Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Клуб нытиков
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.01.2010, 17:02   #391
BOT Portos
Участник
 
Аватар для Portos
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Васхнил
Сообщения: 46
Portos  - это имя, известное всем
Вес репутации: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
То есть если бы вам дали фармить нескриптованных боссов вы были бы рады?
Вы решите чего вы хотите, новых боссов или новых вещей.
мы хотим новых нормальных инстов !!!! Я чесно скажу в програмировании я не волоку , но во что интересно : на многих непопулярных пиратках ( с онлайном менее 30 тел ) новые инсты пашут и босы заскриптованны !А у нас на сервере ( с онлайном выше 120 стабильно ) почему то новые инсты запускают с большим скрипом ( И кстати к вопросу чего мы хотим ))) Я лично хочу играть нормально и стабильно , но моя принадлежность к печально извесной сети хомнет мне это не позваляет (((
P.S. ну почему наши админы и гмы не любят хомяков ????? (((( постоянно мы в хвосте
__________________

Последний раз редактировалось Portos, 15.01.2010 в 17:06.
Portos вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 17:06   #392
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Я лично хочу играть нормально и стабильно
гоу ту зе офф?


а насчет заскриптовонности пиратских серверров... если то что босс стоит наместе и машет рукой это заскриптованность,То на нашем серве сейчас можно спокойно открыть всех боссов и тупо фармить шмот. Неужели это прикольно?
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 17:11   #393
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
То есть если бы вам дали фармить нескриптованных боссов вы были бы рады?
Вы решите чего вы хотите, новых боссов или новых вещей.
Ммммм... кто тут про фарм нескриптованных говорил? Но вот отсутствие Ульды это плохо..... И про таланты верное было замечание. Зауженный искусственно контент, причины объективные, но.. нет разнообразия. Героики, Накс, ОС...Ах, да, кусок Склепа еще. Все. Близзы не зря заваливают новыми плюшками, народ он как вороны на все блестящее кидается. Иначе просто надоедает и финал предсказуем. АО, офф или еще какая игрушка. Соответственно онлайн падает, падает.....
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 17:11   #394
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portos Посмотреть сообщение
мы хотим новых нормальных инстов !!!! Я чесно скажу в програмировании я не волоку , но во что интересно : на многих непопулярных пиратках ( с онлайном менее 30 тел ) новые инсты пашут и босы заскриптованны !А у нас на сервере ( с онлайном выше 120 стабильно ) почему то новые инсты запускают с большим скрипом ( И кстати к вопросу чего мы хотим ))) Я лично хочу играть нормально и стабильно , но моя принадлежность к печально извесной сети хомнет мне это не позваляет (((
P.S. ну почему наши админы и гмы не любят хомяков ????? (((( постоянно мы в хвосте
Ваши претензии понятны.
а) Вероятно эмулятор, на котором запущены "другие пиратки" отличается от нашего, и там что-то можно сделать проще, а что-то сложнее. Если же этот эмулятор мангос - то дайте ссылку на рабочий патч (инста, квестов, боссов и т.п.) мы его тут же поставим. Уверяю вас, все последние _стабильные_ обновления в данный момент установлены.
б) Играть нормально и стабильно - не позволяет ни одна пиратка. идите на офф.
в) Стабильность вашей сети хоумнет как провайдера _никак_ не связана с нашим сервером. С нашей стороны мы делаем все возможное, но администрации сетей идут на контакт со скрипом.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)

Последний раз редактировалось небо здесь, 15.01.2010 в 17:14.
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 17:13   #395
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Ммммм... кто тут про фарм нескриптованных говорил? Но вот отсутствие Ульды это плохо..... И про таланты верное было замечание. Зауженный искусственно контент, причины объективные, но.. нет разнообразия. Героики, Накс, ОС...Ах, да, кусок Склепа еще. Все. Близзы не зря заваливают новыми плюшками, народ он как вороны на все блестящее кидается. Иначе просто надоедает и финал предсказуем. АО, офф или еще какая игрушка. Соответственно онлайн падает, падает.....
Это переливание из пустого в порожнее или мне показалось? Я и не говорю, что это плохо. Я пытаюсь втолдычить, что мы не специально лишаем народ вкусных конфеток. У нас их просто нет.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 17:21   #396
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

гоша - по существующим меркам ты в рейд попасть можешь - не надо тут демагогию разводить))
И еще - сейчас сессия - не думаю что от студентов можно требовать задротства и тут и там
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 17:55   #397
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

сессия? дык личности-то по сути те же. ладно, перестал ныть.
^_^
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 18:15   #398
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Это переливание из пустого в порожнее или мне показалось? Я и не говорю, что это плохо. Я пытаюсь втолдычить, что мы не специально лишаем народ вкусных конфеток. У нас их просто нет.
Вот и я про тоже.... это не более чем констатация. Не ваша вина, но , получается, это беда сервера.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 18:18   #399
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

надолго упало?
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2010, 18:19   #400
Paz
Опытный
 
Аватар для Paz
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 156
Paz  - это имя, известное всем
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
надолго упало?
рейд накрывается?)
__________________
Paz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 00:01.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |