Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Paladin (Паладин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2008, 17:40   #51
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Мне не стыдно проиграть, и не стыдно признать, что есть два человека, которые научились убивать заведомо невыгодного для них противника. Но мне хотелось бы увидеть хоть от кого-то подтверждения слов "палы ламо, прото еще хуже". Да, потому что обидно, когда на основе тупо вкачавшихся в дефветку нубов судят о способностях самого спека. И уж тем более странно бывает слышать подобное от людей, которые потом чаржатся в активный Холи Шиелд, или, проиграв бой 2 на 1, бегут жаловатсья на то, что я читер.
Ну нельзя же забывать про нерабочий дебафф, который позволяет палу под авенджером снести часть хп, а потом через пару секунд накинуть еще и бабл на иммун.
А еще, не стоит забывать, что паладин очень хорошо кайтится за того же хантера. И если новус не встречал нормальных хантеров, то с этим ничего не поделать. Хант+рестодруль 1 в арене 2 на 2
А! Из последнего: 10 аликов пытаются запинать одного паладина. Выжило 6. Это правда забавно: увидели ордика, решил в толпу завалить. А то что позади хантер стрел фтыкает... Кому какое дело? Причем убивали паладина ну оооочень долго. Сами понимаете, нанести 40 к дмг это для "не аое-шника" не так уж и быстро
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2008, 18:04   #52
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Бочкой был я. Крит СоР значения не имеет вообще, потому что в мясе используются совершенно другие спеллы. То, что я не могу убить цель, которая не бьет меня, не значит, что я бесполезен на БГ, потому что моя задача - прикрывать ДД. Тем не менее, АШ и консекрейшн делают свое дело и хонор килы за БГ более чем идут. Что касается дуэли - скажи ник своего чара. ЗЫ насчет отсутствия дебаффа ничего не могу сказать, потому что всегда жду конца действия forebearance.
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 11:51   #53
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Sоul, респект, шокадина почти нереально найти на этом серве, заполненом ретронубами. Повторим когда я буду не в МТ спеке и эквипе.
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 12:23   #54
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Sоul, респект, шокадина почти нереально найти на этом серве, заполненом ретронубами. Повторим когда я буду не в МТ спеке и эквипе.
Это вроде бы единственный шокодин. Точнее таланты так мож ещё у кого то раскиданы, но это сути дела не меняет.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 12:31   #55
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Ну нельзя же забывать про нерабочий дебафф, который позволяет палу под авенджером снести часть хп, а потом через пару секунд накинуть еще и бабл на иммун.
А еще, не стоит забывать, что паладин очень хорошо кайтится за того же хантера. И если новус не встречал нормальных хантеров, то с этим ничего не поделать. Хант+рестодруль 1 в арене 2 на 2
Ну не попадались и чёж поделать ? Я что ли в этом виноват? И я в курсе, что хороший хант меня ушатывать должен чаще чем я его. Но этого не происходит. Сам щас за ханта играю и с 2х сторон так сказать могу судить что пал ханту даже у нас на серве посути мало чё может противопоставить. Естественно шмот надо равный. Причём у ханта шмот больше роляет чем у пала.

Про дебаф. Это как я люблю писать-компенсация за отсутсвие бурста в полную силу(который хз почему до сих пор не пашет). Уже вроде много фишек зделали более сложных а СоК никак доделать не могут.

ЗЫ И ещё кто нить может объяснить. Видел мувик пал по тряпке без ресаленса со своими разгонными бафами имея где то 1.5к с руки максимум, вламыват 4100 белой и следом 4 с чем то прок СоКа. Про сок понятно, но как белый можно такой зделать если по статам максимум 3к должен быть ?
Найду мувик кидану куда нить, что бы поглядели.

ЗЗЫ Про хант и рестор друй уже все поглядели наверно этот мувик Там внатуре уникальных хант был 1е место на серве...


/UPD Не покажу мувик..с цифрами подогнялая малясь там 5-7к удары, но пригляделся там постава обыкновенная
__________________

Последний раз редактировалось Novus, 02.02.2008 в 12:48.
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 12:43   #56
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Шокадины есть и еще, но их очень мало. Мне ли не узнать каст на 1к, от которого можно только срезистить по лвл?) Что касается прото, то время одинакового спека для пвп и пве прошло. С одной стороны, теперь я не могу вылезти из инста и убить любого рогу, с другой стороны, это радует, потому что теперь больше будет зависеть от скилла. Так как Ardent Defender не работает, а диминишн у нас никогда и не было, то основная фишка жестянки больше не прокатит.
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 13:00   #57
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Что касается прото, то время одинакового спека для пвп и пве прошло.
Ну это тока у прото Хорошо что холи и ретро это не касается

ЗЫ Надежд, что Имп РФ подчинят, я так понял, уже нету ?
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2008, 15:44   #58
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Имп РФ работает только на агро. Митигейшн могут сделать только в самом мангоспроджект. Но и без этого фул-прото билд в состоянии танчить любого босса, где дикий дамаг заменен скриптами. Другое дело, что это требует особого внимания хила. ЗЫ хотя сегодня я не выиграл ни 1 дуэли, они мне очень понравились. Наконец-то встретился достойный противник, который делает все грамотно и четко.
__________________
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2008, 09:10   #59
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duskwalker Посмотреть сообщение
Имп РФ работает только на агро. Митигейшн могут сделать только в самом мангоспроджект. Но и без этого фул-прото билд в состоянии танчить любого босса, где дикий дамаг заменен скриптами. Другое дело, что это требует особого внимания хила. ЗЫ хотя сегодня я не выиграл ни 1 дуэли, они мне очень понравились. Наконец-то встретился достойный противник, который делает все грамотно и четко.
На агро не интересно Палу для ПвП надо макс выжимаемость...а без 6 процентов этого не добиться. Вот и приходитсья кидать очки в холи вместо прото. Кароче, можно не надеяться на подчинку СоК и РФ

ЗЫ Яж тебя предупреждал, что будет туго Всё логично принципе, шокодин рвёт протодина.
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2008, 15:18   #60
Foxter
Ex GМ
 
Аватар для Foxter
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 378
Foxter стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Протопал находится в более проигрышном положении, чем холи, имхо.

UPD: хотя...
__________________
>:]

Последний раз редактировалось Foxter, 03.02.2008 в 15:21.
Foxter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 16:40.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |