Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2007, 21:54   #51
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
все они честные, но у некоторых фулл тир6, и етому очччень сложно противостоять в пвп
Да-да, все они "честно вкачаны" и с "честно выбитым" фулл-т6. А что боссов тогда впятером не потея валили - это не в счет.

Сомневаюсь, что в ближайший месяц на сервере появится хоть один новый обладатель полного шестого тира. А среди свежевкачанных и пятый тир никому точно не светит уже.
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2007, 02:59   #52
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Да-да, все они "честно вкачаны" и с "честно выбитым" фулл-т6. А что боссов тогда впятером не потея валили - это не в счет.

Сомневаюсь, что в ближайший месяц на сервере появится хоть один новый обладатель полного шестого тира. А среди свежевкачанных и пятый тир никому точно не светит уже.
С чего такая кардинальная уверенность в своих словах? Неужто добавили некоторым боссам заклинаний и теперь все, уже ничего не получается? Даже не смешно. В фулл-Т6 в ближайший месяц появится, и не только один персонаж.

Что же до ГМских персонажей, то хочу напомнить, что на последнем чампе было 2 персонажа принадлежащих ГМам, и конечно же "вкачанных самыми нечестными методами", но почему-то никто из них не дошел даже до полуфиналов уступив(!) не ГМским персонажам в сетке турнира. Я это видел и могу утверждать, что так и было и было без шансов.

Так вот к чему я все это, господин PKS, может хватит уже НЫТЬ? Может пора обратить внимание на себя? Может это дело не в плохих дядях ГМах, а в собственной кривизне рук которую неплохо бы исправить?

P.S. Кстати, для справки, та же Леди Вайши в СК гарантированно выносится впятером. Это очень долго, но возможно, проверено на собственном опыте. Так что еще раз говорю learn2play.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2007, 03:31   #53
BOT Riky[Heart]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: "Щ"
Сообщения: 225
Riky[Heart] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Да-да, все они "честно вкачаны" и с "честно выбитым" фулл-т6. А что боссов тогда впятером не потея валили - это не в счет.

Сомневаюсь, что в ближайший месяц на сервере появится хоть один новый обладатель полного шестого тира. А среди свежевкачанных и пятый тир никому точно не светит уже.
че вы говорите о тир 6...как о заоблачном сете???
кому нада-будет и в 4 и 5 тире рулить.а вообще, противостоять хорошим магичкам можно только команд игрой,которая у нас в основном страдает.
А то что раскачан на озарри...хм... насколько помню все тиры убрали выше БК.
Riky[Heart] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2007, 11:37   #54
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riky[Heart] Посмотреть сообщение
че вы говорите о тир 6...как о заоблачном сете???
кому нада-будет и в 4 и 5 тире рулить.а вообще, противостоять хорошим магичкам можно только команд игрой,которая у нас в основном страдает.
А то что раскачан на озарри...хм... насколько помню все тиры убрали выше БК.
порвать мага в тир6 (Coca-cola) есть очень сложно, поетому когда такой перс начинает творить беспредел ето тоже очень и очнеь неприятно. (гдето выше писали что ети самые персы устраивали беспредели, я сам не ручаюсь)
Visor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2007, 12:23   #55
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
порвать мага в тир6 (Coca-cola) есть очень сложно, поетому когда такой перс начинает творить беспредел ето тоже очень и очнеь неприятно. (гдето выше писали что ети самые персы устраивали беспредели, я сам не ручаюсь)
Ну так а чего ты говоришь слова всякие когда сам же пишешь "я сам не ручаюсь". Я знаю этого мага и у него есть ровно те шмотки из Т6, которые он выбил ходя в рейды. Ппц вы достали. И еще раз говорю, тот же Coca-Cola был побежден в турнире другим игроком отнюдь не ГМа. Так что нечего тут развозить имбы всякие. Учитесь играть и не будет помехой ни один персонаж как бы он ни был одет.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2007, 13:08   #56
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
Sceptic

Я сегодня играл,у заметил одного шамана в фул т6 где он его выбил на сколько я знаю на идиана не кто еще неходил,или он вынес весь инст в одного???
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2007, 14:11   #57
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
порвать мага в тир6 (Coca-cola) есть очень сложно, поетому когда такой перс начинает творить беспредел ето тоже очень и очнеь неприятно. (гдето выше писали что ети самые персы устраивали беспредели, я сам не ручаюсь)
У него не фул т6, как сказал Gogorigo всё из Т6 добыто честно. Магов у нас вообще сложно убить, тем более хорошо одетых, тем более пряморукого мага.

У тебя что за класс? Если ты не лок и не Маг дак нечего удивительного чтоу тебя с Магами проблемы).
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2007, 14:13   #58
BOT StalkeR
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 31
StalkeR стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Почитал посты, и вспомнилась ситуация подобная. Гмы хотели провести турнир народ собрался, сначала было все нормально , но потом зрителям видимо наскучило и начался беспредел. Отличается только тем что ГМы там не беспределили, но и угомонить толпу они шибко не пытались.в итогде все разошлись.
StalkeR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2007, 18:26   #59
BOT 3Nixxx
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщения: 2
3Nixxx стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

пешите есчё
3Nixxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:54.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |