Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Флудильня
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.03.2007, 19:56   #31
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gOOd Посмотреть сообщение
Горыч сильный человек по своей натуре.
Тему ф топку.
Завидуйте НУбасосы
Вскрытие показало: чукча умер от вскрытия. Логика железобетонная. Если еще и учесть то, что г. просил хилять всех (даже варлока)... Много народу каталось в истерике, когда услышало это. Если учесть, что этот "сильный" человек прет 1 на 7. Сильный человек не станет крыть матом всех подряд (и правых, и левых). Вот только из Деса ПОСЛЕ этого происшествия ушло достаточно нормальных людей. И сейчас без гора вполне могли втанчить хаккара. Правда чуток помешал альянс (дал порцую хонора). А псоле был дискон. Но факт есть факт. Не личем едины. Да, я видел, как смачно танчили анубарака. И как гор разорался и свалил. Вот она "силища", вот он сплошной мускул вместо здравого мышления. Просто послать на и камнем свалить.
Gurr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2007, 20:08   #32
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hello Посмотреть сообщение
по вашему неправильно что сначала одевают мейн-танка и хилеров?
да правильно, конечно

только нужно учитывать реалии этого сервера, поменялся человек персонажами, или продал перса, или играть надоело или на др серв ушел. мало ли что.

приведем в пример гильдию лонели бразерс

Они одевали первого танка, второго танка, хилеров - в т2 потом в т3..,
сдавали ингру на прокачку проф и тд
вопрос на засыпку - где они теперь?
qqq вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2007, 04:28   #33
BOT toss
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для toss
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Академгородок
Сообщения: 60
toss стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Факт тот что пока гор был в альянсе его гильда была первой по кол-ву народу, и первой по убийству сложных боссов и пер-вой по одетым плеерам. Вообщем все это говорит в его пользу как грамотного рейд лидера, т.к. большая часть народу кто хотел одеватся именно массовыми ПвЕ рейдами были одеты в т3 именно им.

Факт так же что из-за его припадков, когда он начинает всех обливать в приступе синдрома бога, была в альянсе даже негласная "холодная война гильдий".

Кароче он мега лидером буит и оденет дохрена народу в орде, если все кто с ним ходит, после первого его мата знаменующего начало припадка будут врубать /ignore горыч, минуты так на 3-5 пока он не успокоится и не сможет снова высказать все свои замечания и указания как рейд лидера в более адекватной форме
__________________
Adanara [Ночной Эльф Воин 60:Герб/Алх]
Tuxonya [Ночной Эльф Rogue 60:No/No]

Последний раз редактировалось toss, 24.03.2007 в 04:30.
toss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2007, 05:06   #34
BOT Gurr
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 276
Gurr стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toss Посмотреть сообщение
Кароче он мега лидером буит и оденет дохрена народу в орде, если все кто с ним ходит, после первого его мата знаменующего начало припадка будут врубать /ignore горыч, минуты так на 3-5 пока он не успокоится и не сможет снова высказать все свои замечания и указания как рейд лидера в более адекватной форме
Скажем так. Одет народ был в переод "великих багов". Сейчас снова вернулось чувство радости каждому новому эпику. Потому что их достается максимум 1-2 за рэйд
А насчет игнора... Ну врубаешь ты игнор. Ну пропустишь ты 1 фразу. Ну выпнули тебя из гильдии. Вобщем в рэйдах выбор: слушать матоизвержение или выйти из гильдии.
Gurr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2007, 05:14   #35
Disa
Ex GM
 
Аватар для Disa
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 344
Disa стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для Disa с помощью Skype™
По умолчанию

Ну на счет пве я не уверен,ибо он проносил инсты в одного большое колличество раз.Выбил много шмота за то время,потом благодаря ему стал убер танком,который нежалея времени стал одевать альянс.Это мое мнение.
__________________
Disa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2007, 08:06   #36
BOT Freeman
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 117
Freeman стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Это мнение, а в реалии ему выбивалм болванки и собирали ингру всей гильдой. Поэтому что он там проносил в одного и что там вынес, бооольшой вопрос - скорей всего только скрапсы.

Целиком соглашусь с Тоссом. Первый пост топика был в том же самом ключе. Гор шарит, безусловно, но с таким подходом даже мощная гильда может закончить свои дни внезапно, как это случилось с ЛБ.
Freeman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2007, 09:22   #37
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gOOd Посмотреть сообщение
Горыч сильный человек по своей натуре.
Тему ф топку.
Завидуйте НУбасосы
Цитата:
Сообщение от Zii Посмотреть сообщение
+1 Без него орда кроме Лича никого не могла убить. Задумайтесь нубЫЫЫ...
Ну вообщето не все кто здесь пишут нубы. А завидовать тому что человек неумеет уважительно разговаривать, и вести себя достойно...ну незнаю. Причём никто неговорит что он неумеет играть, он умеет. Просто нада учится разговаривать.
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.03.2007, 09:26   #38
Disa
Ex GM
 
Аватар для Disa
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 344
Disa стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для Disa с помощью Skype™
По умолчанию

Каждый из нас может быть лучшим,еси будет тратить много времени на походы в инсты.Лично мне в последнее время лень собирать народ,готовить зелия всякие из алхимии для рэйда и т.д.Особых знаний поход на нашем серве не требует,вы что-то загнули сильно
__________________
Disa вне форума   Ответить с цитированием

Дарова мои поклонники и уражины)
Старый 28.03.2007, 11:51   #39
BOT LoateB
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщения: 2
LoateB стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию Дарова мои поклонники и уражины)

Во первых хочу принять от всех вас поздравления с прошедшим днем рождения .
Это тот самый бедный гусар у которого родители пили и игрушки деревянные были) .
Ну что я хочу сказать.
Рад что моя персона еще хоть кого то интересует.

Для истых воверов хочу отметить что для меня на этом серве остались интересными тока 2 вопроса.
1. Можно ли открыть врата в аку то есть набрать на карапасиках 78 к репы с Брудами Наздорму.
2. Собрать посох Гвардиана и посмотреть портнет ли он в Каражан.
есть еще один вопрос но пока рано его поднимать ибо названных двух хватит чтобы и Альянс и Орда запарились Окончательно).

И я ушел за Орду потому что их мало и есть шанс обьеденить силы а Альянс сильно размежевался и потому нереально сделать хорошо организованную ПВЕ гильду да и кстати если здесь появились ценители настоящего задо мазо Вова)
Прошу пишите мне я вас направлю к ребятам на офф. в Среднюю для начала (не Нихилум и не Вонтеды) гильду но у этой гильды есть шансы по крайней мере они кару и грул леер поставили на фарм.
Удачи вам в правильной трате вашего драгоценного времени.
P.S. Тосс очень точно подметил мои друзья так и поступают, ибо знают про фазу маньяк.
LoateB вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2007, 12:44   #40
BOT qqq
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщения: 398
qqq стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoateB Посмотреть сообщение
набрать на карапасиках 78 к репы с Брудами Наздорму.
2. Собрать посох Гвардиана и посмотреть портнет ли он в Каражан.
есть еще один вопрос
1 если штука которая делегирует право собирать репу заработала - то всяко гильдия соберет.
2а вот будут ли работать всякие предметы на этом серве - вопрос

3 Это Чигивара, у меня вопрос - ты мне недавно виспер , когда мы в Наксе были, озвучивал еще одну цель.., чем меня весьма удивил.

не хочешь ее в список добавить?
Или это "в сердцах" было сказано?
qqq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:28.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |