Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.01.2008, 02:30   #41
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
По умолчанию

За аликов, из тех что я встречал, пожалуй новус лутший (неруб впролете ибо у него сил команда прокает 3 раза за 1 удар), за орду пал который Реально шарит(или хотябы пытается) ето безусловнво г-н Дасквокер
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2008, 06:00   #42
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
За аликов, из тех что я встречал, пожалуй новус лутший (неруб впролете ибо у него сил команда прокает 3 раза за 1 удар), за орду пал который Реально шарит(или хотябы пытается) ето безусловнво г-н Дасквокер
сил команда прокает так у ВСЕХ палов. в будущих ревизиях вроде исправлено. так что не надо тут ля-ля коли не шаришь. в сочетании с читовф - убийственная для тряпок бага

ps. у меня нету вф на оружии
__________________
Thaedar
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2008, 06:02   #43
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Странно вот, у меня почему то СоК прокает нормально, ~7 раз в минуту, никаких проков 3 раза на один удар не было. К чему бы это?
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2008, 06:06   #44
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

мб ты протопал?вкачайся на текущем ауте, а не тестовом. там уже нету такого.

З.Ы. Такое стало после последней ревизии только
З.З.Ы. Спроси у новуса, коли не веришь и не хочешь проверить.
З.З.З.Ы. ~7 Раз в минуту не было никогда. Так должно быть, но на этом эмуле никогда не было. Спецом тестил не однократно
__________________
Thaedar

Последний раз редактировалось toxic, 01.01.2008 в 06:15.
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2008, 14:13   #45
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
За аликов, из тех что я встречал, пожалуй новус лутший (неруб впролете ибо у него сил команда прокает 3 раза за 1 удар), за орду пал который Реально шарит(или хотябы пытается) ето безусловнво г-н Дасквокер
Лабуда всё это. Ретро пал 2х кнопочный персонаж ИМХО. Решает тупо шмот(и пруха на прок печатей) и просто до жути минимум соображалки(кого застанить кого за слипать) и всё. Вабще нето на ауте такого понятия лучший пал(холи мб мб) Ретро, Прото тупая бочка с макимумом статов решает.

ЗЫ я вытворял то же самое и в гавно шмоте только из за того, что сразу понял что у пала решает(какой набор статов) и всё. Неруб кстати то же самое.

ЗЗЫ Баго ВФ решает до жути в 20 процнтазх случаев, когда прокает. Бывет и 2-3 сложишь неодного прока не будет. Я гоняю с палкоф с ВФ не для вы***а, а по банальной причине нету оружия лучше. Не прёт на лут и всё тут.

ЗЗЗЫ %) Бага с СоК всего лишь копменсирут следующие вещи: 1) нету удвоения дэмаги с пркоа СоК, нету почти 100%(рельного не по цифрам) пркоа СоК в бабле, нету НИКАКОЙ прибавки от Санкуитри ауры(неверите проверьте, если у вас будет значит у мну перс багнутый) и всё.
__________________

Последний раз редактировалось Novus, 01.01.2008 в 15:40.
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.01.2008, 14:46   #46
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Луший пал которого я встречал Галасиан(по английски не в состояние правильно ник написать). Решате не из за шмота точно.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2008, 01:48   #47
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

1) то, что я прото, не означает, что я не вкачивался в ретри
2) Санктити работает отменно, и даже ее +2% реально отражаются в статах. Мой максимальный результат был достигнут именно в протобилде с имп. санктити
3) сколько видел протопалов в эквипе не хуже, а иногда и лучше своего, но проблем никто из них не доставлял. Потому что тупят неимоверно и даже джадж СоКр кидает каждый третий от силы.

ЗЫ Новус, я был лучшего мнения о твоих навыках. Сказать про ретри, что это двухкнопочное существо... Посмотри ролики с оффа, там четко видно, как ретрик активно проводит серии спеллов по 4-5 действий минимум, меняет джаджи, меняет печати и ауры. Это совершенно не похоже на стиль наших ретри, которые врубают СоКр или СоК и тупо лезут в мясо.
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2008, 09:20   #48
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
1) то, что я прото, не означает, что я не вкачивался в ретри
2) Санктити работает отменно, и даже ее +2% реально отражаются в статах. Мой максимальный результат был достигнут именно в протобилде с имп. санктити
3) сколько видел протопалов в эквипе не хуже, а иногда и лучше своего, но проблем никто из них не доставлял. Потому что тупят неимоверно и даже джадж СоКр кидает каждый третий от силы.

ЗЫ Новус, я был лучшего мнения о твоих навыках. Сказать про ретри, что это двухкнопочное существо... Посмотри ролики с оффа, там четко видно, как ретрик активно проводит серии спеллов по 4-5 действий минимум, меняет джаджи, меняет печати и ауры. Это совершенно не похоже на стиль наших ретри, которые врубают СоКр или СоК и тупо лезут в мясо.
К чему увиливать подобным образом? Тут затронута тема не крутости, а багов. И ты намекнул, что у тебя типа все "ок", хотя у всех палов, кого я встречал - имеется этот баг. "К чему бы это?". Крутость меня не интересует. Но обвинять себя просто так я не позволю.

Ретри пал - это двух-трехкнопочный перс. потому что кроме СоК, СоКра больше ничего из силов/джаджей не подходит под этот стиль игры. Да и вообще ссылки на офф не приветствуются, т.к. половина джаджей и печатей у нас не пашут! И хильнуться, джаджнув лайт у нас не получиться. По сему это пустая трата маны. А джадж команда после обновы стал чрезвычайно "убойным", поэтому его юзать тоже глупо, в сравнении с баговостью печати.

Протопал уже другой разговор, потому что белого дамага внести стока он не сможет, приходится уже жать кнопок. Но просто "бочки со статами" это не отменяет. Его просто не могут пробить, за счет этого он и выигрывает, но стоит прийти кастеру и все.
__________________
Thaedar
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2008, 11:04   #49
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
ЗЫ Новус, я был лучшего мнения о твоих навыках. Сказать про ретри, что это двухкнопочное существо... Посмотри ролики с оффа, там четко видно, как ретрик активно проводит серии спеллов по 4-5 действий минимум, меняет джаджи, меняет печати и ауры. Это совершенно не похоже на стиль наших ретри, которые врубают СоКр или СоК и тупо лезут в мясо.

Я делал всё как положено(именнно так и учился палом), пока не понял а зачём ? Зачем нажимать лишнее когда это не надо. Самому обидно, что это ненадо так скучно стало аж ппц.

ЗЫ Кидать кого на пала ??? Джажд СоКр ??? Чё то оно у меня снимается клинси наверно у меня ещё 1н баг (кто больше маны потратит на запуск печати и запуск джаджа, или я например что бы этот джадж снять клинси ? ) У мну клинси забиндена на букву Q Жму постоянно что бы не чё постороннего опасного для жизни на мне небыло

ЗЗЫ Вот щас пойду найду моба включу санкутри и доджусь цифферки наглядной, что бы показать что на СоК она не пашет.

ЗЗЗЫ Даск 2х кнопочное это у нас и с недавних пор, когда я бегал с СоКром большую часть игры было тупо, но намного разнообразней, приходилось суетится и тогда может и решали руки/соображалка. Щас нет. Ждём исправление сие бага и подчинки наконец то СоК.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.01.2008, 11:21   #50
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Поправка: действительно добавляет аура Видимо наблюдал еён е рабочесть при слетевших после переодевания статах.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 21:49.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |