Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Priest (Священник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.03.2008, 12:46   #41
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Игрок(дамагер),который знает его обязанности на бг,никогда не будет играть на килы и дмг,задача дамагеров на всг-Саппорт игрока с флагом,деф своего флага,помощь в необходимом раше флага.На аб-Удерживание точки,быстрое перемещение на другую точку с целью помощи,при этом быстрое возвращение на позицию.На Ав-Тут надо деф точку,но одновременно нужен высокий дпс для быстрого захвата бункеров и килла короля.Вот показатель для дамагера.
//У лока инстанс спеллы только доты,и то не все.А не,вру,есть дескоил с кулдауном 2минуты.
Да в общем,зачем обычным смертным с батьками локала спросить.
__________________
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 12:48   #42
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun Посмотреть сообщение
Да в общем,зачем обычным смертным с батьками локала спросить.
Точно, +1
CasperoK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 12:50   #43
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

> Впрочем мне было больно, но итог что ты, что рога оба были мертвые... Заметь я написал что у меня скила за ШП 0!!! Но как так получилось, если ты сейчас бодришься типо вот какой "я" крутой???
Kbica поди? Если в ШПвылазит рога, а у приста половина ХП и ешё и ШП рядом и ты жив? ну врать то? может ты просто не один был?? Если ты про случай на БСе, пару дней назад, то там вообще-то был ещё хант где-то..который в меня бил с тобой...а рога бегал в фире твоём...и когда он вышел я уже был мёртв...не так ли дело было? (если ты про то, то это как раз скрин номер 5, ты там на 6 месте, 4-11, что вообще-то подтверждает чего я тут пытаюсь народу объяснить, что ШП на БГ имеет право быть, читай коменты который тут пишут).

>задача дамагеров на всг
ппц, в самом первом посте написано по-русски что речь про Арати. На ВСГ ходить пока не починят потерю флага - это какая-то ерунда...3 раза туда заходил, все тир раза флаг проваливали под БГ. Не понравилось, честно.
>.На аб-Удерживание точки,быстрое перемещение на другую точку
угу, и как ты это делать будешь не убивая противников?
>Да в общем,зачем обычным смертным с батьками локала спросить
ну, ты сам отлично играешь за лока, это да...а за приста? у лока гораздо больше контрола(правда всё на фире в основном), но просто ответь, что ТЫ считаешь показателем своего мастерства на БГ(Арати)?

Последний раз редактировалось Jean, 05.03.2008 в 12:57.
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 12:57   #44
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
>Kbica поди? Если в ШПвылазит рога, а у приста половина ХП и ешё и ШП рядом и ты жив? ну врать то? может ты просто не один был?? Если ты про случай на БСе, пару дней назад, то там вообще-то был ещё хант где-то..который в меня бил с тобой...а рога бегал в фире твоём...и когда он вышел я уже был мёртв...не так ли дело было? (если ты про то, то это как раз скрин номер 5, ты там на 6 месте, 4-11, что вообще-то подтверждает чего я тут пытаюсь народу объяснить, что ШП на БГ имеет право быть, читай коменты который тут пишут).
Ога, именно Kbica, и ханта там я не видел даже после того как вы оба умерли, а что мне делать, когда меня 2 чара грызут, если только не фирить или не бежать как подлый трус... Просто для чего надо было выкладывать скрины? Я думаю для того что бы показать какой ты крутой и все...
А то что про меня думаю на бг, когда я в шф мне долеко ...... Ну сказали мне пару раз в виспер типо "чо похилять не мог?!" или что то в этом роде, ответ был прост "я шп" и все, ко мне не каких просьб больше не поступало от этого человека, я думаю если он не тупой то поймет, а если будет докапыватся, то игнор ему и он останется доволен...
CasperoK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 13:02   #45
BOT Jean
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 104
Jean слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

нуу, каспер, ладно притворяться, у тебя опыта игры за приста наверно больше всех на этом серве...Ведь до того как ты в орду ушёл - был ещё касперок за альянс, теперь кбика...года 2 поди уже минимум Это пока тебе паралельно..походи ещё...глядишь по-техоньку они и тебя достанут.
Угу, без скринов бы тут кричали что мол ты гонишь, никого ШП не может, иди хиляй...ну а со скринами будут грить что вы***ваешься...лучше пусть второе, ибо первое вообще бесполезно. Так хоть уже 5 страниц понаписали))))

Последний раз редактировалось Jean, 05.03.2008 в 13:05.
Jean вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 13:07   #46
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jean Посмотреть сообщение
нуу, каспер, ладно притворяться, у тебя опыта игры за приста наверно больше всех на этом серве...Ведь до того как ты в орду ушёл - был ещё касперок за альянс, теперь кбика...года 2 поди уже минимум Это пока тебе паралельно..походи ещё...глядишь по-техоньку они и тебя достанут.
Угу, без скринов бы тут кричали что мол ты гонишь, никого ШП не может, иди хиляй...ну а со скринами будут грить что вы***ваешься...лучше пусть второе, ибо первое вообще бесполезно.
Casper прист до сих пор жив у аликов, иногда играю за него... Почитай выше что играл я в основном в пве, а не в пвп и то что за ШПрица я всего 2-ой раз... Пора забыть про тему, а то сплошной флуд уже пошел...
CasperoK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 14:07   #47
narmo
Tech GM
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 537
narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...narmo , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Хороший прист - толстый прист. Если иду на БГ вставляю во все сокеты камни на стаму вместо спирта, хиляю чуть хуже, реген чуть хуже , но 11к хп без бафов это очень хорошо) тупо себя отхилял когда два алика меня мочили, а там и помощь подоспела
narmo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 14:08   #48
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narmo Посмотреть сообщение
Хороший прист - толстый прист. Если иду на БГ вставляю во все сокеты камни на стаму вместо спирта, хиляю чуть хуже, реген чуть хуже , но 11к хп без бафов это очень хорошо) тупо себя отхилял когда два алика меня мочили, а там и помощь подоспела
Значит такие алики были...
CasperoK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 14:20   #49
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Простите что вмешиваюсь не в свою тему, но имхо количество убийств на АБ вообще ни о чем не говорит... А по поводу ханта хорошего... Жеан я не думаю что ты его убьешь, потому как он тебя просто расстреляет быстрее, чем ты поймешь что происходит . Это я не унижаю твоих возможностей, это я констатирую факт о нормальных хантерах просто. Потому как если хантер в тебя СТРЕЛЯЕТ и руки у него растут откуда надо,то ты проживешь буквально несколько секунд, даже будь ты в плате. Надо все бросать и рвать дистанцию, иначе выносите трупик.. это мое имхо, кто хочет может оспаривать.
P.s: а по поводу хила случаи разные бывают, но подходить сугубо с позиции я не хилер отвалите все, вам быстрее похавать - просто бред. Простой пример: замес прошел, выжил ты с половиной хитов и допустим 2к маны, и варик, у которого осталось 500 хп. Вблизи вражеская рога. Если вы оба сядете кушать, то вражеская рога счаит просто вара и потом мигом окучит тебя, а если перед тем как сесть хавать ты выйдешь из шадоуформы и хильнешь вара хотя бы 2 разочка до 70%, рога мб вообще кругом вас обойдет, не находишь? А может быть убьет тебя с 0 маны, но зато потом разобьется об вара, пока ты успеешь реснуться. Это только 1 пример, который кстати на БГ бывает очень часто.
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 14:37   #50
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CasperoK Посмотреть сообщение
Раз на то пошло дело, я тут недавно перекачался в ШП, да и думаю дай ка я побегаю на бг, потренеруюсь за него поиграть, т.к. хороший опыт у меня только в пве и в холи ветке... до Этого я вообще был в ШФ всего 1 рази то на пару часов, потом перекачался, т.к. шмота не было на спел дамаг и из-за этого мне не много не понравилось, впрочем это ладно. Тут сбегал на бг 2-3 раза и тут выходит такая ситуация... Стою я на арати, захватываю флаг тут выбегаешь ты, начали что то типо дуэлится и у тебя остается чуть меньше половины хитов, тут на меня еще рога какая то вылетела с зади... Впрочем мне было больно, но итог что ты, что рога оба были мертвые... Заметь я написал что у меня скила за ШП 0!!! Но как так получилось, если ты сейчас бодришься типо вот какой "я" крутой???
Аж пузырится крутизна у него
Блин. Не выдержу - зайду щас. И гляну на "маиндбласт и СВД за 1.5секунды"
А хп у мну 12+к если на то пошло
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:36.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |