Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.12.2008, 07:09   #341
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

да забудьте вы про волк....
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2008, 07:10   #342
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Про а4 PKS сказал что они нафиг не нужны - 100пудово их сожрет волк.
Насчет а2 - лучше ставить вендора(т5/т6 болванки на такую чухню мало кто будет переводить), а а1 можно и за болванки - т.к. т4 легко фармится.
Prf - насчет времени - с 9 до 12 вечера можно спокойно набить себе 2-10к (зависит от многих факторов) хонора особо не напрягаясь - у кого их в принципе нету? - тогда вопрос что он делает в вове.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2008, 11:29   #343
BOT StasK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для StasK
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 210
StasK  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  StasK с помощью ICQ
По умолчанию

Но всетаки надо вводить а4, т.к. даже если мангос не дожевет до волк, то думаю численность сервера всеравно будет понемногу уменьшаться, т.к. люди хотят нового, и скорее пойдут на офф, а а4 на нашем сервере так и не попробуют
__________________
StasK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2008, 17:21   #344
BOT Prf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщения: 44
Prf стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
Про а4 PKS сказал что они нафиг не нужны - 100пудово их сожрет волк.
Насчет а2 - лучше ставить вендора(т5/т6 болванки на такую чухню мало кто будет переводить), а а1 можно и за болванки - т.к. т4 легко фармится.
Prf - насчет времени - с 9 до 12 вечера можно спокойно набить себе 2-10к (зависит от многих факторов) хонора особо не напрягаясь - у кого их в принципе нету? - тогда вопрос что он делает в вове.
Что он там делает, решать только ему. Хотя я согласен, что игра требовательна ко вермени. Насчет с 9 до 12 набить блаблабла... А еще можно простоять в очереди час из этого времени, еще может вдруг оказаться "день закртых бг" и прочее.Так что, давай не будем о том, что можно. Да ладно, что там. Чтобы набрать 10 к за 3 часа явно прерывного бг (ведь после каждого нужно логаутиться -это специфика нашего сервера) должно ооочень повезти... Но, вообще речь не об этом. Возьмем среднее значение - 5-6к. Сколько стоит весь шмот а3+гвардиан\вендикатор и весь а2+вендикатор\гвардиан, я уверен, ты знаешь. Разница в стоимостях, мягко говоря не маленькая, а сама разница между сетами не критичная. Так что не вижу смысла в твоем замечании о времени. Вообще логика не понятна, ясно дело кажыдй может нафармить а3, это не так сложно. Просто я не вижу смысла делать вдвое больше ради достижения, по сути, той же цели.
Насчет а4. Смысла в его невведении тоже не вижу... Был приведен, не помню кем, некий довод против введения его за хонор\марки, заключающийся в том, что же тогда давать в кач-ве приза за арены, эвенты и т.п. Ведь у людей не будет интереса ко всему этому и прочее. Однако, существуют куда более любопытные призы (на мой взгляд). Куда приятней получить какого-нибудь интересного маунта или табард(это лишь пример), нежели кусок а4.

Последний раз редактировалось Prf, 19.12.2008 в 17:29.
Prf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2008, 17:31   #345
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

угу и скажи скоколько времени надо затратить на получение 5 болванок т5?
3-4 месяца? если тебе жалко потратить в 2 раза больше хонора(который рекой течет), то мб лучше купить а0 стоимостью в 100голд? и если я не ошибаюсь вендоры а2 еще стоят
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2008, 17:41   #346
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
Про а4 PKS сказал что они нафиг не нужны - 100пудово их сожрет волк.
Насчет а2 - лучше ставить вендора(т5/т6 болванки на такую чухню мало кто будет переводить), а а1 можно и за болванки - т.к. т4 легко фармится.
Prf - насчет времени - с 9 до 12 вечера можно спокойно набить себе 2-10к (зависит от многих факторов) хонора особо не напрягаясь - у кого их в принципе нету? - тогда вопрос что он делает в вове.
Вообще-то у этих вендоров т6 балванки меняются на а2
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2008, 17:47   #347
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Вообще-то у этих вендоров т6 балванки меняются на а2
На офе т4=а1 т5=а2 т6 браслеты, пояса, тапки на а3 аналоги
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2008, 19:03   #348
BOT StasK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для StasK
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 210
StasK  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  StasK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prf Посмотреть сообщение
Был приведен, не помню кем, некий довод против введения его за хонор\марки, заключающийся в том, что же тогда давать в кач-ве приза за арены, эвенты и т.п. Ведь у людей не будет интереса ко всему этому и прочее. Однако, существуют куда более любопытные призы (на мой взгляд). Куда приятней получить какого-нибудь интересного маунта или табард(это лишь пример), нежели кусок а4.
Хм, а разве должны даваться за эвенты призы, дающие приемущество в игровом процессе перед остальными, не видел чтобы на оффе такое практиковалось, т.к. не каждый может участвовать на этих эвентах.
__________________
StasK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2008, 19:29   #349
BOT Prf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщения: 44
Prf стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
угу и скажи скоколько времени надо затратить на получение 5 болванок т5?
3-4 месяца? если тебе жалко потратить в 2 раза больше хонора(который рекой течет), то мб лучше купить а0 стоимостью в 100голд? и если я не ошибаюсь вендоры а2 еще стоят
При чем тут т5, когда речь идет об продаже а2 так же как и а3 (как раньше было) за хонор\марки (а не обмене на него т5)? Насчет а0, может не будешь уподобляться бри и писать тупости(логика тут отсутствует полностью, хоть убей не вижу схожести а2 и а0, хотя а3 и а2, как я уже говорил вполне сравнимы)? Жалко не жалко- детский лепет и, вообще говоря, не твое дело. В третий раз собирать а3 просто не вызывает желания (хотя это только моя проблема), а вот дешевенький а2 был бы вполне кстати. Если ты знаешь где стоят вендоры, продающие а2 за хонор\марки (это, по сути, и есть желаемое), то, будь добр, скажи. Насколько я знаю, все вендоры продававшие раньше а2 теперь продают а3 и только. И вообще, не понимаю, что ты тут ерепенишься... ты принцииально против того, чтобы в доступе у людей были все три (а1-а3) арена сета или что?
пысы Хотя, судя по всему, мы друг друга не поняли, тк твой предыдущий пост, где ты написал "Насчет а2 - лучше ставить вендора(т5/т6 болванки на такую чухню мало кто будет переводить", а а1 можно и за болванки - т.к. т4 легко фармится.) в общем-то почти эквивалентен тому, что хотел сказать я

Последний раз редактировалось Prf, 19.12.2008 в 19:49.
Prf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2008, 21:42   #350
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

ещё раз для тех кому лень тему читать: вендоры а1, а2 (те что за болванки) стоят, но не разговаривают.

P.S.: это была единственная более менее родственная тема в которую можно было спросить. и то что здесь творится.. я не считаю флудом, а вполне нормальным обсуждением проблемы.
__________________

Последний раз редактировалось Tseirp, 20.12.2008 в 07:28.
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 00:24.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |