Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.05.2007, 10:23   #21
BOT [Gercog]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Академ ВЗ
Сообщения: 36
[Gercog] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Самое обидное, что многие ролят болванки, хотя они им явно не нужны, выл случай, когда я хантеру пыталсявыбить тапочки и голову, так у меня сролил друй, который не признает т3, а одевается в т2,5. Спрашивается зачем так делать.. Тир 3 собрать не просто, для этого нужно месяц минимум делать ингры(если играешь 1, без гильдии). так что думаем друзья, думаем.. в наксе с боссов и трешей давольно не плохой лут, уж лучше его одеть, чем лешить когото т3 сета..=(
[Gercog] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.05.2007, 17:52   #22
BOT Zii
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Death
Сообщения: 63
Zii стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

У меня проблема!!! Репутация с аргентами 205/12000 (хоноред), а преквест на ингру не дают . Правда я кровавый эльф может в этом проблема? (перс 60 левл).

Или что-то изменилось с тех пор как я Зии одевал? Подскажите.
Zii вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2007, 07:03   #23
BOT rover
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщения: 4
rover стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Почему не могу взять квесты в Light's Hope Chample на [Insignia of the Dawn] и [Insignia of the Crusade], первый раз дали а второй не хотят? И где теперь брать [Frozen Rune] если в наксе он теперь не падает?
rover вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2007, 07:19   #24
BOT Zii
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Death
Сообщения: 63
Zii стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rover Посмотреть сообщение
Почему не могу взять квесты в Light's Hope Chample на [Insignia of the Dawn] и [Insignia of the Crusade], первый раз дали а второй не хотят? И где теперь брать [Frozen Rune] если в наксе он теперь не падает?
К сожелению Frozen Rune никогда и не падали . А без них лича ну ни как не осилить сейчас.
Zii вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2007, 07:17   #25
BOT Moose
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщения: 18
Moose стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Gercog] Посмотреть сообщение
Самое обидное, что многие ролят болванки, хотя они им явно не нужны, выл случай, когда я хантеру пыталсявыбить тапочки и голову, так у меня сролил друй, который не признает т3, а одевается в т2,5. Спрашивается зачем так делать.. Тир 3 собрать не просто, для этого нужно месяц минимум делать ингры(если играешь 1, без гильдии). так что думаем друзья, думаем.. в наксе с боссов и трешей давольно не плохой лут, уж лучше его одеть, чем лешить когото т3 сета..=(
НУ про месяц - ты погорячился, у друида на одну шапку надо 16 куред ругед хайд, кд солевара - 3 дня 16 * 3 = 48 дней, если делать в одного)
и это тока шапка. Т3 нереал без помощи друзей товарищей гилдийцев и т. д. собрать.
Moose вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2007, 09:50   #26
BOT Warlock
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщения: 110
Warlock стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
У меня проблема!!! Репутация с аргентами 205/12000 (хоноред), а преквест на ингру не дают
У меня дела чуть лучше: квест на ингру сделан, а вот следующий - на монстров в самом Наксе никто давать не хочет. Мне подождать пока исправят не трудно, только вот в негильдовых (да хотя порой увы и в гильдовых тоже) рейдах у людей есть привычка выдавать следующую фразу: "у кого преквест не выполнен болванки не ролим", что мало приятно (по крайней мере так всегда было в альянсе)
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2007, 17:09   #27
BOT Freeman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 117
Freeman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
"у кого преквест не выполнен болванки не ролим"
Кто мешает сказать что он сделан, а части комплекта принципиально держаться в банке либо нет всей ингры еще? Лично я всегда считал такую фразу чрезмерно глупой, преквест сделать пять сек и желательно кучей страждущих а не по одному как частенько выходит - толпа из 30 рейдовиков бегает и бьет горгулий... Сам факт участия в роле не факт сроливания и т.д. Ждать превеста чтоб потом ходить до морковкиного заговения..
Гораздо правильно инструктировать так - если вы не знаете что такое болванка и зачем она нужна, либо вы еще не определились будете ли вы точно встревать в этот гемор с собиранием тир3 и идти в нем до конца - не торопитесь жать нид, жмите грид.
Freeman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2007, 10:47   #28
BOT Uhrobcheg
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Horde, The Barrens and Orgrimmar, Kalimdor.
Сообщения: 43
Uhrobcheg стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Кто мешает сказать что он сделан, а части комплекта принципиально держаться в банке либо нет всей ингры еще? Лично я всегда считал такую фразу чрезмерно глупой, преквест сделать пять сек и желательно кучей страждущих а не по одному как частенько выходит - толпа из 30 рейдовиков бегает и бьет горгулий... Сам факт участия в роле не факт сроливания и т.д. Ждать превеста чтоб потом ходить до морковкиного заговения..
Гораздо правильно инструктировать так - если вы не знаете что такое болванка и зачем она нужна, либо вы еще не определились будете ли вы точно встревать в этот гемор с собиранием тир3 и идти в нем до конца - не торопитесь жать нид, жмите грид.
че за преквест у шаманов???? на Т3!
Uhrobcheg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2007, 15:03   #29
BOT Freeman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 117
Freeman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhrobcheg Посмотреть сообщение
че за преквест у шаманов???? на Т3!
Читай ветку и не пей много... Такой же как и у других - бьешь репу с АД до хоноред, тащищ ингру в церковь, получаешь преквест на мобов в наксе, выносишь их и начминаетшь ходить за болванками.

Как я уже писал в связи с появлением БК класс хантера и шамана самый неблагодарный в плане получения тир3 сета - мейл скрапсов падает очень мало, даже ханту в одно рыло без партнеров по ролу 100 с лишним штук собрать не одно ведро пота пролить, плюс и болванки теперь делить на 4 класса - шамы, ханты, друи и палы..
Freeman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2007, 17:49   #30
BOT StalkeR
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 31
StalkeR стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Чайны сейчас падают довольно часто, просто тебе не везет.И такой вопрос, что значит у тебя слово "теперь"??Что раньше болванки для другого кол-ва классов ролились?Палов я пока что мало знаю которым нужны болванки, всего-лишь 2, и то 1 очень редко появляется, покрайне мере я ег оредко вижу.
StalkeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:35.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |