Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.08.2008, 08:04   #31
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Только не надо холиворов PvE vs PvP. Их преимущества так же как и недостатки исключительно субъективны.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 09:20   #32
BOT Apostal
Опытный
 
Аватар для Apostal
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 145
Apostal  - это имя, известное всем
Вес репутации: 33
По умолчанию

Чтож остаётся тока смотреть и ждать...

Время покажет.....
Но факт остаётся фактом. Перемены будут,
и думаю невлучшую сторону....
__________________
Apostal вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 10:16   #33
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Botanik Посмотреть сообщение
а попробовали они сами собрать рейд
Это достаточно хреново. Я теперь предпочитаю собрать и свалить лидера комунть другому, власть мне претит. Рейдлидер должен быть умным и ему не полагается бредить в чат. А для меня молчание и глубокомысленные и редкие фразы это скучно и неинтересно. Я хочу общатся.
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 11:31   #34
BOT [Bos]Anyrage
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 152
[Bos]Anyrage стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Attention

Половиан людей пишет что из за ресета инстов рэйдов станет меньше но они будут интереснее... Ничего подобного незаметил... я одет в ПВЕ шмот. и вот уже 3-ий день никуда мы не ходим кроме ЗА раз в день меги и груля... 1 раз потрогили хс 4-мя вайпами... и всё... Почти весь серв считает что откровенно говорят инсты это говно которое некому не нада. ПВЕ людей осталось как я вижу штук 30 за алых и орду вместе взятых... А из за ресета инстов и новой системе комбата люди всё меньше хотят ходить в инсты т.к. сходить на БГ и одется в ПВП шмот в 10000000000000000 раз легче, т.к. за 1 день задротства ( извините меня) можно получить шмотку А3, а во шмотку Т6 получить куда труднее. на мой взгляд решений всего 2-а вернуть старую истему комбата и ресет илиже заккрыть нафиг все БГ. Такое чуство что скоро люди станут ходить только в инсты 1-59 чтоб одевать своих твинков для дальнейшей прокачки.
Рассмотрим конкретный пример:
ЧЕловек только докачался и за неделю ходя утпо на БГ у него фул эпик и 4 шмотки А3. Я же ходя и неделю напролёт танкуя Глаз, ССК, груля, ЗА получил только ноги т4, чест т5 и пачку буджей. И то благодарю тому что был гильдрэйд в глаз и мне оставили болванку на танка.

Последний раз редактировалось [Bos]Anyrage, 20.08.2008 в 11:45.
[Bos]Anyrage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 11:45   #35
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, ты такой смешной. Ты думаешь что ввели КД на инсты и оно само митстическим образом, вдруг, станет? Ничего не изменится, пока кто-то не начнет это менять. И ты тоже не хочешь это менять, тоже хочешь чтобы все осталось как было. Пожаловаться на форуме, чтобы добрые админы вновь устроили халяву ведь проще, чем пойти и объяснить народу что к чему.
З.Ы. Если уменьшить рейты на гонор до обычных оффрейтов, то народ будет сильно удивлен. И я могу поспорить, что тут же начнется нытье про то, что ПвП загублено беспощадно.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 11:46   #36
BOT [Bos]Anyrage
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 152
[Bos]Anyrage стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Блин, ты такой смешной. Ты думаешь что ввели КД на инсты и оно само митстическим образом, вдруг, станет? Ничего не изменится, пока кто-то не начнет это менять. И ты тоже не хочешь это менять, тоже хочешь чтобы все осталось как было. Пожаловаться на форуме, чтобы добрые админы вновь устроили халяву ведь проще, чем пойти и объяснить народу что к чему.
ХАЛЯВА ЭТО БГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЛИШЬ ХОЧУ ЧТОБ ЛЮДИ ХАДИЛИ И В ИНСТЫ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ПОФИГУ ПУСТЬ БУДЕТ РЕСЕТ НЕСНОСИМЫЕ МОБЫ В ГЛАЗЕ И ЭТА КОМБАТ СИСТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗ ЗА ЭТОГО НАРОД НЕХОДИТ В ИНСТЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМУЧТО БГ КУДА ХАЛЯВНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
ВСЕ СИДЯТ АН БГ И НИКУДА ДАЖЕ НЕПЫТАЮТСЯ СХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Последний раз редактировалось [Bos]Anyrage, 20.08.2008 в 11:49.
[Bos]Anyrage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 11:49   #37
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Bos]Anyrage Посмотреть сообщение
ХАЛЯВА ЭТО БГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шмот с БГ пригоден для ПвП. Шмот из инстов для ПвЕ. При попытке замены выясняется что профильный шмот лучше. Набирай себе сколько хочешь ПвПшных шмоток - они не помогут тебе добиться хороших показателей в инстах, если только ты не в синьку одет. А если тебе не важны твои показатели в инстах - не ходи туда, зачем огород городить? Опять таки, если не готов "целый" день просидеть в инсте и не получить ни одной вещи - не ходи в инсты. Это не твое.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 11:51   #38
BOT [Bos]Anyrage
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 152
[Bos]Anyrage стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Шмот с БГ пригоден для ПвП. Шмот из инстов для ПвЕ. При попытке замены выясняется что профильный шмот лучше. Набирай себе сколько хочешь ПвПшных шмоток - они не помогут тебе добиться хороших показателей в инстах, если только ты не в синьку одет. А если тебе не важны твои показатели в инстах - не ходи туда, зачем огород городить?
Я НЕХОЖУ НА БГ ПОТОМУЧТО ПРИЗЕРАЮ ЕГО!!!!!!!! БГ ЭТО ХАЛЯВА ДЯЛ НУБОВ!!!!!!!!!!!!!!! Я ОДЕТ ФУЛ ПВЕ ЭПИК ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ И НЕЗАМЕТНО ЭТО ПО МОЕЙ ПОДПИСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
МНЕ НАХРЕН НЕ НУЖЕН ВАШ ПВП ШМОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ИЗ ЗА НОВОВВЕДЕНИЙ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ХАДИТЬ В ИНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
[Bos]Anyrage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 11:58   #39
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Bos]Anyrage Посмотреть сообщение
Я НЕХОЖУ НА БГ ПОТОМУЧТО ПРИЗЕРАЮ ЕГО!!!!!!!! БГ ЭТО ХАЛЯВА ДЯЛ НУБОВ!!!!!!!!!!!!!!! Я ОДЕТ ФУЛ ПВЕ ЭПИК ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ И НЕЗАМЕТНО ЭТО ПО МОЕЙ ПОДПИСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
МНЕ НАХРЕН НЕ НУЖЕН ВАШ ПВП ШМОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ИЗ ЗА НОВОВВЕДЕНИЙ ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ХАДИТЬ В ИНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Капс находится над левым шифтом, если ты не знал.
Я отключил просмотр подписей, так же как и аватаров - они не информативны.
Бытиё одетым для ПвЕ в фуллэпик, не делает тебя хорошим ПвЕшником.
Если люди перестали ходить в инсты, значит им это не надо.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 20.08.2008 в 12:00.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2008, 12:03   #40
BOT [Bos]Anyrage
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 152
[Bos]Anyrage стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Attention

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Капс находится над левым шифтом, если ты не знал.
Я отключил просмотр подписей, так же как и аватаров - они не информативны.
Бытиё одетым для ПвЕ в фуллэпик, не делает тебя хорошим ПвЕшником.
Если люди перестали ходить в инсты, значит им это не надо.
Во первы: Я ЗНАЮ ГДЕ НАХОДТСЯ КАПСЛОК!
Во всторых: Тогда полуучаетсся что и лвл нада раздавать людям на халяву ведь у нас остается только ПВП часть серва. А это по большей части 15 нубов против 15 нубов на аб или 10 нубов против 10 нубов на ВСГ или EOS
В третьих: Поверь мне я хороший ПВЕшник т.к. всю жизнь провел в инстах. ну БГ был всеголишь пару раз и то для того чтоб получить хоть какойто щит и перкеачацо в прото.
Раньше ты написал что если уменьшить рэйты на хонор то начнется нытьё... Я скажу подругому: нытьё начнется из за тогочто дяденьки админы убрали халявный шмот.
З.Ы. а как отключить просмотр аватаров?

Последний раз редактировалось [Bos]Anyrage, 20.08.2008 в 12:14.
[Bos]Anyrage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 01:38.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |