Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Druid (Друид)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.02.2008, 06:40   #41
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IKV Посмотреть сообщение
А теперь чисто обо мне:
Pillar of Ferocity ~ +1к АП
Энчанты + Шмот(Именно +АП) ~ +650 АП
Статы - по 465 Агилы и Стренджы ~ 1400 АП
Талы - +135 АП +10% финал АП
Того должно быть ~3500 АП в Кошке... у меня 3700, завышение есть, но 200 АП - 40 дпса, не более.
Далее, мои 3700 ап, по данным статистики ~ 500 белого дпса.
Т.Е. ~500 дамаги с лапы... Считаем мой основной дамаг: Шред - ((2,25*500+450)*1,3)*2,2 (+10% дамаги с критов - тоже тал) =~ 4500
Того 4500 дамаги с крита АНБАФФЕД! под рейд баффами ап доходит до 6к, что есть в 1,7 раза больше, => дамаг со Шреда = 4500*1,7= 7650.

В данном еквипе у меня 34% критов Анбафед(с учётом LotP), так-что в рейде те самые 6,5-7к валят вообще через раз.

Вопросы есть?
C уважением. Eilin.

Вопросы есть 200АП по твоему 40дпс?
вот тебе пища для размышлений.
14 Attack Power = 1 Damage per Second
Ещё советую раз пересчитать....
Как человек который неправильно переводит АП в дпс, по каким-то своим формалам может рассуждать о "нормальности" дамаги друев.
далее считаем 3700 АП =264 белого дпс.....
Т.е. все твои вычисления делим примерно пополам и получим норм дамагу.
Шред считаем по твоим формулам.
((2.25*264+450)*1.3)*2.2=2985

За правильность формулы неручаюсь, взял её у предидущего оратора
__________________

Последний раз редактировалось Charm, 13.02.2008 в 07:23.
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 07:12   #42
Alien
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщения: 269
Alien , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Alien , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun Посмотреть сообщение
На оффе просто ненавижу ферал друев,меняют формы блин,ничего толком не скастовать
Я бы с удовольствием менял формы, но стараюсь этого без крайней необходимости не делать как раз из-за дибильного слетания бонуса к ап с посоха, хоть у меня и стоит макрос на смену оружия.
__________________

Alien вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 07:32   #43
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Sinner, большое спасибо за проверку
Фан, тут у ферал друев слишком много всего на работает (например медведь бонус хп не дает после шифта, ап слетает при шифте, мейм не так давно вообще сделали, шифт ни новы, ни замедления не снимает и таланты далеко не все пашут), я в свое время как только не пробовала с кастерами драться, и все равно лучшее оказалось тупо в кошку и под спринтом шредами кравава_крамсать вперемешку с манглами. Может, на себе даже помнишь...
__________________


Последний раз редактировалось Atulechka, 13.02.2008 в 17:17.
Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 08:16   #44
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 41
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atulechka Посмотреть сообщение
Sinner, большое спасибо за проверку
Фан, тут у ферал друев слишком много всего на работает (например медведь бонус хп не дает после шифта, ап слетает при шифте, мейм не так давно вообще сделали, шифт ни новы, ни замедления не снимает и таланты далеко не все пашут), я в свое время как только не пробовала с кастерами драться, и все равно лучшее оказалось тупо в кошку и под спринтом шредами кромсать вперемешку с манглами. Может, на себе даже помнишь...
ну 1) маим опять стал криво работать, часть босов им станится, а часть нет, обидно раньше друи срывали каст у боса и тем самым помогали рейду станя при этом боса щас облом
To Charm у тебя есть алик перс??? если есть то найди меня он лайн и посмотри на мои вещи, или на вещи эилин и ты поймешь что все норм, и еще раз говорю, у меня друг играет на офе, там АП пересчитали на ферал вещи с версии 2.3.0, так что не надо джазу, и на тот стаф что у меня щас на офе даже больше АП одели, так что я не кричу и не прошу это исправить и уровнять потому мне вас жалко!!!!!
ЗЫ тебе что плохо от того друи в рейде дамажат сильно??? Тебя задевает что друев хоть немного щас починили????? если ты думаешь что рога был есть и будет лучший дд то ты не прав!!!
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 13.02.2008 в 08:34.
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 14:44   #45
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
ну 1) маим опять стал криво работать, часть босов им станится, а часть нет, обидно раньше друи срывали каст у боса и тем самым помогали рейду станя при этом боса щас облом
To Charm у тебя есть алик перс??? если есть то найди меня он лайн и посмотри на мои вещи, или на вещи эилин и ты поймешь что все норм, и еще раз говорю, у меня друг играет на офе, там АП пересчитали на ферал вещи с версии 2.3.0, так что не надо джазу, и на тот стаф что у меня щас на офе даже больше АП одели, так что я не кричу и не прошу это исправить и уровнять потому мне вас жалко!!!!!
ЗЫ тебе что плохо от того друи в рейде дамажат сильно??? Тебя задевает что друев хоть немного щас починили????? если ты думаешь что рога был есть и будет лучший дд то ты не прав!!!
чипухи большей неслыхал, ты считаеш хорошо? вот глянь на цифры дамага завышена. Жалеть нас никого ненада, считай дпс который получится должен с твоей АП и смотри какой он есть по факту.... баг есть и спорить с етим сложно, особенно сложно без аргументов.
Если я неправ докажи обратное, а не тупо говори - "посмотри на мой шмот". Вы назвали своё АП, я посчитал по вашим же формулам ваш ДПС, который совсем непохож на то что есть на самом деле.
P/S Мне "плохо" когда 2 раза подряд по 4.5к по мне бьют, вот от чего мне плохо)... ТЫ называеш починили, то что появился баг?
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 16:44   #46
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядка Посмотреть сообщение
Это от тебя зависит, если не нубик забьёш...
Пишите что хотите, как будто что-то изменетья, почему если вас убивают разрывают -это всегда чит?! Вас же никак нельзя убить, а тут раз и убили.... ЧИИИИИИТ!!!!!!.....И багов нет, просто плод воображения
P.S прочитай название темы.
развели арание.
у друя только 1 баг: это слегка завышенный АП, гдето на 200. вот и все.
лично у меня, кошка под маркой = 2500 АП, с удара лапой 350-450. шред некритом по мобу (а у мобов, как правило, практический нету брони) 1100-1300.по тряпке- 1000-1100. по плейту- 600-700. криты судите сами, умножая на 2.

2рой баг, о котором я долго не хотел напоминать
Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
ну 1) маим опять стал криво работать, часть босов им станится, а часть нет
мейм- вообщето не стан.
мейм, наш любимый баганутый мейм, как наглый козел, СТАНИТ! а должен вешать еффект типа сап, предварительно дамагнув на кол-во дамаги. единнственная модификация от сапа это время и то, что от ДОТ мейм не должен слетать. А у нас он станит, поэтому мы друи любим поугарать над народом в кошке, периодический нагло викидывая косарь дд некритом + стан на 6сек.

Цитата:
Сообщение от Fun Посмотреть сообщение
только кастуешь-на тебе стан из любой формы
ну а какой стан в балансе?

Последний раз редактировалось Visor, 13.02.2008 в 17:11.
Visor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 17:11   #47
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
мейм- вообщето не стан.
мейм, наш любимый баганутый мейм, как наглый козел, СТАНИТ! а должен вешать еффект типа сап, предварительно дамагнув на кол-во дамаги. единнственная модификация от сапа это время и то, что от ДОТ мейм не должен слетать. А у нас он станит, поэтому мы друи любим поугарать над народом в кошке, периодический нагло викидывая косарь дд некритом + стан на 6сек.
Неужели сами друиды про это упомянули а то ведь как бы и не стан (блинкаться низзя), и стан (что-либо другое тоже низзя делать и от дамаги не слетает). Такой кидни шотик, да ещё и с дамагой неслабой. Впрочем, отношусь к этому как к компенсации нескидывания movement impairing при шейпшифте.

Какой стан в балансе? Ну циклон видимо) Ещё конечно есть шанс старфаер стана и наши любимые корни, но эт так, приятное дополнение..))
__________________

Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2008, 17:15   #48
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядка Посмотреть сообщение
Это от тебя зависит, если не нубик забьёш...
Пишите что хотите, как будто что-то изменетья, почему если вас убивают разрывают -это всегда чит?! Вас же никак нельзя убить, а тут раз и убили.... ЧИИИИИИТ!!!!!!.....И багов нет, просто плод воображения
P.S прочитай название темы.
Дядка, я не знаю, кто ты в игре, но с Ayala приходилось встречаться на БГ и нубом я бы его не назвал...
Я не знаю, сколько у тебя ХП, но представь себе цифру 10000...много ли ты навоюешь после получения 7650 (цифра взята из поста IKV) дамага за 1 удар?
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 11:07   #49
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 41
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm Посмотреть сообщение
P/S Мне "плохо" когда 2 раза подряд по 4.5к по мне бьют, вот от чего мне плохо)... ТЫ называеш починили, то что появился баг?
ну кто те виноват что ты стоишь на месте и даешь себя бить , и 4,5к это со шреда, а если подумать то это один из самых сильных ударов, ты думаешь почему друи нападают со спины???? и как сказал Висор, бажено нам накинуто не более 200 АП а по дпс это не так уж и много, просто раньше был самый страшный класс роги а теперь друи. И если ты называешь багом чуть чуть завышенное АП представь что будет когда нам починят все неработающие таланты, тогда ты будешь пищасть и просить вернуть все как было раньше
P.S. если уж по тебе со шреда так прилетает по пусть по тебе с раваги ударят, у меня лично 5,5к крит по коже
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 12:06   #50
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Дядка мб назовешь ник своего имба друя? Я даже рискну подуелиться с ним.
Ayala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:37.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |