Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.12.2007, 14:25   #31
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Проверить это можно дамаг метром, там есть статистика. Кроме того, есть замечательное высказывание одного из участников форума: если не работает сейчас, то заработает когда-нибудь потом.
Ну ДМетр в этом не помошник. При крите скажем в 25 процентов иногда на босе и получается коло 25%, а иногда и 35-40%. Так, что будем надется что подчинят если и не пашет ( хотя брать её не буду пока не уверен...)

Ещё бы блес оф фридом подчинили.....можно было бы хоть за фрост магами побегать
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 16:16   #32
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Хех, почитал чего вы тут понаписали. Про ДД пала я вам ничего не скажу, мне судить сложно, скажу про хил Как вы вообще можете сравнивать палов, друев, шамов и пристов? Это всё равно что сравнивать автобус, легковушку, грузовик и ещё чего-нибудь Смотрите мувики и не выдумывайте. Пал - это хил по одной цели длинным хилом(сколько он там кастится не помню, 2-3сек) - в этом ему нет равных при правильном пале . Друй - это хоты и помощь палам короткими хилами(и очень редко длинный). Шам - это мас хил(закл не помню как называется, такая фиговина, типо линка). А прист - он вообще в шадоу и регенит ману магам/локам и хелеру в его пати . Холи прист в рейде - это флешки и хоты, никогда не догонит пала, который хилит длинными хилами основной дамаг. Это на оффе, а у нас всё подругому и сравнивать низя. У нас прист - это блин и хил всего рейда(ибо баг), и хил флешками танка и вообще он в талантах шадоу Шам - у нас рестор(или каких там) шамов нет, да и не надо, пока у большинства босов нет армора и шам такой дамагер. Палы - ну вы сами знаете
А то что пал может танчить - ну он конечно может, но не стоит ему этого делать, только если варов нет(или у них нет рук). Ибо я фиг знает как вы там собрались держать агру толпы мобов....это вообще идиотизм, когда всю толпу держит один, проще разобрать по мобу и не париться. Даже в 5ти плеерном инсте сорвать с пала не основного моба - раз плюнуть если вваливать по нему по полной(даже не бурст, а просто полный размеренный дамаг).
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 18:27   #33
BOT Riky[Heart]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: "Щ"
Сообщения: 225
Riky[Heart] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
Хех, почитал чего вы тут понаписали. Про ДД пала я вам ничего не скажу, мне судить сложно, скажу про хил Как вы вообще можете сравнивать палов, друев, шамов и пристов? Это всё равно что сравнивать автобус, легковушку, грузовик и ещё чего-нибудь Смотрите мувики и не выдумывайте. Пал - это хил по одной цели длинным хилом(сколько он там кастится не помню, 2-3сек) - в этом ему нет равных при правильном пале . Друй - это хоты и помощь палам короткими хилами(и очень редко длинный). Шам - это мас хил(закл не помню как называется, такая фиговина, типо линка). А прист - он вообще в шадоу и регенит ману магам/локам и хелеру в его пати . Холи прист в рейде - это флешки и хоты, никогда не догонит пала, который хилит длинными хилами основной дамаг. Это на оффе, а у нас всё подругому и сравнивать низя. У нас прист - это блин и хил всего рейда(ибо баг), и хил флешками танка и вообще он в талантах шадоу Шам - у нас рестор(или каких там) шамов нет, да и не надо, пока у большинства босов нет армора и шам такой дамагер. Палы - ну вы сами знаете
А то что пал может танчить - ну он конечно может, но не стоит ему этого делать, только если варов нет(или у них нет рук). Ибо я фиг знает как вы там собрались держать агру толпы мобов....это вообще идиотизм, когда всю толпу держит один, проще разобрать по мобу и не париться. Даже в 5ти плеерном инсте сорвать с пала не основного моба - раз плюнуть если вваливать по нему по полной(даже не бурст, а просто полный размеренный дамаг).
че ты про шедоу приста заладил?
длинный хил пала,у приста длинный хил на 1-2 сек дольше каст но и хиляет на порядок больше.Как тут уже писали,друи,шамы,палы,в основном вспомогаетльный хил.по идее прист должен быть главным хилом.
у нас такого нет.Хилять может кто угодна,только у нас ферал друид может стать хиллером,а дамаго пал -хилять. какой из пала дамагер?при лагах и.т.п. у нас в выйгрыше маги +умние роги,которых раз два и обчелся.
танк ето либо друй либо протект вар,пал не в коем случае не должен быть танком в хай инстах-мое мнение
Riky[Heart] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 18:29   #34
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
По умолчанию

Хочу заметить что при блоке не может быть крита/краша по танкующему, для меня пожалуй один из немногих минусов друев при танковании, тк у них нету блока абсолютно(у палов с блок рейтом проблем нет, наскока я понимаю) тк при крите босса народ чаше всего и вайпается(или просто танк умирает, что впринцыпе в бошльшинстве случаев равносильно).

Про дд, у нас в выигрыше только вары...(в отдельных случаях роги/ферал друи/енханс шамы) у магов просто напросто не хватит маны на рейдовых боссах, с локами полутше, но всеже...
__________________


Последний раз редактировалось Alastis, 02.12.2007 в 18:32.
Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 18:50   #35
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Эх, сколько всего понаписали. А гда цифры? А где статистика?

Еще раз сообщаю для неверующих: я держал всю агрящуюся пачку мобов в СК и глазе и МТ снимал тех, кого переагривали дд. На оффе еще проще, там митигейшн 6% работает у пала.

ЗЫ блесс фридома работает, но не всегда (
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 19:21   #36
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
ЗЫ блесс фридома работает, но не всегда (
Яб сказал "не совсем" Курс лока имунит на ура, а вот с замедлялкми и новой мага мимо Лучшеб наоборот было

ЗЫ Кто там про силу хила заикался ? Сколько у приста в шмотках Т5 уровня большой хил ?(честно хз неразу не интересовала данная цифра). Моя цифра в рейде когда танк естесвенно под блесом 4,6-4,7. Сомневаюсь что фраза "на порядок" больше тут уместа.(каст хила после первого 2 секунды)
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 19:37   #37
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
Хех, почитал чего вы тут понаписали. Про ДД пала я вам ничего не скажу, мне судить сложно, скажу про хил Как вы вообще можете сравнивать палов, друев, шамов и пристов? Это всё равно что сравнивать автобус, легковушку, грузовик и ещё чего-нибудь Смотрите мувики и не выдумывайте. Пал - это хил по одной цели длинным хилом(сколько он там кастится не помню, 2-3сек) - в этом ему нет равных при правильном пале . Друй - это хоты и помощь палам короткими хилами(и очень редко длинный). Шам - это мас хил(закл не помню как называется, такая фиговина, типо линка). А прист - он вообще в шадоу и регенит ману магам/локам и хелеру в его пати . Холи прист в рейде - это флешки и хоты, никогда не догонит пала, который хилит длинными хилами основной дамаг. Это на оффе, а у нас всё подругому и сравнивать низя. У нас прист - это блин и хил всего рейда(ибо баг), и хил флешками танка и вообще он в талантах шадоу Шам - у нас рестор(или каких там) шамов нет, да и не надо, пока у большинства босов нет армора и шам такой дамагер. Палы - ну вы сами знаете
А то что пал может танчить - ну он конечно может, но не стоит ему этого делать, только если варов нет(или у них нет рук). Ибо я фиг знает как вы там собрались держать агру толпы мобов....это вообще идиотизм, когда всю толпу держит один, проще разобрать по мобу и не париться. Даже в 5ти плеерном инсте сорвать с пала не основного моба - раз плюнуть если вваливать по нему по полной(даже не бурст, а просто полный размеренный дамаг).
С первой частью высказывания полностью согласен. Действительно классы нужны каждый для своей цели. И с этим реально спорить не приходится. Так что каждому своя роль. Из дискуссии на тему палов-хиллеров выхожу. Пусть товарищ, считающий друев лучшими и более эффективными хилерами, чем палы остается при своем мнении, всем жить проще

А вот со второй частью категорически не соглашусь. Ты видимо просто действительно не знаешь механики агрогенерации у протопала. В массах относительно слабобьющих мобов (читай трэш) ему равных нет. Ему по барабану сколько мобов. Хоть один, хоть десять, хоть сто (это не преувеличение). Одинаково хорошо удержит любое их количество. Ни один другой класс на это не способен. Говорю это как человек который играет прото-варом. А на счет эффективности подобного мероприятия лично у меня никаких сомнений в принципе нет. Если рейд норм организован, то все просто. Пал ныряет в бааааальшую толпу мобов (не везде толпа может быть большой т.к. некоторые неприятно кастят), рейд его хиляет, а дд ждут примерно 10-15 секунд в зависимости от одетости пала. А дальше 2+ мага прыгают в толпу и вспоминают закл с названием AE. Мили и прочие ддшники смотрят феерическое шоу, а эти самые маги бьют рекорды по дпс Лично мной увиденный рекорд - это 13к дпс Итого примерно за 30 секунд ложится огромная пачка трэша, которую поштучно ложили бы минут 5. Так что неграмотность - это не порок, а лишь повод для познания нового
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2007, 20:44   #38
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ага, Новус тут прав, паловский хил за 2сек и в итоге ~4.5к хитов, а у приста за 2.5сек и ~4к при том же примерно бонусе к хилу. Да ещё пал от крита ману вернёт. Именно поэтому палы и есть основной хил, а никак не присты(не у нас, на оффе )
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.12.2007, 13:57   #39
BOT Sonder
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Нижняя Ельцовка
Сообщения: 91
Sonder стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Sonder с помощью ICQ
Laughing

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Аластис, аргументы)

кроме того, МТ и оффтанк - это настолько разные вещи, что их в принципе нельзя сравнивать. Все, что ты сейчас сказал - мне вот музыка больше живописи нравится, поэтому я возьму в рейд музыканта.

и, наконец, в вашей гильдии норм палов не замечено вообще. Так что по вашим героям не надо судить обо всех.
В нашей гилде палов не видел,глаза раскрой...ходили мы с вами и в ск и груль и везде следовало випи при народе 20-25 чел...это говорит о том что вы да батьки супер....ну ну...мы мвоей гилдой могли легко пройти в груль 5-8,кару в 6 ,ск 9 человек в полне хватала...это говорит о том что меньше бодриться надо на форуме а лучше подбирать с игранный состав...на оффе пал это лучший хиллер одиночной цели,очень не плохой танк на мобах так как он держит большую толпу мобов и не напрягается...а про ретребушен не скажу им я не был...
__________________

Последний раз редактировалось Sonder, 04.12.2007 в 10:44.
Sonder вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2007, 06:43   #40
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
... Более того, на одном из них висел кинг вместо СоКр ...
Ой, а расскажите что это такое? (вопрос к автору)
Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Зато радиус ауры по большому счету не нужен. Вы и так будете прямо за спиной МТ.
Зря, аура - 30 ярдов, хил 40 ярдов, и достаточно часто радиус аое-абилок боссов как раз между 30-40 ярдами.
__________________
>:]
Foxter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 04:48.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |