Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.07.2008, 08:50   #41
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crusher Посмотреть сообщение
а ты хоть раз проводил арену ? ты знаешь что на это надо 8 часов ? я не робот не могу каждый день на тратить 8 часов поэтому и говорю если будет время то проведу , ты не знаешь какого это и какое право имеешь так осуждать ? И еще по твоему если люди заняли 1 место среди 16 команд получили свой законный приз , а кто то занял 1 место среди 8 команд в которых половина была в синьке , я им должен тоже дать аналогичные призы ? Ты бы попробовла поиграл на аренке понял как это , а потом бы высказывал свои претензии. А то наслушался там в Огре замечаний тех кто проиграл и написал тут.
во-первых, в моих словах не было осуждения, а всего лишь вопрос. Почему ты его воспринял так "близко к сердцу"- дело твоё.
во-вторых, если это такой непосильно сложно труд(прям вижу этакого стахановского рабочего с отбойником в шахте) зачем вообще за это браться? может чаще теребить Мангос чтобы починили арены?
в-третьих, т.е. предположим сегодня "день арен" а заявилось всего 2 команды, и обе в зелени.... Им вообще ничего не надо будет давать, ведь "серьёзных" команд не было и ещё они в не одеты... вообще недостойны поощрения. Так что ли? а как же принцип равенства? а КАК вообще решается, что вот ЭТИ достойны а те нет???
в-четвёртых, попробовал. я с хари в финале против сета и норта. насколько я помню мы тогда выиграли....

Что касается призов за арену- надо ЗАРАНЕЕ объявлять призы, а не задним числом.


ЗЫ. вернёмся всё же к вопросу закрытия БГ. Аргументы за это есть кроме "нагрузка на железо, нельзя провести эвент"(кстати, соглашусь- лаги былижесточайшие, только имхо инсты тоже надо закрывать на это время)и кроме вечно стонущих ПВЕшников ??
__________________
АльтерЭГО вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:50   #42
BOT ilich
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщения: 74
ilich стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

может ещё в дни с БГ закроете все инсты, вот вобще "гуд" будет...
ведь это тоже офигительная нагрузка на железку )
просто супер, нас лишают выбора!
__________________

Последний раз редактировалось ilich, 16.07.2008 в 08:55.
ilich вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:51   #43
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

а3 и а2 отличаются ненамного , поэтому завидовать тем кто уже в а3 не вижу смысла. Если руки прямые то и в а2 можно уделать человека в а3. А на БГ тебе и а5 не поможет , когда в толпу фокусят.
__________________
crusher вне форума  

Старый 16.07.2008, 08:59   #44
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АльтерЭГО Посмотреть сообщение
во-вторых, если это такой непосильно сложно труд(прям вижу этакого стахановского рабочего с отбойником в шахте) зачем вообще за это браться?
Что касается призов за арену- надо ЗАРАНЕЕ объявлять призы, а не задним числом.
людям хочется играть вот и провожу. Ты вообще должен говорить спасибо что я трачу 8 часов на это , а какие у меня на это причины - не твоё дело.Людям нравится и никто нечего плохого не сказал кроме тебя.Если не играешь на них и тебе это не интересно то высказываний по этому поводу не должно быть.
По поводу призов и так всё ясно , за призовые места дают АП или хонор по выбору игроков , за 1 место еще звание.у тебя логика - если трудно значит это не для меня.
__________________
crusher вне форума  

Старый 16.07.2008, 09:09   #45
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crusher Посмотреть сообщение
людям хочется играть вот и провожу. Ты вообще должен говорить спасибо что я трачу 8 часов на это , а какие у меня на это причины - не твоё дело.Людям нравится и никто нечего плохого не сказал кроме тебя.Если не играешь на них и тебе это не интересно то высказываний по этому поводу не должно быть.
По поводу призов и так всё ясно , за призовые места дают АП или хонор по выбору игроков , за 1 место еще звание.у тебя логика - если трудно значит это не для меня.
у тебя слишком болезненное восприятие любого намёка на критику(значит есть в ней зерно правды). "Плохого" я вроде тоже ничего не говорил- это лишь твоё воображение дорисовывает что-то плохое и обидное. Я всего лишь спросил. И нравятся мне арены или нет- ты уж точно знать не можешь, так что не приписывай мне то о чём понятия не имеешь.
А почему высказываться я НЕ МОГУ? не тебе ж решать о возможностях моих высказывааний.

Моя логика? Да ты хоть малейшее представление о ней имеешь? Напридумывал себе там чего-то за меня уже... Давай без ложных иллюзий и фантазий обойдёмся. Ок?
__________________

Последний раз редактировалось АльтерЭГО, 16.07.2008 в 09:11.
АльтерЭГО вне форума  

Старый 16.07.2008, 09:26   #46
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

у меня нормальное восприятие , я не боюсь трудностей и буду проводить по 8 часов , но когда будет время.Я нечего не придумывал я вижу со стороны и останусь при своём мнении )
__________________
crusher вне форума  

Старый 16.07.2008, 09:36   #47
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crusher Посмотреть сообщение
у меня нормальное восприятие , я не боюсь трудностей и буду проводить по 8 часов ,
за такие слова респект.

Цитата:
Сообщение от crusher Посмотреть сообщение
.... но когда будет время.
т.е. если у тебя времени не появится- то и арены больше не будет?
__________________
АльтерЭГО вне форума  

Старый 16.07.2008, 09:46   #48
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

почему "БОЛЬШЕ" ? будут. Я тогда провёл 3 подряд каждый день это и так много. Когда наладим расписание БГ не БГ тогда и буду проводить.
__________________
crusher вне форума  

Старый 16.07.2008, 09:54   #49
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crusher Посмотреть сообщение
. Когда наладим расписание БГ не БГ ....
туда же, по-моему, надо включить "инсты-не инсты"...
__________________
АльтерЭГО вне форума  

Старый 16.07.2008, 11:04   #50
BOT Tangerine
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщения: 153
Tangerine стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

было предложение еще по времени ограничить БГ
__________________
Vot naher nam takoe kolichestvo nubogeev?
Tangerine вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:10.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |