Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Warrior (Воин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.10.2007, 17:27   #41
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Тут еще вопрос с каким палом столкнулся. Если это прот или холи, то жить можно, если вкачан на спелдамаг, то все, можно хоронить. Фишка в том, что заклинаниям по барабану на армор...
А в остальных случаях задача держаться от пала подальше (то есть со спины ). Бъем мы все равно сильнее, так что рано или поздно пал бежит в бабл и начинает лечиться. Если лечиться без бабла, то значи радуемся жизни, врубаем ему пуммел и добиваем. Если же норм, то он в бабл, а мы немного отбегаем и юзаем бандаж. В итоге бой заново, только у нас немного меньше хитов, а у пала нет бабла. Дальше задача довести до 20% и заэкзекутить к такой-то маме.
Основная фишка: вешать хармстринг и рвать дистанцию, после чего пользовать чаржд/интерцепт и дубасить во время стана. Потом опять хармстринг и рвать дистанцию. И так до победного. Если просто пытаться бить в лоб, то пал вара хоронит и фамилии не спрашивает...
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2007, 18:26   #42
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Тут еще вопрос с каким палом столкнулся. Если это прот или холи, то жить можно, если вкачан на спелдамаг, то все, можно хоронить. Фишка в том, что заклинаниям по барабану на армор...
А в остальных случаях задача держаться от пала подальше (то есть со спины ). Бъем мы все равно сильнее, так что рано или поздно пал бежит в бабл и начинает лечиться. Если лечиться без бабла, то значи радуемся жизни, врубаем ему пуммел и добиваем. Если же норм, то он в бабл, а мы немного отбегаем и юзаем бандаж. В итоге бой заново, только у нас немного меньше хитов, а у пала нет бабла. Дальше задача довести до 20% и заэкзекутить к такой-то маме.
Основная фишка: вешать хармстринг и рвать дистанцию, после чего пользовать чаржд/интерцепт и дубасить во время стана. Потом опять хармстринг и рвать дистанцию. И так до победного. Если просто пытаться бить в лоб, то пал вара хоронит и фамилии не спрашивает...
Если пал ретри, то когда он в щите ты получишь Крузадер Страйк....что бы не бинтовался Если так же пал ретриб и он заведомо сильнее вара то вабще слип получишь. Вобщем это о том что в Дайвин Шелде можно бить

Вару надо делать так на мой взгляд: постараться довести до процентов 40 у пала(обычно на таких хп и задумываешься о хиле) потом быстро Фир и долбить долбить долбить. Так как фир варовский(да и не только варовский) у нас чего то не особо сбивается то вполне можно убить за это время не приходяшего в сознание пала. Да и в любом случае надо держать постоянно мортал на пале....
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 07:32   #43
BOT OPK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Краснообск
Сообщения: 18
OPK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  OPK с помощью ICQ
По умолчанию

варовский фир от удара сбивается, так что не канает..
OPK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 09:52   #44
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OPK Посмотреть сообщение
варовский фир от удара сбивается, так что не канает..
Угу, крита эдак с 3го,4го(иногда).
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 10:18   #45
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Покажите мне такого вара, который сейчас сможет меня убить по описаной методе, я порадуюсь.
Бессмысленная тема, потому что при равных навыках игроков вар уже в худшей позиции, равно как например протопал против кастеров. Если же пал ламо, как большинство на этом сервере, то они будут дамажить во время репентанса, не будут джаджить, в пузыре будут лечиться за ману и тп.
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 11:06   #46
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Покажите мне такого вара, который сейчас сможет меня убить по описаной методе, я порадуюсь.
Бессмысленная тема, потому что при равных навыках игроков вар уже в худшей позиции, равно как например протопал против кастеров. Если же пал ламо, как большинство на этом сервере, то они будут дамажить во время репентанса, не будут джаджить, в пузыре будут лечиться за ману и тп.
Попробуй с Karlson.

PS Про джаджить ты то же загнул. Я в 90 процентах убиваю варов не кидая ни одного джаджа. Нечего на мувики ровнятся у НАС тупой большой белый дэмаг лучше джаджей ибо половина талантов на те самые джаджы чё то как то не пашет. Спецально перекачивался и проверял не заметил разницы. И с чего это в яйце не личиться за ману ? Хотя тыж вроде не Ретри пал, так что и тактика другая у тебя.

ЗЫ А вот ещё с Miranda попробуй.
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 11:47   #47
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Карлсон уже не котируется, уже убивал.
На мувики не равняюсь, потому что ретропалом я тоже играл, знаю в чем суть. Что касается джаджа - то джадж СоКр - это маст хэв.

Если же по сути вопроса - то его правильно задавать так - чем тебя будет убивать противник и где у него уязвимость.
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 11:56   #48
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
По умолчанию

Со своим стандартным билдом не смог выиграть у пала, хотя перекачавшись в дефенс(танкануть надо было) в дефенсив стансе и с шитом выиграле етого самого пала (причем не случайностью), так что вот вам решение, господа, шит в руки и в бой
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 12:33   #49
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Карлсон уже не котируется, уже убивал.
На мувики не равняюсь, потому что ретропалом я тоже играл, знаю в чем суть. Что касается джаджа - то джадж СоКр - это маст хэв.

Если же по сути вопроса - то его правильно задавать так - чем тебя будет убивать противник и где у него уязвимость.

Про СоКр и так ежу понятно. Я тебе талкую о том что вары у нас в основном с щитами не гоняют. И лично мне проще убивать их тупо огномной дэмагой с руки и Крузадер страйком. Против вара с щитом само собой будешь не физом а холи дэмагой бить. У пала с дуручкой есть шансы и неплохие против кастеров( ну против мага плохие ) А вот в таком виде как ты бегаешь я хз как ты будешь вменяемого нормально одетого кастера бить.

ЗЫ И ты про хил в яйце не пояснил. поясни плиз, а то мож я сткоа времени чё то не так делаю Про Рипитенс против вменяемого вара то же кстати не катит(они его снимают).

ЗЗЫ И в догонку: Самый "весёлый" джадж ретро пала не пашет(Команд)
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 12:37   #50
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
Со своим стандартным билдом не смог выиграть у пала, хотя перекачавшись в дефенс(танкануть надо было) в дефенсив стансе и с шитом выиграле етого самого пала (причем не случайностью), так что вот вам решение, господа, шит в руки и в бой
Если пал будет как товарищ Duskwalker (билд,шмот) то вар с шитом просто убьётся об него и всё Против моего билда и шмота ещё покатит
Novus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 15:51.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |