Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.05.2008, 07:52   #31
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonder Посмотреть сообщение
Ты вспомнил советские времена?Сейчас там эвент и если вас будет 8 над вами надругаются во всех естественных и не естественных позах.
Тем более босс лол был
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 07:54   #32
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
хаста вместо хит рейтинга меня невкалывает, нафиг мне за одно и то же время делать не 2, а 3 удара но зато 2 мимо?
Затем, что можно более-менее равномерно набирать хит и хаст, комбинируя обычные рейдовые вещи с хастовыми, а по дамаге это крайне убойная связка.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 07:59   #33
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -MoW- Посмотреть сообщение
Ну не в 5, не в том суть. Казрогала убивали в 8 человек, факт. (с аое станом и манаберном диким)
Чем гордитесь? Или вы хотите сказать, что не использовали баг с питьем? Тем более дамага у босса была сильно урезана.
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 08:01   #34
-MoW-
BANNED
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 176
-MoW- стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonder Посмотреть сообщение
Ты вспомнил советские времена?Сейчас там эвент и если вас будет 8 над вами надругаются во всех естественных и не естественных позах.
Я отлично знаю что там ивент и к чему ты эт вообще сказал?
Все что я хочу сказать - всем известную истину о количестве и качестве=)
тотже ЗА проносится в 8ом без единой смерти. (правда щас с этими уродскими воротами перед хексом приходится умирать, но не в том дело)

Доо, баг с питьем.. Он просто снимает небольшой напряг стрясти с мага сотню-другую бутылок=)

Последний раз редактировалось -MoW-, 24.05.2008 в 08:10.
-MoW- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 08:55   #35
BOT Sonder
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Нижняя Ельцовка
Сообщения: 91
Sonder стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Sonder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Чем гордитесь? Или вы хотите сказать, что не использовали баг с питьем? Тем более дамага у босса была сильно урезана.
+1.Чему гордиться тем что вы одевались когда все нахаляву было и отсутствовал весь интерес...Сейчас хоть какой то интерес появялется благодоря работе Гмам!А на счет ворот в ЗА,то там как я понял просто надо убить всех предшествующих боссов и ворота сами откроются,а с помощью смерти, это еще раз говорит о ващей тяге к багоюзу.
Sonder вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 09:08   #36
BOT Komap
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: хата
Сообщения: 24
Komap стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Sonder пусть интерес появится лучше от игры без дисконектов, лаг и прочих багов...Благодаря тем же "Гмам"
Komap вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 09:28   #37
BOT Sonder
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Нижняя Ельцовка
Сообщения: 91
Sonder стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Sonder с помощью ICQ
Sceptic

Цитата:
Сообщение от Komap Посмотреть сообщение
Sonder пусть интерес появится лучше от игры без дисконектов, лаг и прочих багов...Благодаря тем же "Гмам"
Типо ты такой умный?Они делают то на что у половины игроков мазгов не хватит.А если ты такой прошареный то возьми да помоги им
Sonder вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2008, 09:57   #38
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komap Посмотреть сообщение
Sonder пусть интерес появится лучше от игры без дисконектов, лаг и прочих багов...Благодаря тем же "Гмам"
Не буду высказываться в той же форме что и Сондер, но разве не было времени, когда сервер неоднократно подвисал на несколько часов каждый день? Разве с тех пор не стало лучше? Не стоит оценивать сервер по принципу лаги есть/нет - все равно единственный сервер идентичный оффсерверу, это и есть оффсервер.

З.Ы. Сондер, по поводу багоюза с дверьми - прокомментируй это.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2008, 05:58   #39
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

как раз изза дисков и лагов этот оффлайк становится тем чего видеть вообще не хочется, вот к примеру вчера в БТ на креветке изза дисков было сорвано 3 попытки - доводили до 10-20% и диск. И изза этого рейд провалился. И я думаю что далеко не единичный случай. И изза лагов любой босс с массдамагой становится випером ибо в лаге он делает касты а игроки висят. Так что вывод - оффлайк нужен без лагов/дисков. Иначе просто убивается время, нервы и фан от оффлайка.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2008, 09:49   #40
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonder Посмотреть сообщение
По твоему тир5 хуже чем обычные эпики из Зуля?С такой логикой я бы тебя в рейд не брал...Чего только стоят бонусы сета у тира..
1) ТК и ССК резетятся неделю, ЗА - 3 дня. Соответственно фрамить ЗА - это быстрее.
2) Среди бонусов т5 нету таких, которые прямо-таки решают
3) т5 собрать довольно не просто
4) ЗА проще, чем ССК и ТК
Так имеет ли смысл тратить время на ключи и выбивание т5, когда можно сходить в ЗА, одеться за баджи и фармить более сложные инсты?
П.С. Ну да, ты бы фармил ССК и ТК и не взял меня в рейд, по той причине, что я бы туда просто не просился В остальных случаях ты просто выставишь себя далеко не с лушей стороны.
Цитата:
Сообщение от -MoW- Посмотреть сообщение
Он просто снимает небольшой напряг стрясти с мага сотню-другую бутылок=)
Вообще то на боссах нельзя пить воду %) Сет имел ввиду именно это, а не баг с бесконечной бутылкой.
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:30.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |