Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.12.2007, 10:34   #51
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bozz Посмотреть сообщение
пришел в сторм лок 14 лвл тупо шпиняет меня под сторм я вылезу токо снова под сторм....надоедает...вылазить из под текстур!
А чего ты в Шторм лезешь? Тебя туда звали? Ну и получаешь что заслужил. Рогами говоришь, да еще в три перса? Бедолага.... а еще и удивляешься, что мелочь как может, так и защищается..... Удивительный народ пошел, однако.... Придет незван да еще и с претензиями-- и чо эти алики добровольно не ложатся? Странный народ в альянсе, чего-то пытаются защищаться, как могут от троицы ордынских рог 70 левела.
PS На сообщение в ЛФГ, что в Шторме роги, обычный ответ-- да они там живут.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 10:40   #52
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
Angry

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
А чего ты в Шторм лезешь? Тебя туда звали? Ну и получаешь что заслужил. Рогами говоришь, да еще в три перса? Бедолага.... а еще и удивляешься, что мелочь как может, так и защищается..... Удивительный народ пошел, однако.... Придет незван да еще и с претензиями-- и чо эти алики добровольно не ложатся? Странный народ в альянсе, чего-то пытаются защищаться, как могут от троицы ордынских рог 70 левела.
PS На сообщение в ЛФГ, что в Шторме роги, обычный ответ-- да они там живут.
какие у лока причины???мы 3 хая начили долбить 14?просто надо чтоб мы были под стормом ето же так весело!
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 10:44   #53
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

/ Впадаю в задумчивость.... И правда... чего нужно 2 хаям от моего маленького перса? А тем не менее походя убили в банке.... Пришлось заходить хаем....Что поделать, я обиделась.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 10:50   #54
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
/ Впадаю в задумчивость.... И правда... чего нужно 2 хаям от моего маленького перса? А тем не менее походя убили в банке.... Пришлось заходить хаем....Что поделать, я обиделась.
незнаю я у входа всегда жду,сторояюсь назначить дуель но как начинаеш побеждать ктото хиляет противника или идет на помощ..ну бывает и норм
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 10:51   #55
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Sceptic

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
/ Впадаю в задумчивость.... И правда... чего нужно 2 хаям от моего маленького перса? А тем не менее походя убили в банке.... Пришлось заходить хаем....Что поделать, я обиделась.
для незнающих и оправдывающихся, "че это на меня в шторме напали?!" "защищаюсь" "нефиг приходить", на альянс в Шторме НЕЛЬЗЯ напасть самим! Нефиг в ПвП режим входить! "маленькие" САМИ нападают, после чего получают. если бы сами не напали - они были бы неуязвимы.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 10:53   #56
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
для незнающих и оправдывающихся, "че это на меня в шторме напали?!" "защищаюсь" "нефиг приходить", на альянс в Шторме НЕЛЬЗЯ напасть самим! Нефиг в ПвП режим входить! "маленькие" САМИ нападают, после чего получают. если бы сами не напали - они были бы неуязвимы.
Был грех! Прилетела из Дасквуда.... ясен перец, ПвП режим не спал... Ну и далее по тексту. Во радость-то наверное? Мелочь в ПвП режиме попалась .
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 10:56   #57
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Был грех! Прилетела из Дасквуда.... ясен перец, ПвП режим не спал... Ну и далее по тексту. Во радость-то наверное? Мелочь в ПвП режиме попалась .
можно было и убрать.
__________________


Последний раз редактировалось Shaytanich, 15.12.2007 в 20:21.
Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 11:01   #58
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
можно было и убрать.
А можно было просто не трогать. Я таки в банк по делу притащилась, а живущие в нем (Шторме) роги ( хаи из орды) несколько напрягают.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 11:13   #59
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Ну че? Мб забьем стрелку и устроим "стояние под Штормом" у newyork pizza? Нет? Ну давайте спокойней
Че кипишь подняли? Б\П альянс не прав и ниипет! ТЕМА ДЛЯ ОРДЫ!!!!
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2007, 07:05   #60
Duskwalker
Ex Admin
 
Аватар для Duskwalker
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщения: 519
Duskwalker стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
А можно было просто не трогать. Я таки в банк по делу притащилась, а живущие в нем (Шторме) роги ( хаи из орды) несколько напрягают.
Скажи это карслону и скурве, которые жили в кросах и тралмаре. Они настолько достали всех, что вы теперь просто получаете ответ. А когда починят фир, будете получать еще больше.
Duskwalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 18:36.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |