Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.05.2009, 13:07   #21
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

ещё есть такая неприятная весчь как самофарм, так что кое кому даже для шмота арена неинтересна =(
__________________
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 13:12   #22
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
. PvP Арена перестает быть таковой, превращаясь в ринг, место для добычи плюшек.
Еслы вы понимаете арену как добывание более крутого тира и шмота, чтоб потом в последвии павнить нубов в зелёнке, каторые будут весеть толпой и нечего не смогут сделать , то вы глубоко заблуждаетесь.На арену люди идут , чтоб проверить своё мастерство, встретится с другими опытными игроками, пободатся там, поднять уровень своей игры ,а маунты звания, и т.п. это всё сделанно для играков которых не интересует пве.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 13:34   #23
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
Еслы вы понимаете арену как добывание более крутого тира и шмота
Арена в самом деле для большинства игроков является местом добычи плюшек. Это не мое понимание целей Арены, а результат чтения форума, т.е. обобщение высказываний игроков.
Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
чтоб потом в последвии павнить нубов в зелёнке, каторые будут весеть толпой и нечего не смогут сделать , то вы глубоко заблуждаетесь.
Я не заблуждаюсь, потому что такой чуши я не говорил. Если вы ее (чушь) вчитали в мои тексты, то советую вычесть ее оттуда
Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
На арену люди идут , чтоб проверить своё мастерство, встретится с другими опытными игроками, пободатся там, поднять уровень своей игры ,а маунты звания, и т.п. это всё сделанно для играков которых не интересует пве.
Проверка мастерства PvP на сервере PvE (мне тут объяснили, что сервер именно такой) может быть проведена без Арены. А если вы уберете с Арены плюшки, тогда и будет настоящая проверка мастерства. Давайте запустим опрос, интересна ли Арена без плюшек, ставки делать готовы?

Кому интересно проверить навыки, те могут подуэлиться в любое время.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 13:35   #24
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Простите, если поражаю кого-то своей неосведомленностью, но я не могу понять: почему никого не интересует арена? Вчера создали команду, хотели поиграть ради удовольствия, в результате вышла полная фигня - из-за отсутствия большого числа команд система сводила нас с командами с рейтингом 2000+, и, естесственно, им с нами не с руки играть, мы им только рейтинг портим. Почему только докачавшиеся люди идут на бг, а на арену ту же, не идут? Боязнь проиграть? Но, опять же, если бы таких людей было бы много, то команды разделились бы по классу/скилу/шмоту и всем(!) было бы интересно.
потому что на бг они оденутся быстрей чем на арене... там рейт хонора х5 а на арена поинты х1, еслиб сделали рейт АПа хотябы х3,х2 то на арене бы торчал народ, ну и самофармеров бы нашлось дофига сразу... хотя есть некоторые соображения как бороться с этим
__________________
Gruz The Flawless Victor
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 13:52   #25
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Мир Вакрафта не социальный проект, а коммерческий, поэтому его потребители не гопники, а имеющие деньги люди. Казуалы, а не маргиналы.
Мир варкрафта - коммерческий проект, выкачивающий деньги из сублимации животных инстинктов бесящихся малолетних упырей, реализация которых в реале ограничена ремнем по попе.

Всякий ребенок (особенно мужеского полу) имманентно является малолетним упырем.
Потребители - en masse, родители малолетних упырей. Не путай.

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
1. Сервер позиционирует себя как PvP, это не только декларировано на сайте, но и заложено движком (не надо включать опцию PvP, чтобы на тебя могли напасть).
Да, у сервера выставлена категория RPPvP, так есть и так надо, но ничего не "декларировано".

"Я могу" не значит "надо" и тем более не значит "хорошо". А "я хочу" означает, что ты просто малолетний либо великовозрастный неперебесившийся упырь, которому жизненно необходимо сливать потребность в агрессивном доминировании на других реальных людей посредством виртуального мира.

Собственно проблема, как я вижу, в том, что народу тут (относительно) крайне мало и 90% из них - не казуалы.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/

Последний раз редактировалось PKS, 05.05.2009 в 09:46.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 14:02   #26
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

чтобы народ заинтересовался больше ареной - надо увеличить рейтинг ап/рейт, запретить а3 за хонор/марки. а3 вообще не требует рейтинга. главное набить ап побольше, а чтобы набить ап - надо обязательно участвовать в аренах. Чем больше участников - тем меньше простора для самофарма. Вот почему у нас БГ не самофармятся? потому что всегда находится какой-нить рендом, портящий весь кайф самофармерам.
Ну и желательно сделать регистрацию команды бесплатной, а то некоторым денег то не хватает на это =)
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 14:12   #27
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Как вариант: можно сделать А3 за небольшое количество арена поинтов с небольшим рейтингом, а А4 за те же Ап с нормальным рейтингом. Если у кого умнее предложение есть - пишите, не стесняйтесь
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 14:14   #28
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Как вариант: можно сделать А3 за небольшое количество арена поинтов с небольшим рейтингом, а А4 за те же Ап с нормальным рейтингом. Если у кого умнее предложение есть - пишите, не стесняйтесь
я уже сказал, что а3, кроме плечей, можно покупать хоть с 1200 рейтингом потому, что вообще требования рейта нету. Если увеличить рейт в неделю от рейтинга - то необходимости в уменьшении стоимости не станет.
Плюс ко всему, еще раз напоминаю, что рейтинг хонора за кил у нас 5х, а рейт ап за аренарейтинг 1х. Сделайте хотя бы 2х
И пора бы уже починить вендоров, меняющих балванки с инстов на аренашмотки. (т5 на а1, т6 на а2)
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 14:22   #29
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Арена в самом деле для большинства игроков является местом добычи плюшек. Это не мое понимание целей Арены, а результат чтения форума, т.е. обобщение высказываний игроков.
Да, но для тех кто туда ходит. И то что бы более эффективно вести бои там же на арене в дальнейшем. А для тех кто любит просто фиолетку на себе видеть - это слишком сложный метод и поэтому на арену никто не ходит почти С введением арен отсеялись любитили халявных фрагов в мясе на бг и шмоток для выпендрежа Но тем кто остался от этого не легче...
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2009, 14:24   #30
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

лично мне бг больше арен нравиться,но если а3 за хонор уберут,воплей будет оёёёёй так что вам решать!
__________________
bozz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 01:35.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |