Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.02.2008, 10:04   #21
BOT bregel
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщения: 80
bregel стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ну ога, базара нет шэдоу присты это просто убер дамага....
Себя то вы не обламываетесь хилять, хотя выгоднее хильнуть перед смертью когото другого.
Вот изза такого эгоизма и сливаем, потому что каждый считает себя дамагером, а хилять типа не надо, пусть выкручиваются как хотят, тринками и потами %),
bregel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2008, 10:22   #22
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

2Jean когда ты что утверждаешь, то добавляй, что это твое мнение. Мне нравиться хилять на бг. И вроде иногда это даже неплохо получается
2Bregel Эгоизма нет. Тот что он может хилять не значит что должен. Прист не значит хиллер. И требовать что он должен выйти из формы, хильнуть тебя и снова зайти в форму. Посчитай сколько у него уйдет маны ради того что бы кто то выжил. И после этого он эгоист?
__________________
Я играю за альянс

Последний раз редактировалось Chif, 24.02.2008 в 10:31.
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2008, 10:38   #23
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chif Посмотреть сообщение
2Jean когда ты что утверждаешь, то добавляй, что это твое мнение. Мне нравиться хилять на бг. И вроде иногда это даже неплохо получается
2Bregel Эгоизма нет. Тот что он может хилять не значит что должен. Прист не значит хиллер. И требовать что он должен выйти из формы, хильнуть тебя и снова зайти в форму. Посчитай сколько у него уйдет маны ради того что бы кто то выжил. И после этого он эгоист?
Если речь идет о ВСГ и человеке с флагом - прист будет эгоистом если есть возможность спасти флагоносца.
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2008, 10:47   #24
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Emy не впадай в крайности. Ты понял о чем я говорил. Флагоносец это vip, там умирать нужно если это как то поможет доставить флаг. Речь шла про обычные стычки
__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2008, 10:54   #25
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

>Себя то вы не обламываетесь хилять
И себя я не хиляю никогда когда я в ШП, ибо это не правильно, ШП не хилер, он долен бить, и бить больно.
>Ну ога, базара нет шэдоу присты это просто убер дамага
Ага, представь себе, ещё какая...может и похуже разодетого вара или роги с 2мя иллиданками, но всё-таки очень многим хватает.
>когда ты что утверждаешь, то добавляй, что это твое мнение
Ага, надо подпись чтоли сделать к постам, что всё это моё ИМХО...ты как раз те единицы кому это нравится, респект тебе.
>Если речь идет о ВСГ и человеке с флагом
прикол в том, что тот кто с флагом - убегает, а НЕ холи прист на ходу может хилять только ренью и всё..так что даже там ещё вопрос что лучше...понятно, когда ты его встречаешь, то можно и флешку, и ещё много чего...а когда он бежит, ты за ним, орда за ним. то щит, ренью, а дальше фир, тишина и дамаг в преследователей...
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2008, 11:53   #26
narmo
Tech GM
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 537
narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Насчет ШП согласен с Jean, глупо и совсем не стоит от них хила ждать, это нормально
И кстати ни разу не видел чтобы ШП успел выйти из формы и успеть себя хильнуть во время боя, это крайне не выгодно, всё равно умрешь, а так можно напоследок дот повесить или майнд бластом долбануть. Вот тихо и незаметно в уголочке можно, ага.

Даже я фулхоли иногда в суматохе могу не успеть хильнуть, к тому же хожу без циркуля.
narmo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2008, 10:26   #27
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
По моей статистике Альянс проигрывает 6.5 из 10 БГ на арати бейзин. Собвственно резонный вопрос: почему?
Напишу свои размышления на эту тему. Я выделяю 6 глобальных причин:

1. У орды на БГ в среднем идут более одетые люди, в Альнсе же зачустую баттлграунд рассматривается лишь как средство для одевания.

2. Очень часто Альянс - стадо баранов, в то время как у орды как минимум все более менее организовано.
3. У орды есть человек Realaid (мб неправильно ник простите ), это прирожденный лидер, когда он учавствует на БГ Альянс проигрывает 9(!) БГ из 10, ему огромный респект. Опять же это МОЯ статистика, она состоит только из наблюдений БГ, в которых я учавствовал и не претендует на название единственно правильной. У Альнса лидеров же либо нету, либо никто их не слушает.

4. Командная игра. У орды вары ходят с палами, пристами и так далее, у Альнса зачастую каждый сам за себя.

5. Количество магов. Да да, именно количество магов. У орды их гораздо больше, а ведь, врятли кто будет со мной спорить что маг это самый полезный класс на БГ.

6. Мог бы написать индивидуальный скилл игроков, но тогда тема перейдет во флуд, поэтому не стану. К тому же сам не могу сказать где рубятся лучше

Итак, всех кому не лениво, прошу написать здесь свое мнение .
стоит добавить еще одну причину, тоже весомый фактор: Хариестер и Гогорио.

Хари забегает в толпу, кидает драгон брес + массовики, а гогорио отвлекает. В связи с тем что драгонбриз не слетает с уроном(насколько я помню) это обычно фатальная комбинация
Visor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2008, 16:42   #28
BOT Hapter^RoW
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 39
Hapter^RoW стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ну да,драгонбрес не сбивается ничем,кроме триньки,ты ходишь в страхе около 2-3 секунд непомню точно,невчитывалсяА что тут плохого что он не сбивается ,2-3 секунды это не так много.И за это время полсе драгонбреса ты тока бластвэйв успеешь ещё зарядить.
Hapter^RoW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2008, 16:43   #29
BOT Hapter^RoW
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 39
Hapter^RoW стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ну бластвэйв это я так в пример,кроме него ещё есть инстанты
Hapter^RoW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2008, 16:55   #30
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Итак, всех кому не лениво, прошу написать здесь свое мнение .
Да недумаю что ты прав во всём, хотя есть и вещи интересные.
У меня дургой вопрос, по моей статистике Орда чаще проигрывает на Варсонг - почему?. Когда найдете ответ напишите, я вот хз.

Если дело в организвонанности Орды, то почему на Арати они организация, а на варсонг уже нет.
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:20.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |