Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Druid (Друид)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.05.2009, 08:56   #51
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

угу, тока напиши еще пару макросов обьясняющих:
1)что такое Omen,
2)что это не эвент,
3)для чего он нужен,
4) что такое бить асистом по танку,
5) заечм это надо,
6) как включить,
7)"а можно еще раз и для русского интерфейса???"
навеяно 2 последними рейдами
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 09:36   #52
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
угу, тока напиши еще пару макросов обьясняющих:
1)что такое Omen,
2)что это не эвент,
3)для чего он нужен,
4) что такое бить асистом по танку,
5) заечм это надо,
6) как включить,
7)"а можно еще раз и для русского интерфейса???"
навеяно 2 последними рейдами
Это я после боя шепчу вежливо и персонально. Очень надеюсь, что в рейдах Т5-Т6 такого не встречается.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 11:12   #53
BOT unknown
Участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 38
unknown стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  unknown с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Продолжаю вопросы не слишком опытного друида. Синезеленый этап заканчивается, предстоит плавный переход не только в инсты Т5, но и в роль танка. Ладно бы только ОТ, но и МТ тоже нужен часто. Для меня это непривычно и я еще не могу понять, как правильно держать агро медведем.

Любые советы могут оказаться полезными! Пока что в расчете на танкование 5Ppl инстов (мне все еще нужны баджи, плащик из МГТ и тринка с Груля), T4 рейдов.

По вещам тоже советы приму любые для медведя. В том числе по камушкам, которые сам пока еще не могу добывать нормальные (альт все никак не докачается выше 65 уровня и 335 скилла), а покупные шибко слабые.

P.S. Жаль, я не знаю, что делать с игроками, которые ддшат мимо цели МТ и рвут агро. Разве что писать макрос хитрый.
При танковании используешь по кд Mangle, пока идет кд следишь чтобы Lacerate стакался 5 раз (так как этот спелл генерирует большое количество агро) и обновляешь когда он заканчивается (для этого желаетельно иметь аддон для отображения времени дебаффов на цели, например Chronometer) так же постоянно жмешь Maul, так как он не генерирует гкд и срабатывает при атаке, ну и если несколько целей иногда используешь Swipe при этом нужно учесть что он бьет только 3 цели и при большем их количестве нужно постоянно менять таргет чтобы более менее держать агро.
Не нужно забывать про марку, а для снятия мобов полезно написать макрос Feral Charge -> Growl (самый простой: /cast Feral Charge /cast Growl, хотя можно написать более удобный) Bash по моим наблюдениям желательно оставлять про запас, так как не все роги например знают что такое Kick , а маги Counterspel (или просто слакерят) поэтому обидно когда моб на 10 тысячах хитов полностью отхиливается и т.п.

Насчет камней и вещей: здесь нужно определиться, чем ты будешь заниматься, танчить или дамажить, так как в каждом случае нужны соответствующие камни, энчанты, некоторые вещи и даже таланты в каждом случае можно раскидать немного по разному. Конечно, как я понял из вопроса, ты спрашивал про первый вариант. Я бы например поставил в синие сокеты камни на стамину, в красные на додж, а в желтые на дефенс рейтинг+стамину или просто на дефенс рейтинг если его слишком мало. А ставить все камни стамину по моему мнению нет особого смысла,при небольшом дефенс рейтинге боссы могут бить крашингом, хотя у мишки достаточное количество доджа, поэтому можно добавить еще немного камнями, и в хорошем шмоте будет почти 50% доджа, при этом дефенс рейтинг поможет избежать крашингов, что в сумме будет более выгодно, чем просто большое количество хитов, так как промахи дают дополнительное время хилу вследсвии этого шанс уронить танка меньше.
Если совсем тяжко с камнями, пиши в личку, могу в игре немного помочь.

Конечно все это ИМХО, я только высказал свои мысли и не пытаюсь утверждать что во всем прав.
unknown вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 11:44   #54
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

крашингов друй не избежит тут как не крути, помимо дефенса и доджа нужно еще пари и блок набрать чего без щита не получится. Также друй набарвший 50% доджа сталкивается с очень большой проблемой - отсутвие раги, так как начинают сыпаться мисы и доджы, тоесть и агр держать вообще нечем. потому мой выбор такой - кап брони (33,1к у меня) ~ 400 дефенса и около 40% доджа, выше поднимать рискованно, да конечно пробивать не будут но и раги тоже не будет (друй не вар у него просто от комбата рага не генрится если его не бить (не трогай этого друя кончится сам сдохнет). набрать те самые 50% можно при помощи ровно 1 шама и тотема на агилу (если пати танковское то шам по идее и должен его тыкать)
потому у беня большая часть камней на стаму , немного на агилу и дефенс (по 1му каждого ) и тринька алхимическая на танка, както так, и ни че народу нравится
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 12:00   #55
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

FCharge или FF(F), потом по кд Mangle, Lacerate (5) с обновлением FF(F) и Maul в свободные моменты - это против одиночного. Слежу по Омену, если кто-то подбирается близко по триту, до добавляю Growl. Это я по интуиции использовал, вроде бы очевидная цепочка, но генерит ли она максимум трита или надо еще что-то?

В случае с трешем - три цели я могу свайпить, но если их больше, то удержать нет никакого шанса, так? Имеет ли смысл крик, понижающий АП или он не генерит трит?

Про вещи - мне сказали, что основная задача будет танчить, поэтому основной комплект одежды будет под мишку. ДД комплект будет гридиться потихоньку.

Про остальное.
На что обратить внимание в талантах?
Какие еду и алхимию пользовать?
Какие барабаны шить/бить?
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 13:42   #56
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Какие барабаны шить/бить?
Бить? Никакие. Ты при этом выпадаешь из формы.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 13:51   #57
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

правда? а я слышал, что вовсе не выбиваешься из формы.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 14:35   #58
PREDATOR
Ветеран
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщения: 592
PREDATOR  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PREDATOR с помощью Skype™
По умолчанию

нарвитса мне как расписывают тактику и всё такое
да я конечно понимаю что начинающим игрокам это полезно, но лично мне это былобы проще объяснить так:"3-4 кнопки, 1мангл 2маул 3ласерэйт 4гровл по КД. По ходу боя долбать как по пианино в порядке 1234 или 321"
__________________
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 16:21   #59
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Бить? Никакие. Ты при этом выпадаешь из формы.
Не выпадашь, проверено. Не помню про гкд.
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 16:30   #60
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
правда? а я слышал, что вовсе не выбиваешься из формы.
Ну, в ВоЛКе не выпадаешь. Так же не выпадаешь при использовании пота, бинтов и многого другого. А в БК друида из форм выкидывало практически всё что можно кроме тринкетов.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:20.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |