Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Warrior (Воин)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.04.2008, 10:39   #51
SeT
Tech GM
 
Аватар для SeT
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 1,522
SeT - блестящий ораторSeT - блестящий ораторSeT - блестящий оратор
Вес репутации: 42
По умолчанию

Зато теперь баффы от одинаковых спеллов не заменяются, например на цели может висеть 2 дебаффа от фаербала, или 2 лайфблума от 2х друидов.
__________________
SeT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2008, 11:14   #52
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Новость конечно приятная, но только непонятно одно - зачем было ломать одну вещь, чтобы починить другую... Вары все равно в задумчивости...
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2008, 12:07   #53
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

[
Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Новость конечно приятная, но только непонятно одно - зачем было ломать одну вещь, чтобы починить другую... Вары все равно в задумчивости...
Данные не провереные, но утверждали, что не импруведный шаут стакается с импруведным, если да - получается примерна та же рампага, только на вю группу.
Цитата:
Сообщение от SeT Посмотреть сообщение
Зато теперь баффы от одинаковых спеллов не заменяются, например на цели может висеть 2 дебаффа от фаербала, или 2 лайфблума от 2х друидов.
Оффтоп.
Эм? Нестакающиеся лайфблумы будут стакаться? Два винтерс чила? Два дебафа импрувед скорча? Хороший апдейт.

Ответ на пост ниже.
Цитата:
Сообщение от Neruat Посмотреть сообщение
Вообщето они стакаются до трех раз (если накладывать в одиночку), про много друидов незнаю, возможно лимит 3 для цели а возможно- для хила.
Фишка в том, что ЛБ такой хот, что он стакается на целитри раза от одного друя, но не стакается от разных. В принципе могу и ссылку кинуть, если возникнет необходимость.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 20.04.2008 в 15:42.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.04.2008, 14:51   #54
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Вообщето они стакаются до трех раз (если накладывать в одиночку), про много друидов незнаю, возможно лимит 3 для цели а возможно- для хила.
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 11:28   #55
BOT Tangerine
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщения: 153
Tangerine стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

риго, говоришь, хита у тебя 242, а других параметров? и сколько бы их было иметь оптимально?
__________________
Vot naher nam takoe kolichestvo nubogeev?
Tangerine вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 11:43   #56
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Ща не дома, так что говорю на память.
Хита 242.
АП в берс стойке без баффов (в т.ч. без крика) 2024.
Крита в берсе порядка 32,5%
Хаст рейта 0.
Армор игнора что-то около 320.
Экспертизы 0
Но вар у меня на данный момент одет не очень хорошо. Там по хорошему менять (причем реально надо) порядка 7 вещей. А лучше 10.

Оптимально - крит как минимум 30%.
АП - чем больше тем лучше.
Хит - от 180 до 240.
Экспертиз рейтинга что-то около 50 (точное значение капа не помню).
Игнор армор чем больше тем лучше без просадки по остальным статам.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 12:34   #57
BOT Imbel
Опытный
 
Аватар для Imbel
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: academ
Сообщения: 237
Imbel  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

кап экспертизы 89...
Imbel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2008, 12:46   #58
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

88 вроде без талантов, там 15.68 на -1% доджа идет. Но это исходя из предположения, что требуется убить 5,6% парри и доджа. На воввики указана цифра в 102 экспертиз рейтинга, так как утверждается что додж составляет 6,5% (и 15% паррирования, которое нивелируется атакой сзади).
http://www.wowwiki.com/Expertise_rating
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 18.06.2008 в 12:55.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2008, 10:58   #59
BOT Symrak
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: инст
Сообщения: 123
Symrak стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Symrak с помощью ICQ
Attention

попробовал дпс цикл в предложеный гогориго в 1-ом посте (
0.0 – автоатака
0.3 – начало каста слама (замечу, что эта задержка зависит только от вашей реакции и вашего пинга. Чем эта цифра меньше, тем лучше. На практике, добиться значения, меньшего чем 0.3 сек. – мне пока не удалось. Да и вообще в наших лагах - это очень проблемный момент, одна из основных причин трудности армса)
0.8 – конец каста слама
1.8 – окончание глобалкулдауна
1.9 – инстант удар (мортал, вертушка)
3.4 – окончание глобалкулдауна (вот мы и получили «идеальный» ДПС цикл – 3.5 сек)
4.0 – следующая автоатака. Имеем полсекунды простоя, во время которого ничего не делаем. )

растолкуйте люди добрые где взять столько раги? тут цикл расчитан на 35-45 раги а у меня с крита идет по 32 максимум...
З.Ы. а почеум на ох лучшее это 1.8? я бы взял 1.3 или 1.5 т.к. мне сложнее всего добиться притока 10-и раги в 1.5 секунды. если брать 1.8 то надо хаст рэйтинг чего армс вара не очень тои много.
З.З.Ы. гогориго отредактируй 1-ый пост в связи с изменениями... теперь насколько я понимаю близард зделал т6 пригодным (отчасти) для фурика.

Последний раз редактировалось Symrak, 19.07.2008 в 11:07.
Symrak вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2008, 11:23   #60
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Symrak Посмотреть сообщение
попробовал дпс цикл в предложеный гогориго в 1-ом посте (
0.0 – автоатака
0.3 – начало каста слама (замечу, что эта задержка зависит только от вашей реакции и вашего пинга. Чем эта цифра меньше, тем лучше. На практике, добиться значения, меньшего чем 0.3 сек. – мне пока не удалось. Да и вообще в наших лагах - это очень проблемный момент, одна из основных причин трудности армса)
0.8 – конец каста слама
1.8 – окончание глобалкулдауна
1.9 – инстант удар (мортал, вертушка)
3.4 – окончание глобалкулдауна (вот мы и получили «идеальный» ДПС цикл – 3.5 сек)
4.0 – следующая автоатака. Имеем полсекунды простоя, во время которого ничего не делаем. )

растолкуйте люди добрые где взять столько раги? тут цикл расчитан на 35-45 раги а у меня с крита идет по 32 максимум...
З.Ы. а почеум на ох лучшее это 1.8? я бы взял 1.3 или 1.5 т.к. мне сложнее всего добиться притока 10-и раги в 1.5 секунды. если брать 1.8 то надо хаст рэйтинг чего армс вара не очень тои много.
З.З.Ы. гогориго отредактируй 1-ый пост в связи с изменениями... теперь насколько я понимаю близард зделал т6 пригодным (отчасти) для фурика.
Сколько дпс твое оружие? Если меньше, чем 115, то вестимо, что ппц раги будет нехватать. Чем лучше твой шмот, тем меньше проблем с рагой. Под конец ее вагон будет вообще.

Что касается Т6, то как был фуфлом, так и остался. Появление нескольких новых шмоток погоды не делает. До санвела все неизменно. А в саневеле уж если человек дотуда добрался, то сам разберется что к чему.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 19:15.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |