Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.11.2008, 12:43   #1
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 42
По умолчанию

на офе рейт опыта за квесты 1х мобов 1х элиту 2х
на ауте рейты опыта за квесты 3х мобов 1х элиту 8х
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 16:09   #2
BOT Krusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: краснообск(васхнил)
Сообщения: 10
Krusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я тож присоединяюсь к большинству. Это далеко не 100% доказательство.Но опять же. Сделать 100% очень и очень сложно... Гмы могут хотяб проследить за ним. По логу эт канечно наврятли, а вот непосредственно в игре в инвизе могли бы
Krusher вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 10:56   #3
Daniil
Участник
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: академ
Сообщения: 79
Daniil стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Daniil с помощью ICQ
По умолчанию

если посмотреть на его нике нет значка показывающего то что он на флае
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_101008_214049.jpg (233.1 Кбайт, 152 просмотров)
Daniil вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 11:33   #4
BOT HottaBbl4
Опытный
 
Аватар для HottaBbl4
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Гдето там
Сообщения: 248
HottaBbl4 слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  HottaBbl4 с помощью ICQ
По умолчанию

его и недолжно быть! Это баг
__________________
I am Priest

HottaBbl4 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 13:43   #5
Zebooka
Ex Admin
 
Аватар для Zebooka
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщения: 672
Zebooka  - это имя, известное всем
Вес репутации: 43
По умолчанию

Rate.XP.Kill = 1
Rate.XP.Quest = 3
Rate.XP.Explore = 3

Рэйтов на элиту я в конфиге не увидел. Нету их там. Т.е. либо оно автоматом считается, либо его не добавили при каком-то апдейте.
__________________
http://www.zebooka.com
Zebooka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 10:16   #6
BOT MMM^^
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Berdishevo 2
Сообщения: 1
MMM^^ стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  MMM^^ с помощью ICQ
По умолчанию

WoWScrnShot_121008_143942.jpg WoWScrnShot_121008_143954.jpg WoWScrnShot_121008_144006.jpg
Я не знаю как это обьяснить, гмы рассудят! Причем двигался он в тот момент очень быстро! Я думаю спид хак..
MMM^^ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 10:29   #7
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MMM^^ Посмотреть сообщение
Вложение 4778 Вложение 4779 Вложение 4780
Я не знаю как это обьяснить, гмы рассудят! Причем двигался он в тот момент очень быстро! Я думаю спид хак..
О? Летучий варлок опять? Локация какая? Помню по Бути девушка летала... вроде тогда баном кончилось.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 10:31   #8
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
О? Летучий варлок опять? Локация какая? Помню по Бути девушка летала... вроде тогда баном кончилось.
Shadow Priest
Strangthorn Valley, недалеко от бути
__________________
__________________

Последний раз редактировалось Mael, 10.12.2008 в 10:33.
Mael вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2008, 10:36   #9
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mael Посмотреть сообщение
Shadow Priest
Strangthorn Valley, недалеко от бути
Да ладно отмазывать, присты быстро не левитируют. Явно подправлено упущение Близзов...Ключевое слово- быстро двигался перс...
Припоминаю рогу в стелсе Седой.... спидхакер, как я и утверждала в своем сообщении, был отловлен ГМ в Каре за этим занятием...Ну, не повезло роге...А тут на свободе порезвился товарищ...
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 10.12.2008 в 10:43.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2008, 16:49   #10
BOT Tisha
Опытный
 
Аватар для Tisha
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: столица Сибири
Сообщения: 226
Tisha , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Tisha , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 39
По умолчанию

Свеженькие скрины роги летуна
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_121508_212857.jpg (341.0 Кбайт, 156 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_121508_212851.jpg (345.4 Кбайт, 133 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_121508_212848.jpg (347.0 Кбайт, 127 просмотров)
__________________
/castrandom
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:55.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |