а3! Гы причом в полной уверенности что а3 лучше остального шмота ибо там же циферег больше на статах или чото в этом духе! Кароче народ последнее время не вытащишь с БГ кроме как насильно! Не только для ПвП же сервер в конце концов...
__________________
polis6 вне форума  

Старый 16.07.2008, 07:30   #24
BOT Mysterious
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 116
Mysterious стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Mysterious с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью согласен с таким "нововведением", пусть даже и на новом жезеле так будет А то действительно рейды бывает проблематично очень собрать, ведь все сидят тупо весь день на БГ и никакие инсты им нафиг не нужны В итоге, часть народа которые не хотят идти на БГ(или же ПвЕшники) обламывается по полной программе. Единственный выход - гильдрейд(и тут всё равно народ приходится насильно вытаскивать с БГ )
P.S а как вы думали почему рейдовые походы в инсты проводятся как можно позже? всё из за того что много свободного народу, так как нет БГ
Mysterious вне форума  

Старый 16.07.2008, 07:39   #25
BOT Camper
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 119
Camper имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polis6 Посмотреть сообщение
Да крастота воопще! Абсолютно правильное решение! А то рейдов (альянс) вообще нестало! Причом кого не спрашу - говорят - а нахер мне рейд - мне нужно а3! Гы причом в полной уверенности что а3 лучше остального шмота ибо там же циферег больше на статах или чото в этом духе! Кароче народ последнее время не вытащишь с БГ кроме как насильно! Не только для ПвП же сервер в конце концов...

+1
Camper вне форума  

Kotenok
Старый 16.07.2008, 07:57   #26
BOT [Gercog]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Академ ВЗ
Сообщения: 36
[Gercog] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Love Kotenok

Ура ура ура, мои молитвы были услышаны! С этим БГ сервер просто помешался, заходишь в сторм и слышишь оры- все на БГ. Бред, раньше инсты фармили, профессии, а сейчас.. я целыми днями воюю с гильдой, чтоб они полезным занялись, что может помочь гильдии в инстах, и тем не менее, человека 2-3 всеравно на БГ. это бред! был сервер и есть помоему - НВС - идите туда, там и бейтесь, там ПвП сервер!!! а тут хороший игровой сервер.
ГМы - отличный и правильный ход, а ещё было бы лучше, чтоб БГ всего лишь 3 раза в неделю были!
[Gercog] вне форума  

Старый 16.07.2008, 07:58   #27
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Я так понимаю в этой теме ПвПшники с ПвЕшниками будут выяснять кого больше обидели.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:02   #28
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Я так понимаю в этой теме ПвПшники с ПвЕшниками будут выяснять кого больше обидели.
Для ПВП: обломали круглосуточный фарм, поэтому 100 рублей, потраченные на бригаду китайских фармиров "РавшанЖумшут", можно сказать потрачены в никуда
Для ПВЕ: народ будет гудеть, определенно.
ЗЫ: А давайте в день, когда убирается БГ, уберем и копи-инст! Вот мясо будет
Шутко. Хотя идея интересная
__________________
Emy вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:03   #29
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polis6 Посмотреть сообщение
Да крастота воопще! Абсолютно правильное решение! А то рейдов (альянс) вообще нестало! Причом кого не спрашу - говорят - а нахер мне рейд - мне нужно а3! Гы причом в полной уверенности что а3 лучше остального шмота ибо там же циферег больше на статах или чото в этом духе! Кароче народ последнее время не вытащишь с БГ кроме как насильно! Не только для ПвП же сервер в конце концов...
Примерно так. Когда часть игроков сидит на БГ, а другая часть, в лучшем случае, скучает в очереди на это БГ, и на этом геймплей исчерпан - не есть гут.
На желание бгшиться особо обижаться нельзя, и тут есть ещё один свежий аспект: дергать кого-то с БГ в рейды стало не совсем правильно даже для ПвЕ-гильдий, ибо как за хонор/марки весьма хороший универсальный шмот появился. А дергать приходится.

Плюсы такого компромисса в общем уже понятны, осталось поглядеть, какие эффекты он даст на практике. Ну а ругацца пожалуйте через недельку =)
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:11   #30
BOT Kelt
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 275
Kelt имеет неплохую карму...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Я считаю, что принятое решение - верное.

БГ требует максимум полчаса-час для завершения, для него не нужна заранее собранная команда. А для того, чтобы пройти хиджал - нужно часов 5, и чтобы за это время сервер ни разу не упал, и чтобы все люди бодрствовали. С работающим БГ такое становится возможно только глубоко ночью с понедельника на вторник.

Теперь же будет день, когда БГ не будет нагружать сервер и станут возможными нормальные рейды, и нормальная игра для всех остальных, кто качает персонажа, кто делает квесты, кто качает профессии - всех, короче говоря, кто не на БГ. Опрос на первой странице показывает, что 40% больше всего любит БГ. Так вот, теперь остальные 60% тоже смогут нормально играть.

И 1 день из двух - это всего лишь уменьшение скорости фарма А3 вдвое. С введением в хиджале эвента скорость фарма Арчи увеличилась этак.. короче там деление на 0, я не могу сказать точно.

В общем, не жалуйтесь. У всех должны быть равные возможности для игры.
Kelt вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 08:03.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |