Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.02.2009, 23:47   #401
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати я на БГ начал ходить,когда у меняч была всего одна вешь зелёная,а остальной шмот был Эпик, инсты ,инсты ещё раз инсты, можно начать с т3 для начала ,плавно переходя вт4,и ещё плавней т5. если есть хотябы 3-4 шмотки т3 то на БГ можно пойти нормуль я так думаю ,ну плюс руки некарявые что бы на бг нерм,валить,хилять и т.д.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2009, 04:26   #402
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Ну во первых DJ RIGA, Pod это ты
Во-вторых. ты мб попутал тиры? и имел ввиду т4 т5 и т6, а не т3 т4 т5?
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2009, 05:53   #403
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ RIGA Посмотреть сообщение
Я слышу тут говорят про Pod как вобще этот игрок ,ктом может дать ответ. кто что про него сказать может,что он нуб,или так себе тип,кто видел его в реале и т.д.
Ничего не понял, что тут написанно... Это вообще вопрос или что?

ЗЫ: про тебя было несколько постов в этой теме и, вроде как, нигде не сказанно, что ты нуб.
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2009, 09:50   #404
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

го все на БГ
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2009, 14:22   #405
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
По умолчанию

Раньше в альянсе был состав хороший, ну он и щас как бы есть, но много отцов из альянса срулили на офф...
а вообще бывает попадется команда где например только 3-4 из 10 тупоголовые или в зеленке... тогда можно еще выиграть.
Много алых лезет на бг в зелени, в этой же зелени лезут в кучу и бьют первого попавшегося на глаза... сделать они канеш некому нече не могут... а если хилл у орды - они становятся реально как ты говаришь мясом... жаль канеш что так , но это так... - у альянса больше нубов... как ПвЕшных, так и ПвПшных...
ЗЫ: я лично наруливаю с одного бг на другое, когда состав плохой... ну или фармлю потихой если неудается нарулить с бг. ( тряпку 1у или 2е поймаешь , вставишь им, на тя куча кинется : bubble,holy light,/goodbye,/sorry) и по кругу
__________________
Gruz The Flawless Victor
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2009, 18:32   #406
BOT Prf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщения: 44
Prf стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ RIGA Посмотреть сообщение
Я слышу тут говорят про Pod как вобще этот игрок ,ктом может дать ответ. кто что про него сказать может,что он нуб,или так себе тип,кто видел его в реале и т.д.
Не нуб, задротистый, но, извините, ламер. Так играть рогой нельзя, самое смешное что играет очень долго и ничему не учится. Как игрок (не сужу о человеке) туповат, мягко говоря.Поучился бы хотябы у "зеленых" которые его спокойно убивают (даже шмотом не вывозит). Поучился бы хотябы у гектора... не говоря уже о хеппидими. Самые смешные роги - это денисиус и под, на мой взгляд. Имея фул а3-гвардиан, не только не представляют никакой угрозы, но просто их действия смешны. Их "мастер-класс" подосрать в толпе ( у одного знаменитый амбуш по 10%хп- противнику, у другого чипшот по такому же), в 1х1 же не представляют из себя ничего. Да и на арене, по их открытию, врядли будут выше 1.7к. Как говорится наболело. Класс которым они играют не допускает настолько кривых рук, ну взяли бы что, как говорится, под стать себе, ферала там или сл сл лока (при достойном шмоте послдений является "iZmod" по определению)
Prf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.02.2009, 18:47   #407
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

вот ту нытьё идёт про то что алени постоянно всирают , так вот сегодня ИМЕННО они показали всё на что способны , и орда просирала не раз ... Интересно играть с достойным соперником а не с зеленью которую реально 5 вынести влёт ...
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2009, 10:28   #408
BOT Paradox
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 196
Paradox стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

ахах Prf думаи что пишеш его то зелень убивает с чаить мб а убить он зелень в больших каличествах может сам не раз наблюдал !!!
Paradox вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2009, 11:10   #409
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paradox Посмотреть сообщение
ахах Prf думаи что пишеш его то зелень убивает с чаить мб а убить он зелень в больших каличествах может сам не раз наблюдал !!!
Исправь грамматические ошибки, расставь запятые, и тогда тебя хоть кто-нибудь поймет.... А сейчас вода-водой без грамма смысла.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.02.2009, 16:08   #410
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prf Посмотреть сообщение
Не нуб, задротистый, но, извините, ламер. Так играть рогой нельзя, самое смешное что играет очень долго и ничему не учится. Как игрок (не сужу о человеке) туповат, мягко говоря.Поучился бы хотябы у "зеленых" которые его спокойно убивают (даже шмотом не вывозит). Поучился бы хотябы у гектора... не говоря уже о хеппидими. Самые смешные роги - это денисиус и под, на мой взгляд. Имея фул а3-гвардиан, не только не представляют никакой угрозы, но просто их действия смешны. Их "мастер-класс" подосрать в толпе ( у одного знаменитый амбуш по 10%хп- противнику, у другого чипшот по такому же), в 1х1 же не представляют из себя ничего. Да и на арене, по их открытию, врядли будут выше 1.7к. Как говорится наболело. Класс которым они играют не допускает настолько кривых рук, ну взяли бы что, как говорится, под стать себе, ферала там или сл сл лока (при достойном шмоте послдений является "iZmod" по определению)


во-первый я играю для себя, может оно и так(что нуб-ламер,отрицать небуду-это лишь игра. во-вторых я неподвешан но ВоВе. в-третих да вчера орда всерала по полной, хотя и Марадер валил меня достаточно раз, не иду как мясо,но согласись это мясо добиваеться успехов когда на одну цель нацелился и его ещё по полной шпишелят Маги и Шп. да срогами сложнея для меня,ханта вали, Гамира например мы с ним часто на БГ друг друга вылавливали.PS-может я и ламел,но преуспевающий, да кстати руки у меня некревые,просто не сильный фанат Вова.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 13:57.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |