Технические неполадки. Сервер будет некоторое время недоступен. Прошу не флудить в теме и не задавать вопросов.
Когда решим проблему - тогда сервер и встанет.
Прогноз: встанет скоро.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
переустановил винду , дрова новейшие ( пробовал и сродными с диска) , не идёт вообще никак , не хочет и всё тут , выбрасывается окно смерти , чё делать уже ума не приложу , хочется поиграть уже ) как же орда , то без меня , пропадёт совсем
Последний раз редактировалось wowan, 19.01.2010 в 16:41.