Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.01.2010, 18:19   #1
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 47
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

после чего сие счастье началось?
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 11:20   #2
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 40
По умолчанию

началось после пропатчивания до 3.2.2.10505 версии...( скачал новый , всё равно такая фигня )
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2010, 11:26   #3
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 47
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

попробуй обновить/откатить драйвера видюхи например.
а ещё лучше попробуй пошукать по официальным форумам.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 18:20   #4
BOT andryha
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщения: 74
andryha стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Интересно на долго серв уснул?
andryha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 18:20   #5
Paz
Опытный
 
Аватар для Paz
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 156
Paz  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andryha Посмотреть сообщение
Интересно на долго серв уснул?
завтро заработает)
__________________
Paz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 18:27   #6
BOT oharin
Участник
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ГЭС
Сообщения: 97
oharin стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

чё за ерунда играл нормально и тут просто вылетел, ввожу пароль не пускает
не подсакажите что сделать?
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_011510_231418.jpg (220.2 Кбайт, 21 просмотров)

Последний раз редактировалось oharin, 15.01.2010 в 18:32.
oharin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 18:32   #7
BOT Odyssey
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 3
Odyssey стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Да, да тоже самое...((
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2010, 12:25   #8
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Технические неполадки. Сервер будет некоторое время недоступен. Прошу не флудить в теме и не задавать вопросов.
Когда решим проблему - тогда сервер и встанет.
Прогноз: встанет скоро.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2010, 12:36   #9
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 42
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

UP!
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2010, 16:37   #10
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 40
По умолчанию

переустановил винду , дрова новейшие ( пробовал и сродными с диска) , не идёт вообще никак , не хочет и всё тут , выбрасывается окно смерти , чё делать уже ума не приложу , хочется поиграть уже ) как же орда , то без меня , пропадёт совсем

Последний раз редактировалось wowan, 19.01.2010 в 16:41.
wowan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 02:06.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |