Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.05.2008, 09:41   #31
Alien
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщения: 269
Alien , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Alien , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAYSE Посмотреть сообщение
Если бы была вся орда, то вас бы и вовсе там небыло
Ну вот, начинается писькомер, как предсказуемо...
__________________

Alien вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2008, 09:48   #32
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну вот, начинается писькомер, как предсказуемо...
Но он прав, если бы там была вся орда, вы бы там ничего не сделали.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2008, 09:57   #33
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Эта фраза из твоих уст уже боян.
Если ты против такого определения, объясни происходившее своими терминами. может станет понятнее, что же вы там делали.
во-первых, эта ТЕМА баян офигенный. возникает стабильно раз-два в месяц...
во-вторых, я откуда знаю кто там и что делал? МЕНЯ лично там не было, значит уж, как минимум НЕ ВСЯ орда "решила на острове хонор пофармить", а только некоторые отдельные личности... Так и надо говорить, а не грести всех под гребёнку.... а то, знаешь ли можно мноооого чего наговорить, что не будет соответствовать действительности даже в малой степени. Я доступным для тебя языком объяснил ход своих мыслей?

Не говори глупостей и не услышишь их в ответ... (моё) при перепечатке- копирайт обязателен.
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2008, 10:09   #34
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
.... залупнулся, проигрываеш, так будь мужиком, умри с честью, а не сбегай как последнее
бггг..Обоснуй.
детские понты- не более того.

Нафиг надо тупо дохнуть- если можно выжить? Просто из-за того, что ты потом будешь беситься, из-за профуканного хонора? Лично я бы тоже свалил возможно, и плевать мне на чьи-то мнимые "респекты и уважухи", которые к тому же имеют свойство очень быстро забываться многоми....
юзнуть ваниш, уйти в стелс и вдуть спринтом- это классовая особенность роги. Почему надо от неё отказываться? Тебе не кажется это архиглупым?? Если не очень понимаешь- поясню. Давай тогда пал не будет себе диваны и баблы вешать- а то чё он как лошара себя спасает, когда мог бы сдохнуть "как мужик"!!! или вары, присты не будут юзать фиры юзать- это ж "ваааще не по понятиям"! Правда? не по-пацански! Нет, чтоб сдохнуть! все ж себя вечно отхиливают всяко, защищают и всё время чё-то делают..... много примеров можно привести.... нет чтоб СДОХНУТЬ! ТОгда прям им реальный респект и уважуха будет.....

Или ты снова не согласен?
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2008, 10:26   #35
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
могу сказать одно: залупнулся, проигрываеш, так будь мужиком, умри с честью, а не сбегай как последнее
Бугага, детский лепет, но спасибо, поржал.

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
бггг..Обоснуй.
детские понты- не более того.

Нафиг надо тупо дохнуть- если можно выжить? Просто из-за того, что ты потом будешь беситься, из-за профуканного хонора? Лично я бы тоже свалил возможно, и плевать мне на чьи-то мнимые "респекты и уважухи", которые к тому же имеют свойство очень быстро забываться многоми....
юзнуть ваниш, уйти в стелс и вдуть спринтом- это классовая особенность роги. Почему надо от неё отказываться? Тебе не кажется это архиглупым?? Если не очень понимаешь- поясню. Давай тогда пал не будет себе диваны и баблы вешать- а то чё он как лошара себя спасает, когда мог бы сдохнуть "как мужик"!!! или вары, присты не будут юзать фиры юзать- это ж "ваааще не по понятиям"! Правда? не по-пацански! Нет, чтоб сдохнуть! все ж себя вечно отхиливают всяко, защищают и всё время чё-то делают..... много примеров можно привести.... нет чтоб СДОХНУТЬ! ТОгда прям им реальный респект и уважуха будет.....

Или ты снова не согласен?
+1
Абсолютно согласен.
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2008, 11:09   #36
Alien
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщения: 269
Alien , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Alien , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
МЕНЯ лично там не было, значит уж, как минимум НЕ ВСЯ орда "решила на острове хонор пофармить", а только некоторые отдельные личности...

Я доступным для тебя языком объяснил ход своих мыслей?
Ну все-таки хамить не стоит. И еще, ткни пальцем туда, где кто-то написал, что присутствовала вся орда. Что за странный образ мышления - все воспринимать буквально. Если написано орда => вся орда до последнего нуба, самому не странно ?
Просто человек решил съэкономить время и написал орда вместо некоторые отдельные представители орды в составе .....

Дабы пресечь еще кое-какие выпады в мою сторону, замечу, что меня задел именно этот аспект, все остальные утверждения и рассуждения относительно природы и назначения острова, тактики ганка и пвп в целом, меня не интересуют и пытаться их приписать, отвечая мне не стоит.
__________________

Alien вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2008, 11:35   #37
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
Или ты снова не согласен?
да не согласен, я не говорил что природные, классовые абилки юзать это не "круто". вот ты говорш что вары, присты фиряют, палы диванятся и хилятся и потому они типо такиеже как тот рога. ну во 1х я такого не говорил, 2х те 2 тоже уходили в ваниш но они продолжали битву почти сразу, 3х на то что ты сказал, если это тот у кого "очко не жим жим" он не сбегает а пордолжает битву и бьется до последнего. те двое хотябы умудрялись срезать 1-2х наших прежде чем сами будут убиты, этот же нуборог мог тока 1, сапнуть снять 10-15% хп, и свалить тока пятки сверкали из-под ваниша. вот про что я. Читать учись, где я сказал "вся орда"??? я написал "орда решила пофармить хонор...." учимся читать тогда не будет недопоняток.
ЧТО ТЫ СКАЖЕШ НА ЭТО??!!
ЗЫ, это случаем не ты был?? заметьо остальные роги ни чего не сказали, и вообще мой первочередной пост был не пор стелсгея
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 27.05.2008 в 11:37.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2008, 11:49   #38
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Дабы пресечь еще кое-какие выпады в мою сторону, .
не льсти себе... никто на тебя не "выпадает". Тебя задел ЭТОТ аспект, меня-другой. Давай на том и разойдёмся.
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2008, 12:04   #39
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
да не согласен, я не говорил что природные, классовые абилки юзать это не "круто". вот ты говорш что вары, присты фиряют, палы диванятся и хилятся и потому они типо такиеже как тот рога.
а в чём ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница??? та или иная абилка позволяет так или иначе выживать и побеждать. А уж что для кого первозначимо- дело личное.

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
те 2 тоже уходили в ваниш но они продолжали битву почти сразу
чаще всего это ГЛУПО, продолжать тут же- ибо скорее всего- сдохнешь.
Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
на то что ты сказал, если это тот у кого "очко не жим жим" он не сбегает а пордолжает битву и бьется до последнего.
враньё- я такого не говорил. Максимум, что мне можно приписать в данном случае это иронию. Причём ничем неприкрытую. В основном, вроде ТЫ как раз тут пропагандируешь повальный суицид.

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
этот же нуборог мог тока 1, сапнуть снять 10-15% хп, и свалить тока пятки сверкали из-под ваниша. вот про что я
ну, свалил и свалил... в чём проблема-то? тебе обидно, что убить его не смог? ну, поплачь- мож полегчает. Хочешь с ним биться, по твоим "понятиям"- зайди, да предложи подуэлиться.... Чё здесь-то понтуешься? нубы- не нубы.... да какая разница? Лично Я играю для своего(!) удовольствия, а не для того чтоб удовлетворять чьи-то амбиции и фантазии....


Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
ЧТО ТЫ СКАЖЕШ НА ЭТО??!!
на что?

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
, это случаем не ты был?? заметьо остальные роги ни чего не сказали, и вообще мой первочередной пост был не пор стелсгея
а ты возомнил, что если кто-то не поддержал твои иллюзии и высказал точку зрения отличную от твоей, то это обязательно тот, на кого ты пытаешься "нубство" повесить?...хмм... юноша, да у вас паранойя...
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2008, 13:11   #40
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Умение выжить одна из важных составляющих ПвП, если ты не можешь предотвратить убегание недобитого врага - это твоя ошибка, если ты не можешь вывезти врага сейчас, но можешь убежать - что в этом не правильного? Вы же с ним не договаривались биться до последнего.
З.Ы. Уважение к персам, которые знают что их сейчас убьют, но продолжают драться - одно дело, сбежавший противник - совсем другое.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:35.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |