Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Warlock (Чародей)
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.07.2009, 22:25   #31
BOT fafner
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 96
fafner слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
конфу увы придётся брать, если дип десто ради бэкдрафта.Хатя вот рассматриваю весь любопытный спек
http://www.wowhead.com/?talent#IZbG0hkAdibcxZVdhVr0z
как бы вроде крита получается много, сам не пробовал .
-aftermath
-molten skin
-2 из 3 cataclysm
+improved shadow bolt
воть.
Это называется - хорошенечко бафнули шб
Если починят глиф на corruption ещо +
без глифа и гкд не стоит тратить и уж тем более слот , хотя спорный вопрос.

Последний раз редактировалось fafner, 01.07.2009 в 22:37.
fafner вне форума  

Старый 02.07.2009, 14:06   #32
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fafner Посмотреть сообщение
-aftermath
-molten skin
-2 из 3 cataclysm
+improved shadow bolt
воть.
Это называется - хорошенечко бафнули шб
Если починят глиф на corruption ещо +
без глифа и гкд не стоит тратить и уж тем более слот , хотя спорный вопрос.
Поясните пожалуста тот бред каторый вы тут написали. Не понимаю как перечисленные вами таланты кроме импрув шб ,как то там бафают шб.
Stervo вне форума  

Старый 02.07.2009, 14:39   #33
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Он предложил вкачать в твоем билде ИШБ за счет очков талантов из aftermath, molten skin и cataclysm (оставив в нем 1/3).

При таком билде я бы посоветовал расписать весь цикл, объяснить на кой черт там сдался ШБ, если ИШБ не дебафает цель (AFAIK, по крайней мере тикет до сих пор не закрыт).
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 03.07.2009, 03:46   #34
BOT fafner
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 96
fafner слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цыкл? ) --спам ШБ, обновляй Дум (Кое если некому больше)
Мне кажется работает ИШБ, если меня не подвёл рекаунт на 1 миллионе по мишени(дебаф висит).
Ещо в предыдущем бреде было сетование по поводу неробочего глифа corruption.
С рабочим глифом, включив "в цикл" постоянный corruption на таргете, можно было бы слегка улучшить ситуёвину...
Хотя ничего не имею против твоего Инцинерейта+Иммолейта, как говорится, каждому своё, чтож ты сразу

Последний раз редактировалось fafner, 03.07.2009 в 03:58.
fafner вне форума  

Старый 03.07.2009, 04:15   #35
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

дебаф вешается =) но не на таргет! а на самого себя, типа Личный +дамаг
__________________

Shaytanich вне форума  

Старый 03.07.2009, 05:43   #36
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
дебаф вешается =) но не на таргет! а на самого себя, типа Личный +дамаг
На 30 секунд? Не замечал, надо будет попробовать полностью билд http://www.wowhead.com/?talent#IZbG0hkAdibcxZE0hVM0z:0T (очень не хочу отказываться от Intensity, поэтому может заменю Bane на 3/5) только глифов таких еще нет вроде бы без Норта, надо другие подобрать. С учетом моего текущего крита (примерно треть дамаги от критов, 60% от хитов) рост должен получиться очень большой.

Я вчера попробовал проверить dps на мишени в Шатрах и был очень огорчен. Ни один дефаб не висел на мишени больше 1 секунды. То ли надо в двух шагах от мишени становиться, то ли руки выпрямлять

Еще есть вопрос про пета. Выше писали, что билд на крит сильно завязан на пета и его потеря приведет к проседанию dps, а кто нам мешает взять импа включить Blood Pact и убрать пета в какие-то там фазы, чтобы не помер? От него самого я не заметил существенной дамаги, запустит несколько файрболлов и бежит в рукопашной драться, соответственно помирает. А тут стоит спокойно в пассиве и никакие АоЕ его не касаются
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума  

Старый 03.07.2009, 06:19   #37
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
На 30 секунд? Не замечал, надо будет попробовать полностью билд http://www.wowhead.com/?talent#IZbG0hkAdibcxZE0hVM0z:0T (очень не хочу отказываться от Intensity, поэтому может заменю Bane на 3/5) только глифов таких еще нет вроде бы без Норта, надо другие подобрать. С учетом моего текущего крита (примерно треть дамаги от критов, 60% от хитов) рост должен получиться очень большой.

Я вчера попробовал проверить dps на мишени в Шатрах и был очень огорчен. Ни один дефаб не висел на мишени больше 1 секунды. То ли надо в двух шагах от мишени становиться, то ли руки выпрямлять

Еще есть вопрос про пета. Выше писали, что билд на крит сильно завязан на пета и его потеря приведет к проседанию dps, а кто нам мешает взять импа включить Blood Pact и убрать пета в какие-то там фазы, чтобы не помер? От него самого я не заметил существенной дамаги, запустит несколько файрболлов и бежит в рукопашной драться, соответственно помирает. А тут стоит спокойно в пассиве и никакие АоЕ его не касаются
Проседания по дамага, от смерти пета , может быть лишь в случае вкачки в демонологию, да и на крит пет не влияет. Вся соль с пета состоит в том , что реген маны уних никакой талантhttp://ru.wowhead.com/?spell=30326 работает через одно место, ману он пету ресает, он толька та в следущую секунду пропадает, фелгвард неносит краповую дамагу, фелхантер вообще жжот , если ставить ему на автокаст пожирание магии, он спамит его по кд и и сжигает себе ману-_-(это канечно больше пвп, но всё же!)
ктомуже у петов не работает пассиивка на уменьшение аое дамаги на 85 %, поэтому они и дохнут в рейдах.

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
дебаф вешается =) но не на таргет! а на самого себя, типа Личный +дамаг
Вот именно вешается он, как Дебафф ,и врятле работает ,как +дамаг.

Последний раз редактировалось Stervo, 03.07.2009 в 06:21.
Stervo вне форума  

Старый 03.07.2009, 06:44   #38
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fafner Посмотреть сообщение
Цыкл? ) --спам ШБ, обновляй Дум (Кое если некому больше)
Поздравляю. Тебя только что обогнал аффликтор по дамаге. Просто потому что у него лучше получается делать то, что ты написал.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 03.07.2009, 08:11   #39
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervo Посмотреть сообщение
Проседания по дамага, от смерти пета , может быть лишь в случае вкачки в демонологию, да и на крит пет не влияет. Вся соль с пета состоит в том , что реген маны уних никакой талантhttp://ru.wowhead.com/?spell=30326 работает через одно место, ману он пету ресает, он толька та в следущую секунду пропадает, фелгвард неносит краповую дамагу, фелхантер вообще жжот , если ставить ему на автокаст пожирание магии, он спамит его по кд и и сжигает себе ману-_-(это канечно больше пвп, но всё же!)
ктомуже у петов не работает пассиивка на уменьшение аое дамаги на 85 %, поэтому они и дохнут в рейдах.
Так и я продолжал обсуждение билда на крит, который ты раньше описал. И в силу причин, которые ты привел выше, предлагаю брать импа, включать Blood Pact и убирать его из боя (Passive + Phase Shift http://www.wowhead.com/?spell=4511). В результате у нас будут 100% времени эффекты от Master Demonologist, Blood Pact и Demonic Knowledge, потому что демон не сможет помереть.
Для меня останется неясным, стоит ли кидать Corruption для появления эффекта Molten Core. Если Corruption тикает раз в секунду, то будет почти постоянно висеть бафф +10% фаера, что очень приятно.

Все же попробую этот вариант, хотя соло в нем будет не очень легко, тем более без хаосболта. К счастью бои соло у меня сейчас только для репы ШСО, а там все сводится к трем кастам или двум критам.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib

Последний раз редактировалось Winger, 23.10.2009 в 04:48.
Winger вне форума  

Старый 03.07.2009, 13:57   #40
BOT fafner
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 96
fafner слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

To Stervo
Непросидает? master demonologist, demonic knowledge.
To Dekk
Ы потрудись хотябы проверять что пишеш. Хотя ты слишком мудр для подобной суеты.
To Winger
Баф спадал из за того что комбат спадал, подошёл бы ближе
А про пета... еслиты хочешь бонус Demonic demonologist, то выбирай соответствующего пета, сукуба для шадоу, имп для фаер.
fafner вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 03:05.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |