Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Druid (Друид)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.02.2008, 19:26   #31
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Про друев и рог - я имею в виду в теории про магов - при живых палах и ШП на окончание запасов маны даже не надейтесь про Эми - он убер дд хант))
Не буду пальцем тыкать, но вот рогу с ПВЕ билдом в мили дд обойти анриал. Хант помогает мили\рэйнж дд тем что дает (как я например) 250 ап по таргету.
Ферал друй конечно хороший дд, но вот цифры точно шалят. Причем такое подозрение что это еще с тем связано что нек-е друи носят throw. Причем эпический такой, с Арены
__________________

Последний раз редактировалось Emy, 09.02.2008 в 19:33.
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 20:29   #32
BOT IKV
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 37
IKV стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Sceptic

Ненравиться мне узнавать, что я самый главный баго-друй последним...

Сперва малость теории: "Друид никогда не будет так-же эффективен, как клас его заменяющий..." - это было, есть и будет. НО! С появлением БК появились 3 главные вещи: Оружие с +АП в Ферале, Мангл, Лацерейт.

Лацерейт - безобидная вещь(ну каго волнует 35 дамаги за 3 секунды?), но её главное свойство - вырабатывание порядка 1-2к агры только при применении(до БК друиду было трудно держать агру, так как даже у деф-пала арсенал агрящих абил был лучше). Именно благодаря ей, лично я, набираю до 1,5к Агры в секунду. Не каждый вар такое жмёт.
Чем тогда вар лучше? У обоих 75% абсорба, хп хватает, что-бы выдержать удара 3... Блок+Пари. В хорошем шмоте вар должен блокать 1,5к урона минимум, причём шанс блока близиться к 50% и пари 20-25%. Друид же, одевшись на агилу+деф.рейты выжмет из себя не более 40% доджа.

Оржие + Мангл вполне позволяет Друиду развивать неплохой дпс(в доБК ферал отставал от рог на 30-40%) Оружие даёт друиду порядка +20-30% дпса, а мангл - ещё +15-20%. То есть, друиду дали возможность развивать ДПС даже выше роги.
Что осталось от рог? Хотя-бы стан-лок на первые секунд 6-8 для некоторых смертелен. А у друида даже интерапта нет. Голым ДД друй теперь может обходить рогу, но технически - нет.

Теперь о том, что у друя щас не работает, тем самым снижая ДПС:
Rip - не усиливаеться от АП, при 4к АП должен тикать по 150-200.
Mangle - даёт должные 30% только тому, кто его кинул(если перебить - что есть, что нету)
Omen of Clarity - спадает в Кошке(Есть экземпляры, к которым это не относиться). А ещё 5-6к Шредом каждые 5-7 секунд - прибавка не из маленьких.

А теперь чисто обо мне:
Pillar of Ferocity ~ +1к АП
Энчанты + Шмот(Именно +АП) ~ +650 АП
Статы - по 465 Агилы и Стренджы ~ 1400 АП
Талы - +135 АП +10% финал АП
Того должно быть ~3500 АП в Кошке... у меня 3700, завышение есть, но 200 АП - 40 дпса, не более.
Далее, мои 3700 ап, по данным статистики ~ 500 белого дпса.
Т.Е. ~500 дамаги с лапы... Считаем мой основной дамаг: Шред - ((2,25*500+450)*1,3)*2,2 (+10% дамаги с критов - тоже тал) =~ 4500
Того 4500 дамаги с крита АНБАФФЕД! под рейд баффами ап доходит до 6к, что есть в 1,7 раза больше, => дамаг со Шреда = 4500*1,7= 7650.

В данном еквипе у меня 34% критов Анбафед(с учётом LotP), так-что в рейде те самые 6,5-7к валят вообще через раз.

Вопросы есть?
C уважением. Eilin.
IKV вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2008, 21:07   #33
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 41
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKV Посмотреть сообщение
Того должно быть ~3500 АП в Кошке... у меня 3700, завышение есть, но 200 АП - 40 дпса, не более.
Далее, мои 3700 ап, по данным статистики ~ 500 белого дпса.
Вопросы есть?
C уважением. Eilin.
эх, я со своими 3333 АП спокойно покуриваю на втором месте по дд в рейде
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 04:39   #34
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Хант последний в пве? Странно, у нас в рейде хант всегда на первом месте по дамаге идет, если не халявит, как он обычно любит делать
Сколько был в каре и героиках, ниразу хунт в т4 небыл выше 4 места...а вобще на локале почти всегда был первым по дпсу я пиро по 6-7к что касается друев...вобще невидел что-бы они дамажили в рейдах...как офф танк возможно, но как дпс в кошке там толку мало...это при наличии вф на оружии...имхо куда лучше дпс варлок и маг. Моё мнение
__________________

HAYSE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 06:55   #35
BOT Araghorn
Опытный
 
Аватар для Araghorn
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: НЕ
Сообщения: 299
Araghorn  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  Araghorn с помощью ICQ
По умолчанию

Что интересно, я перекачивался в 31/0/30 и в кошке не спадал омен
Сейчас снова ферал (0/41/20) и снова спадает; не пробовал изучать зависимость, лень перекачивать постоянно
Araghorn вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 10:52   #36
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKV Посмотреть сообщение
Вопросы есть?
C уважением. Eilin.
Вопрос ровно 1: как ты сам сказал, друид в каждой форме хуже, чем класс, который он заменяет. Так почему тогда ферал друид при равном шмоте почти не оставляет шансов роге, просто превратившись в мишку? Ему даже из форму не надо вылазить чтобы лечиться - зачем!! Это излишнее, среднестатистическая рога даже половины ему не отнимет . Сейчас некоторый друиды уже настолько обалдевают от своего дамага, что лезут против рог в кошаке, и, что удивительно, даже имеют некоторые шансы на победу! Друида в т5/А2 едва удается задолбить, заюзав все все что можно, а от друидов в фул т6 я предпочитаю спасаться бегством . И все это ты считаешь нормальным?
P.s: а по дд друиды пусть хоть в 100 раз обгоняют всех, только лучше, быстрее босс складываться будет
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 11:05   #37
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Вообщем ненада нести ересь-"типо всё честно и всё ок" это как с Рогами они долго спорили что амбуш 7к норм и всё работает правильно и никакого бага нету.(позже все выяснилось)

У друидов действительно есть баг, какой точно сказать немогу. Но хотя бы то что в рейде у всех по ~7-8% от общего кол-ва дамаги на боссе, а у друя ~15% говорит о многом. Друи сильно дамагают, сильнее чем должны....
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 11:22   #38
BOT Дядка
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 44
Дядка слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Вопрос ровно 1: как ты сам сказал, друид в каждой форме хуже, чем класс, который он заменяет. Так почему тогда ферал друид при равном шмоте почти не оставляет шансов роге, просто превратившись в мишку? Ему даже из форму не надо вылазить чтобы лечиться - зачем!! Это излишнее, среднестатистическая рога даже половины ему не отнимет . Сейчас некоторый друиды уже настолько обалдевают от своего дамага, что лезут против рог в кошаке, и, что удивительно, даже имеют некоторые шансы на победу! Друида в т5/А2 едва удается задолбить, заюзав все все что можно, а от друидов в фул т6 я предпочитаю спасаться бегством . И все это ты считаешь нормальным?
P.s: а по дд друиды пусть хоть в 100 раз обгоняют всех, только лучше, быстрее босс складываться будет
Это от тебя зависит, если не нубик забьёш...
Пишите что хотите, как будто что-то изменетья, почему если вас убивают разрывают -это всегда чит?! Вас же никак нельзя убить, а тут раз и убили.... ЧИИИИИИТ!!!!!!.....И багов нет, просто плод воображения
P.S прочитай название темы.
Дядка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2008, 20:07   #39
BOT Sinner
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщения: 44
Sinner стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Omen of Clarity спадает из-за Primal Fury.
Sinner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 04:14   #40
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Вопрос ровно 1: как ты сам сказал, друид в каждой форме хуже, чем класс, который он заменяет. Так почему тогда ферал друид при равном шмоте почти не оставляет шансов роге, просто превратившись в мишку? Ему даже из форму не надо вылазить чтобы лечиться - зачем!! Это излишнее, среднестатистическая рога даже половины ему не отнимет . Сейчас некоторый друиды уже настолько обалдевают от своего дамага, что лезут против рог в кошаке, и, что удивительно, даже имеют некоторые шансы на победу! Друида в т5/А2 едва удается задолбить, заюзав все все что можно, а от друидов в фул т6 я предпочитаю спасаться бегством . И все это ты считаешь нормальным?
P.s: а по дд друиды пусть хоть в 100 раз обгоняют всех, только лучше, быстрее босс складываться будет
Да на локалке самые госу друи играют,которые вообще формы не меняют,протов кастера -кошка,против мили медведь.И так всю дуэль.На оффе просто ненавижу ферал друев,меняют формы блин,ничего толком не скастовать,только кастуешь-на тебе стан из любой формы.талант в кошке на быстрый бег просто пц...и так можно продолжать,если убегать от друя в любой локации -понты
Fun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:58.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |