Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Priest (Священник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.03.2008, 10:15   #31
BOT CHROMus
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 73
CHROMus стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
CHROMus, ну че тапки смешить. У мага и лока В ПРИНЦИПЕ нету лечащих других игроков абилок.
А какого черта неатакуемый прист ломается кинуть тот же щит? Жаба давит, да? Или щит уже не дисциплин а холи стал??
1. У приста в Шадоу форме (прист в фадоуформе - это уже не прист, а нечто..почти другой класс. Можете даже его пристом не называть - это не про него) ТОЖЕ нет лечащих заклинаний. Ну ни одного. А ШП без ШФ - это рога без дагеров и танк без щита. Глупое сравнение, но так оно и есть.
2. Нет. Щит - не холи. Почему не кидают? А хз. Может кулдаун, может далеко ты, может тупит, может он тебя не палит в замесе 20 на 20. С конкретного приста - конкретный спрос. Я бы кинул. Мне не жалко
3. А что ты сделал, чтобы защитить приста? Был я 2 раза в холи на бг (надо было чуть-чуть хонеру на инсингию) дак время моей жизни было - отсилы 10 секунд. Все бегают, суетятся, месятся, а меня в сторонке роги в стане **ут. Дак самое обидное, что после этого (ну мало показалось меня рогам) ещё и орут с капслоком "ГДЕ ХИЛЛ? ТЫ ЧТО СДОХ??"
CHROMus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 10:34   #32
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Расскажи, где ты замесы 20 на 20 нашел Мне просто интересно
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 10:43   #33
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man_with_Dagger Посмотреть сообщение
Расскажи, где ты замесы 20 на 20 нашел Мне просто интересно
Тут смысл не в замесах, а во всем остальном... Или это единственное к чему ты нашел предраться?
CasperoK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 10:44   #34
BOT gerasim
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 224
gerasim стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

прист ШФ-это уже лок....
gerasim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 10:46   #35
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gerasim Посмотреть сообщение
прист ШФ-это уже лок....
Дисциплин прист - тот же лок-демонолог, главное затеймить кого-нибудь по злее, Гогориго например.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 10:52   #36
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Неполучится тебе его затеймить - он тебя сразу интерцептом и саблей от плеча до задницы)
Как ни странно, но меня еще никто ни разу не теймил.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 11:00   #37
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Холи Прист, полезный прист как в пве так и в пвп... Шадов прист - дамаг, причем не плохой дамаг, но пользы на мой взгляд меньше чем от холи приста... Хотя в пве ШПриц тоже очень полезный...
CasperoK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 12:07   #38
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Киллы-Далеко не показатель скилла игры,киллы на вашем бг засчитываются за то,кто последний добил,тыкнуть дес на 5% каждый прист сможет,к тому же,добиться такого дамага очень легко-раскидать Шв пейн в мясе,таргетов 5 наберется,вот и 5-8к дамаги (если не больше)Твой дамаг набирают потцоны в пвп 60 сетах на оффе,на ав 51-60.
__________________
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 12:28   #39
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

>Худой ты, мрешь быстро и из 30к обещанных получается ну отсилы 4-5к.
ну, какой есть, 9800 хитов, уж сколько есть. Ухаха, 4-5к это майндбласт с десом за 1.5сек...ладно уж врать-то, смотри скрины на сделаный урон и дели на количество смертей, а также покажи свои скрины если есть чего..... Ты то папка, встать подальше и спамить один закл(стедишот или как там его) так как он не сбивает счётчик автошота(что есть баг как я слышал), ага, много ума надо...кстати у тебя у самого порядка 10к хитов вроде.
>А какого черта неатакуемый прист ломается кинуть тот же щит?
Во-первых - у щита есть кулдаун, во-вторых - его для себя юзают, в-третьих, не прокачанный щит - это 1к обсорба за 1.5сек..лучше ввалить 2к урона за 2сек без крита что в полтора раа эффективнее(и с преличным шансом на крит и шансом застанить).

Всем холи пристам за описание БГ спасибо Именно поэтому я туда так и не хожу, ибо не багодарная это затея

> Шв пейн в мясе,таргетов 5 наберется
Гы, это стратегия идиота, уж извини..вешать на каждого пейн, раз в 1.5 сек и в итоге не убить никого, это глупость, бить надо одну цель, максимум две(что не касается магов и других классов с сильным АЕО, так как им то как раз его и надо юзать первым делом). ШП - это дамаг по одной цели, максимум паре.
>,кто последний добил,тыкнуть дес на 5% каждый прист сможет
А также пал свой хамер, вар свой скил на добивание(экзекут?), маг и лок любой инстант... вобщем у ВСЕХ классов есть добивающий закл...так почему большинство ими не пользуется?? или типо оставлять противника с 1-1.5к хитов и давать ему дальше дамагать/хилять - это новое слово тактики ПВП про которое я не знаю?

>Киллы-Далеко не показатель скилла игры
Тогда вопрос, а ЧТО показатель игры на БГ для дамагера, у которого нет ниодного АЕО спела и из контрола лишь мас фир раз в 26сек и тишина раз в 45(чёрт, мож гоню, забыл кулдаун)?

И это, не надо сравнивать ШП и вара, это два обсолютно разных класса...ни один вар при наличии выбора не станет бить пала со щитом, который ещё и хиляет скорее всего, а ШП будет его месить первым, причём очень больно и эффективно. Точно так же как ШП никогда не поднимется до уровня дамага вара при равном шмоте и прямоте рук. Ну и в дуэли ШП сливает вару без лагов при равных условиях. Просто это 2 разных класса...и вар скорее всего умрёт гораздо раньше ШП в замесе, буть это сам Гогориго, если его не хилит персональный пал, просто потому что вар в центре замеса, а ШП по-хорошему ныкается где-нить сзади.

Последний раз редактировалось Jean, 05.03.2008 в 12:41.
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 12:38   #40
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
>Худой ты, мрешь быстро и из 30к обещанных получается ну отсилы 4-5к.
ну, какой есть, 9800 хитов, уж сколько есть. Ухаха, 4-5к это майндбласт с десом за 1.5сек...ладно уж врать-то, смотри скрины на сделаный урон и дели на количество смертей, а также покажи свои скрины если есть чего..... Ты то папка, встать подальше и спамить один закл(стедишот или как там его) так как он не сбивает счётчик автошота(что есть баг как я слышал), ага, много ума надо...кстати у тебя у самого порядка 10к хитов вроде.
>А какого черта неатакуемый прист ломается кинуть тот же щит?
Во-первых - у щита есть кулдаун, во-вторых - его для себя юзают, в-третьих, не прокачанный щит - это 1к обсорба за 1.5сек..лучше ввалить 2к урона за 2сек без крита что в полтора раа эффективнее(и с преличным шансом на крит и шансом застанить).

Всем холи пристам за описание БГ спасибо Именно поэтому я туда так и не хожу, ибо не багодарная это затея

> Шв пейн в мясе,таргетов 5 наберется
Гы, это стратегия идиота, уж извини..вешать на каждого пейн, раз в 1.5 сек и в итоге не убить никого, это глупость, бить надо одну цель, максимум две(что не касается магов и других классов с сильным АЕО, так как им то как раз его и надо юзать первым делом). ШП - это дамаг по одной цели, максимум паре.
>,кто последний добил,тыкнуть дес на 5% каждый прист сможет
А также пал свой хамер, вар свой скил на добивание(экзекут?), маг и лок любой инстант... вобщем у ВСЕХ классов есть добивающий закл...так почему большинство ими не пользуется?? или типо оставлять противника с 1-1.5к хитов и давать ему дальше дамагать/хилять - это новое слово тактики ПВП про которое я не знаю?

>Киллы-Далеко не показатель скилла игры
Тогда вопрос, а ЧТО показатель игры на БГ для дамагера, у которого нет ниодного АЕО спела и из контрола лишь мас фир раз в 26сек и тишина раз в 45(чёрт, мож гоню, забыл кулдаун)?
Раз на то пошло дело, я тут недавно перекачался в ШП, да и думаю дай ка я побегаю на бг, потренеруюсь за него поиграть, т.к. хороший опыт у меня только в пве и в холи ветке... до Этого я вообще был в ШФ всего 1 рази то на пару часов, потом перекачался, т.к. шмота не было на спел дамаг и из-за этого мне не много не понравилось, впрочем это ладно. Тут сбегал на бг 2-3 раза и тут выходит такая ситуация... Стою я на арати, захватываю флаг тут выбегаешь ты, начали что то типо дуэлится и у тебя остается чуть меньше половины хитов, тут на меня еще рога какая то вылетела с зади... Впрочем мне было больно, но итог что ты, что рога оба были мертвые... Заметь я написал что у меня скила за ШП 0!!! Но как так получилось, если ты сейчас бодришься типо вот какой "я" крутой???
CasperoK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:29.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |