Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.07.2009, 17:51   #621
BOT Stervo
Гуру
 
Аватар для Stervo
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Внешний предел.
Сообщения: 830
Stervo  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POD Посмотреть сообщение
Mael я не флудер,я лишь ответило на вопросы и тех кто меня орскорбил.
8 постов подряд, ничем кроме флуда, -назвать нельзя.
Stervo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2009, 18:15   #622
BOT June
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для June
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Да
Сообщения: 114
June имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 33
Отправить сообщение для  June с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POD Посмотреть сообщение
КТО МЕНЯ НЕПОНЯЛ И МЕНЯ УПРЕКАЕТ,Я ВАС НА бГ ДОСТАНУ ,НИКИ ТОЛЬКО НАПИШИТЕ
Я тебя не понял и не уважаю как противника. Ник - Cure.
__________________
Что у пала - то пропало.
June вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 10:05   #623
BOT Tweek
Опытный
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщения: 141
Tweek имеет неплохую карму...
Вес репутации: 33
По умолчанию

И напиши пожалуйста разницу тогда между отдыхом в отпуске на 40+к килов и задроством?

Последний раз редактировалось Tweek, 08.07.2009 в 10:47.
Tweek вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 10:27   #624
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Видел вчера первый раз Pod'а на БГ. Однобокое поведение - стелс, обход сбоку, амбуш по тряпке (причем не всегда насмерть). После третьего раз стал предсказуем - и видимо очень удивлялся, когда получал аркан эксплоуженом и умирал. Даже для меня, законченного пвешника в пве-обвесе т4 - несложный противник.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 23:29   #625
BOT POD
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 40
POD может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tweek Посмотреть сообщение
И напиши пожалуйста разницу тогда между отдыхом в отпуске на 40+к килов и задроством?


повтораю для тебя лично, киллов у меня до этого было дохрена решил перегнать марадёра и перегнал. 1,5 недели на первом емсте стоял, Марадёра обгонял на 1,5 касаря, но тут встреча воверов,Марадёр просто тупо отмазался от встречи хотя сам в груть руками бил и сказал что я прду а потом звоним ему а он ,типо заболел ,а на самом дели занялся фармить что бы меня зделать. источник точно сказал. а теперь думай кто в орде стукачам включил- нелюблю стукачество. дак кто из нас то задродством то получается занимается , 105 Марадёр. т.к. встречу просто прокалол это нехорпошо. ( мне моё правописане. сильно умные идите в в МГИМО

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Видел вчера первый раз Pod'а на БГ. Однобокое поведение - стелс, обход сбоку, амбуш по тряпке (причем не всегда насмерть). После третьего раз стал предсказуем - и видимо очень удивлялся, когда получал аркан эксплоуженом и умирал. Даже для меня, законченного пвешника в пве-обвесе т4 - несложный противник.


ты на своих ордынцев погляди рог ,чайки да и только четверых могу оценить ,Мисскузи и Дедклоун,Амфитамин,Клоловрат- Кул роги,интересно бится и думать стратегию, может ещё кого забыл назвать,но допешу если вспомню, а так новые роги Шерг вобще нечто,несчитаю за рогу а за читака на 100% частов тень уходит и так далия,и в его репертуаре как только меня цепляет зовёт друзей. Красва. просто. вобще орду я уважаю ,того же самого Ксера вобще в реале и в игре супер тип,(красава). Небо ты чёгото непонял непонял ник назови поиграем в дуэли на БГ.



Вот Азазель ник вобще нипонятный и играет когда у меня хп чуть ли не в треть раза меньше чем у него(ё). Иксбой тоже смешит своими повадками. нет что бы держать меня в стане он мне блинк делает и скрывается хотя отнял меньше хп и потом появился и ещё две роги ,очень смешно,ржака полная.

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Видел вчера первый раз Pod'а на БГ. Однобокое поведение - стелс, обход сбоку, амбуш по тряпке (причем не всегда насмерть). После третьего раз стал предсказуем - и видимо очень удивлялся, когда получал аркан эксплоуженом и умирал. Даже для меня, законченного пвешника в пве-обвесе т4 - несложный противник.


Кстати ,раз мея видел,ну ты красава,что могу сказать, ну если ты маг то у вас магия 105 багнутая. если прест то тоже баг,и ты мне тут о чёмто говоришь, немеши меня. жда вобще чё свами рамсить серавно понт, вы магам поравти а то вон маги в пости фул т6 бегают понятно а как одели а3 дак треши стали но сновым патчем опять у них бонус+ касты неправильно работают и багнутые маги щас,хотя и другие есть баги. я хз. но маг точно баг 105%. я вобще разный чел на бг,меня не понимают все роги даже,почему так зделал ,хотя мог и подругому, вот я такой и меня хрен переделаешь. да невсегда убиваю, стадом просто неходите, вы же стадо, так как таурены это уже бычара а бык где находится только в стаде. в деревне чаще бывай.

Последний раз редактировалось Mael, 09.07.2009 в 03:37.
POD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 02:36   #626
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Да просто факт фактом - Поду самосовершенствование чуждо. Как пол года назад играл - так и играет, даж тактику не улучшил нисколько, как флудил не объединяя посты и не редактируя - так и продолжает. Но самомнение у него прямо пропорционально количеству нафармленных хк.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 03:07   #627
BOT POD
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщения: 40
POD может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Да просто факт фактом - Поду самосовершенствование чуждо. Как пол года назад играл - так и играет, даж тактику не улучшил нисколько, как флудил не объединяя посты и не редактируя - так и продолжает. Но самомнение у него прямо пропорционально количеству нафармленных хк.

да причём тут это. приди на встречу,да пообщайся сомной,мне побоку на ваши посты и т.д. тактику в топку я играю для себя ,мне на всё остальное игра для всех а кто как играет это его дело,на редактирование мне тоже насрать и т.д. учить меня ненадо, ты сам то чё русский,есе старорусский вспомнишь,хрен чё прочитаешь.

вот такое моё будет к тебе послание. приходи на встречу да пообщайся.

Последний раз редактировалось Mael, 09.07.2009 в 03:26.
POD вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 03:24   #628
небо здесь
World GM
 
Аватар для небо здесь
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пироговка
Сообщения: 598
небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...небо здесь , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  небо здесь с помощью ICQ
По умолчанию

Нда. Даже сказать нечего. Ну да ладно. Что я, собственно, гуру-пвп?
"Спор на форуме - это как олимпиада для умственно-осталых. Если даже ты победил - ты все равно идиот".

Даю сутки на исправление "мата", "наездов","множества сообщений" и завтра вечером буду карать. Репутация никого не спасет. Особо активные получат бан, а может даже и по IP.
__________________
"Я буду костью в горле всем до тех пор пока жив" (7000$)
небо здесь вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 05:01   #629
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POD Посмотреть сообщение
Небо ты чёгото непонял непонял ник назови поиграем в дуэли на БГ.
Цитата:
Сообщение от POD Посмотреть сообщение
да причём тут это. приди на встречу,да пообщайся сомной,мне побоку на ваши посты и т.д. тактику в топку я играю для себя ,мне на всё остальное игра для всех а кто как играет это его дело,на редактирование мне тоже насрать и т.д. учить меня ненадо, ты сам то чё русский,есе старорусский вспомнишь,хрен чё прочитаешь.

БГ это командная игра, если кто-то зовёт на помощь и они приходят это нормально.
То что тебе на тактику поровну, дак это тебя не сколько не украшает.

То что играешь в своё удовольствие это понятно, твоё право.
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 06:13   #630
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос - хоть раз Alterac игрался? Очень хочется на него посмотреть

И работают ли всякие башенки/флаги вне БГ?
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 13:09.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |