Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.02.2009, 17:53   #31
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Я был против отмены ключей, а теперь уже поздно.
Если теперь их ввести, то в СП будут сидеть нупы, ни разу не бывшие ни в т5, ни в ХС/БТ. Те же яйца, только в профиль.
Так, Вмарс, не учла этого... мде.. Только вот нупы эти что без т6 в СП будут делать? Первого робота бить? Далее-то слягут... или читерить начнут. А вообще система быстро 70 и в БТ- тоже мало хорошего. Ключи точно зря отменили. Ну, хоть раз бы в другие инсты заглянули...
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 18:45   #32
BOT NippeR
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщения: 9
NippeR стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Немного не в тему, но все же скажу. Мне вот если честно обидно видеть когда перс одетый в т4, а то зачастую вообще зеленый или синий получает вещь т6. Просто я играю относительно давно и помню те времена когда к примеру в ССК брали фул эпиг хотя бы. Народ ходил одевался в т4 (некоторые изначально вообще в синь 70 одевались), потом в т5 и т.д. Сейчас же вообще синь порой в БТ лезет; ССК и Глаз вообще почти не ходят. Конечно тут проблема еще в РЛ, кого он будет брать, но все же охото чтобы как то народ постепенно одевался а не сразу в т6...
NippeR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 19:03   #33
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NippeR Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но все же скажу. Мне вот если честно обидно видеть когда перс одетый в т4, а то зачастую вообще зеленый или синий получает вещь т6. Просто я играю относительно давно и помню те времена когда к примеру в ССК брали фул эпиг хотя бы. Народ ходил одевался в т4 (некоторые изначально вообще в синь 70 одевались), потом в т5 и т.д. Сейчас же вообще синь порой в БТ лезет; ССК и Глаз вообще почти не ходят. Конечно тут проблема еще в РЛ, кого он будет брать, но все же охото чтобы как то народ постепенно одевался а не сразу в т6...
Ну так не ходи с синими в рейды. Так и скажи: или я, или они. Потом посмотри на результат и делай выводы.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 19:37   #34
BOT NippeR
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщения: 9
NippeR стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Ну так не ходи с синими в рейды. Так и скажи: или я, или они. Потом посмотри на результат и делай выводы.
конечно можно, но все равно считаю что так (о чем я писал выше) не должно быть.
NippeR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 19:42   #35
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Это отдельная тема для обсуждения, скорее даже для холивара. Говорить об этом можно много и малопродуктивно, а главное поговорить об этом можно когда эта тема себя изживет.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 04:18   #36
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

Надо быть до конца честными.. Когда меня _звали_ в Т6 инсты, а я не имел ещё ни одной шмотки Т5, Т5+ - я просто говорил что не прохожу по шмоту. Неужели вам "в прикол" хилять меньше лока и дамажить хуже танка? Скулить потом и гридить. Извините если грубо, но чёто как-то так.
З.Ы.: когда берут зелёнку как раз таки получается "экстрим". Ведь в лучшем случае 3 зелёных будут идти за одного. При наличии АоЕ - лишняя нагрузка на хилл и т.д. и т.п.. А если отменить копи инст то тут ещё и противоположная фракция в спину дышит - ваще прелесть)
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 05:31   #37
BOT Kyle
Ветеран
 
Аватар для Kyle
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: ШлюзЪ
Сообщения: 341
Kyle  - это имя, известное всем
Вес репутации: 34
По умолчанию

Имхо,те кто хочет могут брать по 25 человек(вспомним например Риго,который в своих рейдах брал 30 только на первые траи боссов,потом же стабильно было 25 ппл).А вот насчёт ключей идея гуд,но опять же помню раньше были люди,которые по доброте душевной могли провести новичков по всем т4-т5 инстам ради ключей(сама группа этих людей была одета в т6).То есть ключи надолго не помогут ;\ ими довольно скоро обзаведутся большинство человек.
__________________
Kyle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 06:29   #38
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

вернуть ключи - плохая идея.
может ещё что-нибудь придумаеть что на оффе нету?
или может вобще другую игру сделать?

Есть 2 варианта:
1.мир похожий на официальный.
2.маленький мирок кучки людей, которые делают изменения какие им вздумаются.
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 06:48   #39
version
Admin
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщения: 980
version - блестящий ораторversion - блестящий ораторversion - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

не путай мягкое с теплым.
__________________
Администрация сервера НЕ несет ответственности за игровые аккаунты.
http://wowacadem.ru/rules/
version вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 06:56   #40
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

На этом месте было длинное перечисление, что осознанно сделали у нас, но чего нет на оффе... Такие вещи называются "спецификой сервера".
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 05:22.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |