Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.05.2008, 15:28   #41
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 39
По умолчанию

Про респ инстов - тады в МГТ будет ходить 25чел а в БТ все 40 чтоб попасть по расписанию. На креветку из БТ извиняюсь нужно отсутствие лагов и дисков, ибо лаг понижает дпс на 30-40% а диск желании идти на него на 50%. Про МГТ в нашей сборке простейший инст сносимый даже в т5/а2 5ппл, касты келя сбиваются просто надо не тупить щит на нем висит около 5-7секунд. но уже после начала каста пирика))
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2008, 07:05   #42
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
вот я о том и говорю. условия-то создать трудновато. и это исключение, на которое в общем случае нельзя рассчитывать.
без этих условий твой дпс примерно 1к-1.1к (насколько помню статистику) и как ты сделаешь больше без надлежащего саппорта?
1800+ дпс на Иллидане от рог-шамов 1700+ от магов-локов (остальные классы забыл посмотреть) это Нихилум. Это я так для сравнения.
Вот только я смотрю на эти цифры и прикидываю почему у них такое получается, а у нас нет?
Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
Про респ инстов - тады в МГТ будет ходить 25чел а в БТ все 40 чтоб попасть по расписанию. На креветку из БТ извиняюсь нужно отсутствие лагов и дисков, ибо лаг понижает дпс на 30-40% а диск желании идти на него на 50%. Про МГТ в нашей сборке простейший инст сносимый даже в т5/а2 5ппл, касты келя сбиваются просто надо не тупить щит на нем висит около 5-7секунд. но уже после начала каста пирика))
Если будут рейды по 25 тел в МГТ (40 в БТ) - будут введены действительно жесткие меры. Соответственно придется брать не кого попало, а тех кто будет полезен в таких рейдах. Соответственно вместо "нафармить Т6 нахаляву" будет что-то более вменяемое.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 29.05.2008 в 07:09.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2008, 07:22   #43
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
1800+ дпс на Иллидане от рог-шамов 1700+ от магов-локов (остальные классы забыл посмотреть) это Нихилум. Это я так для сравнения.
Вот только я смотрю на эти цифры и прикидываю почему у них такое получается, а у нас нет?
На бруте у них - 2300 у локов, 2100 у ханта, у магов где то ~2000, у приста !1500!, босса завалили за 10 сек до енрейджа.
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2008, 07:42   #44
HAYSE
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: nsk
Сообщения: 425
HAYSE стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Терасса проносится в 5 человек без особого труда...хватает одного нормального танка и хила + 3 рандом дпса. Я бы даже сказал что в 3 её пронести можно...скорее бы ввели скрипт не разрешающий лог в инсте а также сделали сейв на инсты...ибо фарм изо дня в день ЗА/магера/ МГТ и п.т. жуть как надоел...учитывая что альянса сейчас куда меньше чем орды, то БГ практически стало редкостью. Уже больше недели небыло ни одного...
__________________

HAYSE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2008, 09:46   #45
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Я локом в каре выдаю +1100 дпс в шмоте Кара/За Не на всех боссах конечно,некоторые боссы требуют бега и убийства аддов )Например евент "Красная шапочка" в опере
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2008, 10:25   #46
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Вот только я смотрю на эти цифры и прикидываю почему у них такое получается, а у нас нет?
вот и я смотрю и прикидываю и никак понять не могу что же у нас не так и почему не получается делать 2к дпс.
У кого-нибудь на этом сервере вообще получалось добиваться таких цифр на сколько-нибудь долгом боссе (хотя бы 5-7 минут)? Вопрос и к орде и к альянсу. и что для этого предпринималось.
потому что реально с текущим положением вещей Бруталлус с его 10кк и 6минутным энражем требует от рейда 27777 дпс. а на нашем сервере это фантастика (с)
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2008, 10:32   #47
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxic Посмотреть сообщение
вот и я смотрю и прикидываю и никак понять не могу что же у нас не так и почему не получается делать 2к дпс.
У кого-нибудь на этом сервере вообще получалось добиваться таких цифр на сколько-нибудь долгом боссе (хотя бы 5-7 минут)? Вопрос и к орде и к альянсу. и что для этого предпринималось.
потому что реально с текущим положением вещей Бруталлус с его 10кк и 6минутным энражем требует от рейда 27777 дпс. а на нашем сервере это фантастика (с)
А у нас есть хотя бы один босс для убийства которого требуется 2к+ дпс от каждого демедждилера (или хотя бы от каждого третьего)?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2008, 11:34   #48
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Только на всем сервере столько таких ддшников не найдешь, а тем, что найдешь - креветко не нужен, потому что они в фулл-т6 давно
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2008, 13:08   #49
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Ну про креветку я так сказал сделав вывод со слов тех, кто на него ходил и ругался на "багощит" (сколько не ходил - ни разу не убивали) - вполне вероятно, что они преувеличили его возможности. С другой стороны на него давно все забили даже тогда, когда ходили в 40 человек в БТ. Фраза "зачем его бить, Шахраз легче" там возникала постоянно. Но эта тема чего-то уже далеко от МгТ
З.Ы. В МгТ Кель, который развлекается киданием офигенно дамажистых пиробластов, отлично станится - так ни разу и не докастил.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2008, 13:55   #50
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Знаю на этом сервере как минимум 3 человека которые в правильной пати выдают за 2к+ дпс стабильного.
Еще знаю порядка 5 человек которым достижима отметка примерно в 1,6к.
И еще человек десять в районе 1,2к.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 01:32.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |