Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.10.2009, 12:26   #31
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Феникс, запутаться на Сарте с названиями проще простого. У нас есть:
1.Босс.
2. Три опциональных дрейка, которые формируют хардмод.
3. Элементали.
4. Два из трех дрейков открывают портал, в котором сидит драконид (отлично подходит под твой перевод).
5. Из портала третьего дрейка вылетает туча мелких дракончиков.

Собственно нельзя аддом назвать только босса, остальное разными людьми применяется по своему успотрению. Некоторые помнят всех трёх дрейков по именам, соответственно аддами они зовут тех, кто сидит в портале или мелочь, а некоторые аддами называют как раз подбоссов.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 07.10.2009, 12:41   #32
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение

Собственно нельзя аддом назвать только босса, остальное разными людьми применяется по своему успотрению. Некоторые помнят всех трёх дрейков по именам, соответственно аддами они зовут тех, кто сидит в портале или мелочь, а некоторые аддами называют как раз подбоссов.
Хз мне както проще подбоссов назвать аддами нежели элемов и дракончиков, учитывая что они (элемы/дракончики/портальные "адды") спавнятся то их проще обозвать как раз спавнами
__________________
Fenix вне форума  

Старый 08.10.2009, 04:18   #33
BOT JaGGeRm
Ветеран
 
Аватар для JaGGeRm
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 395
JaGGeRm имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  JaGGeRm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
Народ, а какой смысл слушать человека который не видет разницы между словами "адд" и "спавн", который считает себя имба гением рейдовых инстов, "заморским тру папкой" "истиным госу офа", а у самого маг в том что можно кубпить за бадж + 5ппл герыч вот такой он наш гений...
А теперь вопрос интересующий меня более сильно
заметим что в отношении данной "личности" я не применял ни одного оскорбления, хотя по мне оно проехалось как хотело... посмотрев утром я что-то не замечаю "карательных мер" хотя другим и за меньшее влетало по бану.... Что же приходится делать вывод что bozz и стерво перед получением бана высказали правильные слова
Джаг под серым веществом подразумевается мозг а не тот фикальный наполнитель что у тебя
Все это был такооойй большой офтопик
все свои флудо посты кроме первого и этого я удолю по причине флуд
а теперь по теме:
Так что у нас там по АДДАМ (не спавнам ога). когда примерно стоит ожидать их рабочесть
в данном энакаутере под аддами (add 1) прибавлять, присоединять, приписывать 2) дополнять, включать (in), добавлять) скорее стоит понимать мини босов, а не элементалей, которые скорее явлются спавнами.
Про цунами = я еще раз говорю, я хз в каком месте ты там особенный что тебя не дамагает, но представь себе остальным рейдам дамага приходит, так что если ты особенный и в бабле то помалкивай
Называй вещи своими именами если хочешь, но никому не навязывай. Твой нелепый текст у меня вызывает тошноту, кем ты себя возамнил, очередной безмозглый друид. Ты сам понимаешь что пишешь ? Причём здесь офф ? по армори посмотри когда последний раз заходил, полудурок. Да и судя людей по эквипу ты в очередной раз доказываешь свою никчёмность. Какой нахер бабл ? Ты наркоман чтоли ? Волны вообще почти не дамагают, спроси любого или протри очки, не говоря уже о элементалях 150 дмг по танку.
__________________

Последний раз редактировалось JaGGeRm, 08.10.2009 в 04:25.
JaGGeRm вне форума  

Старый 08.10.2009, 04:39   #34
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Прежде чем опять оскорблять, ты бы написал
1) в каком режиме тестилось- 10/25
2) названьице элемчика.
3) ссылки с авторитетных источников, подтверждающие твои слова.
Без этих условий, Джаг, пардон, но это твои мечты и домыслы.
Любые слова в таких случаях ДОЛЖНЫ быть мотивированы конкретными данными.
Желательно БЕЗ оскорбительных выходок.
__________________
Moonlady вне форума  

Старый 08.10.2009, 04:49   #35
BOT JaGGeRm
Ветеран
 
Аватар для JaGGeRm
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 395
JaGGeRm имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  JaGGeRm с помощью ICQ
По умолчанию

ты же сама написала

Весь рейд должен запомнить ряд вещей:
1. Под мордой у всех драков стоят ТОЛЬКО танки.
2. Попадание под цунами – смерть.
3. Попадание в войд зону – смерть.
4. Залез под хвост – исполнил пункты 2 и 3./смерть потому, что или слишком много дамаги на застаненного(цунами/элемы/войд зоны, или слишком много общего дамага от цунами и элемов/войд зон....вот так-то. А не от самого цунами.(комм. мой).
__________________
JaGGeRm вне форума  

Старый 08.10.2009, 04:52   #36
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Ну что же, прочти внимательно ЧТО я откомментила. Про то что смерть на цунами возможна только по глупости и ПО СОЧЕТАНИЮ обстоятельств. Читай не выборочно. Отхил возможен, но в бою сложен.Опять же в зависимости ОТ условий энкаунтера. Сарт с +++ или нет.
Цитата:
./смерть потому, что или слишком много дамаги на застаненного(цунами/элемы/войд зоны, или слишком много общего дамага от цунами и элемов/войд зон....вот так-то. А не от самого цунами.(комм. мой).
Вот коммент, причем данные на него я собирала со всем тщанием с разных мест. Да цунами опасен, но опасен последствиями и сочетанием обстоятельств, не более того.

А вот список всех тамошних жителей.
Цитата:
Bosses Mini bosses Mobs
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 08.10.2009 в 05:42.
Moonlady вне форума  

Старый 08.10.2009, 04:54   #37
BOT JaGGeRm
Ветеран
 
Аватар для JaGGeRm
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 395
JaGGeRm имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  JaGGeRm с помощью ICQ
По умолчанию

помойму у этих вальтов дамаг очень мал - Lava Blaze
__________________
JaGGeRm вне форума  

Старый 08.10.2009, 04:58   #38
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaGGeRm Посмотреть сообщение
помойму у этих вальтов дамаг очень мал - Lava Blaze
Прошу данные на НИХ! Со ссылкой при каких условиях так. С комментами! Вот тогда твое утверждение имеет место быть.
Цитата:
weird that there is no description about abilities for this sort of mobs, and buff which they gain after each firewall is also not in database at all.
buff (enrage) is named molten fury, gives +200% dmg done and +100% maximum health. can and should be removed by hunter or rogue as mentioned above or otherwise healers might die very easy.
Last edited by
Вот коммент по ним. Не вижу , чтоб народ по ним сильно переживал. Да ,собственно их сносят за секунды, не они проблема, они небольшое осложнение после метеоров.Вот от метеора прилетает неплохо. А в комплекте с остальным, да еще войдзонами.. вах. Не стоит огородов городить, баланс дело тонкое, а у нас абил на снятие энраги у рог нет, ну бага.
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 08.10.2009 в 05:04.
Moonlady вне форума  

Старый 08.10.2009, 05:03   #39
BOT JaGGeRm
Ветеран
 
Аватар для JaGGeRm
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 395
JaGGeRm имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  JaGGeRm с помощью ICQ
По умолчанию

А Зачем ? Не вижу смысла выкладывать какие-то данные. Сет скорее всего будет фиксить, а он на оффе играет, как и большинство ГМов.

У нас эти никчёмные элемы бегают по рейду в 25ке и не создают никакой угрозы, хотя должны. Танкую палом 12 элемов, меня не хилят и тупо ухожу в ООМ т.к. элемы вообще не пробивают.

А насчёт цунами если хочешь попробуй поискать на ютубе FAIL мувики, где волна накрывает пол рейда и убивает мб дамаг там сможешь разглядеть.
__________________

Последний раз редактировалось JaGGeRm, 08.10.2009 в 05:07.
JaGGeRm вне форума  

Старый 08.10.2009, 05:07   #40
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Тогда зачем ты тут пишешь? Вопрос законный. Ты всех полил, надул щеки , все знаешь, но не скажешь. Я правильно поняла? А я считала, что разобрав ОС, сообщив свои данные, мы поможем исправлениям... мде... Все данные- тайна известная только тебе? Джаг, это уже детский лепет.
__________________
Moonlady вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:24.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |