Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.02.2008, 07:20   #31
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

даешь онлайн 2к человек!
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2008, 07:23   #32
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
даешь онлайн 2к человек!
Шайтаныч, ты так Бананаса не пугай.... Это же пошаговая стратегия начнется.... Хотя было бы здорово, и чтобы не лагало.....
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2008, 08:07   #33
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
даешь онлайн 2к человек!
Я - за! А лаги можешь оставить себе. Дело даже не в онлайне, а в том, что такие вещи просто сделать ещё не пытались. Если бы работала система в хеллваере, то желающие сделать квест на захват всех точек периодически встречались бы между собой и получалось бы то же самое ворлд ПвП. А вещи там неплохие все-таки продаются за токены (для нерейдовых инстов), поэтому желающие нашлись бы.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2008, 17:56   #34
Таранум
Участник
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Нск, Терешковой
Сообщения: 95
Таранум стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Таранум с помощью ICQ Отправить сообщение для Таранум с помощью MSN Отправить сообщение для Таранум с помощью Skype™
По умолчанию

Блин, говорим-говорим, а вот только что http://wowacadem.org/userbar/index.php?name=Bsa завалил меня http://wowacadem.org/userbar/index.php?name=Taranum, даже после того, как я с ним поздоровался. Даже не поленился слезть с маунта...
Таранум вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2008, 10:14   #35
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Сегодня произошел смешной инцидент =) на меня напал хант через стену...
спустил весь хп, я в ледышку.... я оклимался и убил таки. После зашел за альянсера и спросил у него, почему же он на меня напал.... Оказывается "я атаковал, а то убьют ведь" Как ни странно, у меня в голове при виде альянсера обычно мелькает мысль "поздороваться"
Мдя, уж извини Шайтаныч, что тебя цитирую. Но вот мучает меня один вопрос-- человек отвечающий на обычное Хелло ( ну есть такое приветствие в эмоутах-- теплое такое хелло) вот примерно так -- slap across the face... он действительно не знает что это означает или это преднамеренное оскорбление? Хочется думать, что он просто не знает...
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2008, 16:43   #36
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Мдя, уж извини Шайтаныч, что тебя цитирую. Но вот мучает меня один вопрос-- человек отвечающий на обычное Хелло ( ну есть такое приветствие в эмоутах-- теплое такое хелло) вот примерно так -- slap across the face... он действительно не знает что это означает или это преднамеренное оскорбление? Хочется думать, что он просто не знает...
чесн гря..... я сам не знаю что это значит =( , потому и не юзаю
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2008, 18:31   #37
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

вопрос и в тему и не в тему - остров Незервинг - это БГ или все-таки нейтральная территория? А то мну тут алики говорили всю жизнь, что вроде как и нейтральная территория... всегда споконо относился к орде там... а вот сегодня второе БГ получилось... 2-е против 6-ых... причем агрессия и нападения начались со стороны орды )) я, конечно не против таких вот веселий ) но тогда резонный вопрос - остров Незервингов - нейтральная таки территория - или делаем что хотим? )
С Уважением,
Aliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2008, 18:38   #38
BOT Wulf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 10
Wulf стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Да сказано в тему, а то сам недавно фармил мобов а тут магик какой то давай фаерболами кидаться? Так что теперь если встречу ордика на острове сразу в стан вгонять???.....
Wulf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2008, 18:40   #39
BOT Wulf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 10
Wulf стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Поправлюсь это касаемо репы с Незервингами)
Wulf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2008, 18:42   #40
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Smiling

Это зависти только от самих людей.
При мне там фармило репу 7 аликов и 6 ордынцев (Новус подтвердит) и никто ни на кого не напал, хоть бегали аж сквозь друг друга.
А недавно бью там слизней и бац! два пиробласта. Прилетаю назад, а того шутника и след простыл.
Так что это уж как себя поставишь там, да и как враг себя поставит.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:08.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |