Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.11.2007, 16:56   #31
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphim Посмотреть сообщение
ДД паладин, это маразм как правило, не профисионализм и куча матов.
На 70том делай холи...ну на самый крайний вырянт протекшен...танковать за паладина тоже уметь надо.
Такой вот совет.
хаха у нас куча матов ?? нуну. Я когда был вкачан в ретри(щас я холи перекачался) дэмагю на уровне хорошо одетых магов а обычно даже больше. Если убрать чито ВФ с оружия упадёт дэмаг процентов скажем на 15-20 и то будет оочень не плохо. Это при том что я вкачан был больше на хп(и обычно в пати с тем же хилом а не с шамами и ферал друями). Если тупо вложиться и заэнчаниться на ДД именно в НАС на серве ниодин маг(одетый как я примерно) непередэмагает. И в чём подвох ? Это при том что блесы хоть ты холи хоть ретри никуда не делись...Так что не надо так резко по повду ретри пала у нас на серве.

ЗЫ Когда вкладывался в ДД в хороей ДД пати выдавал по Ваши в СК скажем в 5к с руки криты, а в 4к криты вабще как само собой разумеющееся.

ЗЫЫ по поводе протекшена. Так же у нас на серве неразбериха с агрой( если судить по тому же КТМу) а пал держит агру холи дэмагой и своим бафом на 150% агры с холи спелов(с учётом талатнов в этот спел). Вызывают смутные сомнения не тока работоспособность этого таланта а даже самого спела.... Я голой дэмагой иногда умирал от боса переагрив танка(хотя КТМ показывал что я даже половины от агры танка не набрал)
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2007, 17:37   #32
BOT Seraphim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 60
Seraphim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Вай баюсь баюсь....
Дамаг...дооо..кончается правдо манна быстро...но ничего...и белые атаки имеют право на жись.
А агру то как замечательно можно срывать..ведь ничего агропонижающего то нету.
Паладин ДД это бред.
Какой бы дамаг он не выдавал, есть куча классов которые справятся с этим стократно болие эффективно.
Seraphim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2007, 18:01   #33
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphim Посмотреть сообщение
Вай баюсь баюсь....
Дамаг...дооо..кончается правдо манна быстро...но ничего...и белые атаки имеют право на жись.
А агру то как замечательно можно срывать..ведь ничего агропонижающего то нету.
Паладин ДД это бред.
Какой бы дамаг он не выдавал, есть куча классов которые справятся с этим стократно болие эффективно.
хм. интересно что же это за классы? Меня например передамагивают тока ДД-шамы и ДД-вары и всего несколько рог, которых можно по пальцам пересчитать. Больше никто не может. исключение - если босс бронированный, то традиционно милишники отстают от кастеров, но только в данном конкретном случае. А боссов с броней у нас не так уж много.
Пал с руками и одетый в ретри шмот вполне может выдать достойный дамаг.

Например в рейде ~15чел я стабильно держусь в тройке лидеров по дд. и например на Vashj успеваю настучать ей 0,5лмн
в рейдовом обкасте у мну обычные удары 1,5-1,9к. соответственно криты в 2 раза больше (это без крылышек еще).
В пати с шаманами + финдфури тотем.. и отставание от тех же шаманов всего какие-то копейки...

По поводу маны - дак это проблема всех у кого она есть. нужно просто уметь ею пользоваться. Тем более на аое босах где идет массхил - палы за счет пассивной абилы вообще при полной мане всегда.

Про отсутствее агропонижение - дак это отсутствие знания. между прочим "сальва" - именно паловский подарочек всем ддшникам. которые ее усиленно просят.

И вообще если кто-то называет что-то "бредом" стоит усомниться действительно ли он разбирается в вопросе. Практика доказывает!!
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.11.2007, 06:58   #34
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphim Посмотреть сообщение
Паладин ДД это бред.
Бред это 90% варов(альянса во всяком случае) которые немогут танкануть даже мегу у нас из за того что помешаны все на ДД и даже неимеют беспантовой синьки на танкование. Бред это так же Энчант шамы(точнее они должны быть ну уж как минимум на ровне с рестор шамами), а где рестор ? Я лично не видел. Так можно долго перечислять чего там близами задумывалось. А не бред то, что есть на деле. А именно Пал может у нас быть сильным ДД.
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.11.2007, 07:03   #35
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphim Посмотреть сообщение
Какой бы дамаг он не выдавал, есть куча классов которые справятся с этим стократно болие эффективно.
Что значит эффективно в твоём понимание ? В моём это максимум ДпС и не сорвать агру. То что пал делает 1к дпс а то и больше делает его как минимум не "мёртвым грузом" в рейде.
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.11.2007, 07:58   #36
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novus Посмотреть сообщение
Бред это 90% варов(альянса во всяком случае) которые немогут танкануть даже мегу у нас из за того что помешаны все на ДД и даже неимеют беспантовой синьки на танкование. Бред это так же Энчант шамы(точнее они должны быть ну уж как минимум на ровне с рестор шамами), а где рестор ? Я лично не видел. Так можно долго перечислять чего там близами задумывалось. А не бред то, что есть на деле. А именно Пал может у нас быть сильным ДД.

То что у алых шаманов руки из жопы недает права алым баблбоям обобщать обоих выше перечисленных классов 2х фракций и тем более делать выводы у каго кривые руки...

П.С. В орде есть и рестор и элем шамы...

П.С.2. на офе на разных серверах разное соотношение шамовских билдов, существуют сервера где больше одних или больше других

П.С.3. и не надо гнать на близов...
__________________

Последний раз редактировалось Мерк, 12.11.2007 в 08:00.
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.11.2007, 10:18   #37
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
То что у алых шаманов руки из жопы недает права алым баблбоям обобщать обоих выше перечисленных классов 2х фракций и тем более делать выводы у каго кривые руки...

П.С. В орде есть и рестор и элем шамы...

П.С.2. на офе на разных серверах разное соотношение шамовских билдов, существуют сервера где больше одних или больше других

П.С.3. и не надо гнать на близов...
Читать учимся. В скобках я написал. И кто из нас 3х в этом осбужение вабще хоть раз упоминул кривые руки шаманов? Только ты и сейчас. На офе как считает большенство элементал шаман и ретро пал полный бред и чё дальше ? Ты на офе играешь ? Вникни в суть разговора а потом пиши.
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2007, 07:22   #38
BOT Seraphim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.07.2007
Сообщения: 60
Seraphim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
хм. интересно что же это за классы? Меня например передамагивают тока ДД-шамы и ДД-вары и всего несколько рог, которых можно по пальцам пересчитать.
Сам назвал - сам и ответил.
Суде по всему эквип у тебя хороший, ничего удивительного, что передамаживает тебя мало кто.
Я вот например своей рогой, в неахти каком эквипе стабильно первые места по дамаги держал.
А ретро палы и в 5рку не входили.
Но объетивно они отставали от меня по параметрам одежды.
Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
Пал с руками и одетый в ретри шмот вполне может выдать достойный дамаг.
Повторюсь, нахрена козе боян(читай нахрена рейду пал ДД) если есть вагон классов которые умеют только дамажить, а пал при этом и офф танк, и саппорт?
Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
По поводу маны - дак это проблема всех у кого она есть. нужно просто уметь ею пользоваться. Тем более на аое босах где идет массхил - палы за счет пассивной абилы вообще при полной мане всегда.
У всех у кого она есть, проблема манны стоит не так остро...
Варлок из импа достаёт манну, у мага есть регенящая абилка, у приста тоже.
Роги и вары тут в фаворе....
Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
Про отсутствее агропонижение - дак это отсутствие знания. между прочим "сальва" - именно паловский подарочек всем ддшникам. которые ее усиленно просят.
Каюсь, батька - забыл.
Тут уж как повезёт....если 2 и больше лолодинса, то можно и сальву...в обратном случее мучительный выбор.
Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
И вообще если кто-то называет что-то "бредом" стоит усомниться действительно ли он разбирается в вопросе. Практика доказывает!!
Игровой стаж 2 с хагом года.
Практика показала, что нормальный пал а)Холи Б)на вес золота.
А палов дамагеров которые не знаю какой блэс кому дать, и т.д. было в моей практике крайне много.
После пары эксцессов, их вообще гнали в африку.
Ибо нефиг.
Цитата:
Бред это 90% варов(альянса во всяком случае) которые немогут танкануть даже мегу у нас из за того что помешаны все на ДД и даже неимеют беспантовой синьки на танкование. Бред это так же Энчант шамы(точнее они должны быть ну уж как минимум на ровне с рестор шамами), а где рестор ? Я лично не видел. Так можно долго перечислять чего там близами задумывалось. А не бред то, что есть на деле. А именно Пал может у нас быть сильным ДД.
Тут я с тобой согласен на все 100%.
Сам энчант шаманов признаю крайне не охотно.
Предпочитаю 30/0/31 шаманов, а дд танков слабу богу не встречал...бог спас от вайпов.
Цитата:
Что значит эффективно в твоём понимание ? В моём это максимум ДпС и не сорвать агру. То что пал делает 1к дпс а то и больше делает его как минимум не "мёртвым грузом" в рейде.
В моём понимании эффективно это когда каждый занят своим делом.
Паладин это превосходный хиллер, и крайне интересный вырянт танка.
Иными словами саппорт, который в силу спецификации скилов паладина ценится ценится и будет ценится.
Этот якобы дд билд паладина скорей пвп....
Да он дамажит, да не так уж и дурно как кажется на первый взглят.
Только ДД в игре 4 класса, а саппорт хе хе....нормальный только пал.
Остальные либо спешал хиллеры, либо ещё кто.

Последний раз редактировалось Seraphim, 13.11.2007 в 07:29.
Seraphim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2007, 07:53   #39
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Перечислите плз эти 4 дд класса, я так подозреваю, что скажите роги, маги, локи и хунтеры?ну так протрите очки и переведите глаза с клавы на экрана в область дамагметра..

П.С. Про шамов эндханс(кста так правильно, а не инчат), в данный момент играю в 2 окна, 1ым окном танкую(причем на много лучше чем те кто играют в 1 окно), 2ым окном у меня шам(тотемы, блудласт, и белый дд по мобу/боссу), дамагметр не даст соврать, что мой шам делает белым дамагом стоко же сколько упирающийся в клаву пал, друй, маг, лок в общем все кроме варов и рогов (ессесно эквип примерно одинаковый)

П.С.2. Про 30/0/31 если на то пошло то лучше 15/5/41, так как щит земли лучше, чем нерабочий мана тайд тотем(ну вот мне так кажется, тому кто за шама играет уже больше 2х лет и за вара почти 3)...

П.С.3 Про пала убирь хилера, согласен когда у пала шмот на пару порядков круче чем у приста/друя/шама, то он ессесно убирь хилер...а в равном иквипе, примерно равном шмоте, это далеко не так..

П.С.4. Вы воше тут че обсуждаете? ...Кто меньше шарит в других классах?
__________________

Последний раз редактировалось Мерк, 13.11.2007 в 07:56.
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2007, 12:23   #40
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
Перечислите плз эти 4 дд класса, я так подозреваю, что скажите роги, маги, локи и хунтеры?ну так протрите очки и переведите глаза с клавы на экрана в область дамагметра..

П.С. Про шамов эндханс(кста так правильно, а не инчат), в данный момент играю в 2 окна, 1ым окном танкую(причем на много лучше чем те кто играют в 1 окно), 2ым окном у меня шам(тотемы, блудласт, и белый дд по мобу/боссу), дамагметр не даст соврать, что мой шам делает белым дамагом стоко же сколько упирающийся в клаву пал, друй, маг, лок в общем все кроме варов и рогов (ессесно эквип примерно одинаковый)

П.С.2. Про 30/0/31 если на то пошло то лучше 15/5/41, так как щит земли лучше, чем нерабочий мана тайд тотем(ну вот мне так кажется, тому кто за шама играет уже больше 2х лет и за вара почти 3)...

П.С.3 Про пала убирь хилера, согласен когда у пала шмот на пару порядков круче чем у приста/друя/шама, то он ессесно убирь хилер...а в равном иквипе, примерно равном шмоте, это далеко не так..

П.С.4. Вы воше тут че обсуждаете? ...Кто меньше шарит в других классах?
дд класса 3: шаман, рог, маг.
лок и хант вообще РП классы
пал- саппорт
друй вообще незнаю что
Visor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 14:49.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |