Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.02.2008, 15:25   #41
BOT Maks
Опытный
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: ОбьГеС
Сообщения: 238
Maks имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
ты бы хотябы чат подтер, а то мат на мате, и матом погоняет
PS раньше за маты давали бан по чату, жаль щас такого нет может это можно както вернуть???
я в скрине не пропалил мат либо тя глучтит либо мя((
__________________
Maks вне форума  

Старый 21.02.2008, 15:41   #42
BOT Mystik
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 24
Mystik стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

так вроде же починили что когда бабл юзаешь то флаг падает я 2 дня назад был так пал юз бабл и флаг упал
Mystik вне форума  

Старый 21.02.2008, 16:44   #43
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Именно так, "предъявите права и техпаспорт", именно в таком ключе, потому что на текущий момент работоспособность талантов и статов такова, что оправдания багоюзу больше нет. Так как любой более-менее грамотный паладин знает, что стаканье блессов и блессы без соответствующих талантов - это баг, у них была возможность остановиться самостоятельно. Обращу внимание, что Новус честно взял кинг, вкачав 11 талантов во 2 ветку. Раз может один, могут все. Наконец, что баг с макросом на очередь пиробластов тоже приводит к бану. Пока что в негативной реакции я вижу только возмущение тем, что в рейдах больше нельзя лазить под 2 кингами, 2 майтами и тд. Хватит уже. И уж точно никто палов не обделяет - опять же, берите пример с Новуса и Гальсиана, а не с Сильваны.
__________________
Duskwalker вне форума  

Старый 21.02.2008, 18:50   #44
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

полностью согласен с даском насчёт блессов . А вот мне интересно , если запретили паловский БОП , почему пристовский не запретят ? банить может и за него ?=так пожалуйста есть скрины насчёт этой темы , мне просто интересно почему так с палами обращаются = хотят чтоб за них никто не играл чтоли или ГМ просто играют за другие классы и бесит их то что палов убить не могут ?
И ещё скажу насчёт талантов и тд = у нас много чего неправильно работает = давайте забаним всех = и кто будет играть ?
wowan вне форума  

Старый 21.02.2008, 19:02   #45
BOT Lerser
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Lerser
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 60
Lerser стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
полностью согласен с даском насчёт блессов . А вот мне интересно , если запретили паловский БОП , почему пристовский не запретят ? банить может и за него ?=так пожалуйста есть скрины насчёт этой темы , мне просто интересно почему так с палами обращаются = хотят чтоб за них никто не играл чтоли или ГМ просто играют за другие классы и бесит их то что палов убить не могут ?
И ещё скажу насчёт талантов и тд = у нас много чего неправильно работает = давайте забаним всех = и кто будет играть ?
Попробую пояснить.
Вот представьте, если бы у мага был, скажем, Blast Wave при билде фрост+аркан (без единого очка в фаере). Это было бы очень честно?
А если бы у шамана-элементалиста (40 элем 21 рестор, к примеру) билде еще и ерс щилд (без его прокачки в ресторе ес-но)
Как бы вы тогда заговорили?
Кинг - мощная штука.
Да и тот же Duskwalker играет за паладина...
__________________
Lerser вне форума  

Старый 21.02.2008, 19:13   #46
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
полностью согласен с даском насчёт блессов . А вот мне интересно , если запретили паловский БОП , почему пристовский не запретят ? банить может и за него ?=так пожалуйста есть скрины насчёт этой темы , мне просто интересно почему так с палами обращаются = хотят чтоб за них никто не играл чтоли или ГМ просто играют за другие классы и бесит их то что палов убить не могут ?
И ещё скажу насчёт талантов и тд = у нас много чего неправильно работает = давайте забаним всех = и кто будет играть ?
Пристовский что? БоП? Так у них PWS, который не должен доставлять таких проблем при захвате флага никому. Хотя бы потому что CS, или кик, или пумел могут помешать захвату флага на АБ, как впрочем и просто дамажить пока щит не упадет. Паловский щит позволяет забить на противников на время его действия. Далее - пристовский щит не сбрасывает флаг на оффе (в отличае от паловского), поэтому не относится к багам эмуля. Поэтому занесение БоПа в список багов за которые положен бан хоть чем-то обоснован, пристовский же щит - нет.

З.Ы. Надеюсь из моего объяснения тебе стало хоть что-то понятно или ты и так дальше будешь передергивать, не вникая в суть?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума  

Старый 22.02.2008, 14:41   #47
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Есть очень важный аспект в подобном однобоком подходе к багам (я веду речь исключительно про стакание двух блессов).

Сложность рейдовых инстов у нас уже превышает в ряде моментов оффовскую (преимущественно, из-за багов как талантов/спеллов, так и скриптов, не говоря уж о лагах). С этим, полагаю, никто спорить не будет.

Один из серьезнейших геймплейных багов мангоса - ДоТы варлоков и магов не стакаются на цели,* а - самое важное - так же ХоТы хилеров не стакаются, хотя должны, а это полный ппц при наличии лагов. Да и без лагов это ппц как нехорошо.

И тут нам заявляют - за даже самые жалкие попытки хоть как-то компенсировать эту охрененную имбу положен бан.

Создается ощущение, что в сути вопроса никто тщательно разбираться не пытался, а просто с кондачка решили "банить багаюзирофф".

Предлагаю пересмотреть данный пункт этого решения. Я надеюсь на конструктивный диалог.

* это ещё не так болезненно, когда энража нет и лок один =)
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/

Последний раз редактировалось PKS, 22.02.2008 в 15:18.
PKS вне форума  

Старый 22.02.2008, 16:35   #48
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 42
По умолчанию

О какой сложности вы можете говорить, когда весь хилл стоит без комбата?
__________________
SeT вне форума  

Старый 22.02.2008, 16:49   #49
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

"Сложность рейдовых инстов у нас уже превышает в ряде моментов оффовскую (преимущественно, из-за багов как талантов/спеллов, так и скриптов, не говоря уж о лагах). С этим, полагаю, никто спорить не будет. "С этим я спорить не буду, потому что тут даже нечего обсуждать. Во-первых, сама формулировка восходит к софистической традиции, а не к культурной дискуссии. Во-вторых, сложность эмуля объективно меньше оффовской, из-за недостатка в скриптах. А в качестве завершения: куратор в каражане кастит предельно близко к оффу и убивается элементарно при эквипе большем простых эпиков. Вайпнуться на нем - это проявить тотальное неумение думать или попасть в дичайший лаг. Если рейд в т5-т6 вайпается на этом боссе, то они просто недостойны своих тиров.
__________________
Duskwalker вне форума  

Старый 22.02.2008, 16:49   #50
BOT CasperoK
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для CasperoK
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Titan Clan
Сообщения: 223
CasperoK стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  CasperoK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
О какой сложности вы можете говорить, когда весь хилл стоит без комбата?
1) Не на всех боссах хил не в комбате

2) Времени на реген нету... Реген происходит ооочень редко, что сел и начал пить ману (Обычно регенимся бутылями Super mana Potion)

ЗЫ: Забыл уже когда последний раз сидел и ел в то время когда бьют босса

Последний раз редактировалось CasperoK, 22.02.2008 в 16:53.
CasperoK вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:31.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |