Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.07.2009, 14:04   #681
BOT dzirt_do'urden
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщения: 149
dzirt_do'urden имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эвыч Посмотреть сообщение
на самом деле у танка достаточно агро-генерящих абилок, чтоб именно по агре сильно впереди быть. не надо путать с дамагом.
связь между агрой и дамагой опосредована...
если пряморукий танкер будет именно не упор на урон делать, а на урон+агрогенерящие абилки, то заманаются с него срывать...

так что хуже всех действительно хилерам, ибо лечишь себе лечишь, а тут бац какие нибудь треши/паки, которых никто не держит/танкует, и все..бегут все треши на хилера...
Это лол.
Танк вообще никак не дожен "нобирать Огро с помощию Дэ пэ эс"
Другое дело-рендж танки. но и там в 1 ую очередь идут агро набирающие абилки, но никак не дамаг
dzirt_do'urden вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 17:12   #682
BOT Эвыч
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 130
Эвыч  - это имя, известное всем
Вес репутации: 32
По умолчанию

а какие проблемы у пала в вове? плохо хилит?
я с бк и выше палом не играл, но до бк (офф), при относительно равном шмоте, и руках, холи пал уверенно держался рядом или обгонял дру.
доходило до того, что я, холи палом, в бвл, на любых босах был уверенно в тройке хилеров, 1-2 место делили супер прист и дру с нашего рейда, одетые лучше всех и меня в том числе, а уж третим шел я, пал, уверенно обгоняя прочих хилеров. просто нуно не личерить, а работать активно, умно (экономя ману), и не падать в оверхил (зряшная трата маны, когда быстро приходишь в оом, и впустую ждешь отбивая ману обратно)...
Эвыч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 17:16   #683
BOT Эвыч
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщения: 130
Эвыч  - это имя, известное всем
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzirt_do'urden Посмотреть сообщение
Это лол.
Танк вообще никак не дожен "нобирать Огро с помощию Дэ пэ эс"
Другое дело-рендж танки. но и там в 1 ую очередь идут агро набирающие абилки, но никак не дамаг
ну так я именно это и сказал. что нормальный танк держит боса с помощью агрогенерящих абилок, а не тупых скилов с большим уроном....
дд классы агро генерят в основном как раз за счет урона...
так что тут если сорвали с танка - ну значит или или..или танк нескиловый, или дд убер одеты, на порядок лучше танка, или еще чо...

на пиратке, сервере где стоял лич 3.0.9, я, дру-миха МТ, начинал бить боса, со второго лицерате вступали дд автоатакой, с 5го лицерате весь дд бил в полную. каждые 9 сек я продлевал лицерате, а между ними уже маул и все остальное...и ни какой дпс, ни рога, ни хант, ни шп, ни маги, не могли с меня боса сдвинуть...(для сведенья - лицерате у михи, так же как сандер у вара - дает жуткое кол-во агры).
Эвыч вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 17:36   #684
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эвыч Посмотреть сообщение
а какие проблемы у пала в вове? плохо хилит?
я с бк и выше палом не играл, но до бк (офф), при относительно равном шмоте, и руках, холи пал уверенно держался рядом или обгонял дру.
Хорошо он хилит. Но хорошо хилит только одну цель. При рейдхиле он всего лишь конкурентноспособен остальным классам, тогда как прист, шам и друй на рейдхиле могут жечь (хотя каждый из них в жжет по-разному).

Цитата:
Сообщение от Эвыч Посмотреть сообщение
работать активно, умно (экономя ману), и не падать в оверхил (зряшная трата маны, когда быстро приходишь в оом, и впустую ждешь отбивая ману обратно)...
А вот тут ситуация изменилась полностью. Пал - единсвенный хилер, который обгоняет всех трех оставшихся хилеров по оверхилу (иногда и все три класса вместе взятые), выдаёт нормальный хил и не сливается по мане.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 18:38   #685
BOT Virus
Опытный
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Краснообск
Сообщения: 260
Virus стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Virus с помощью ICQ
По умолчанию

обсуждение этой части перенесли бы в ветку к варам, а мое сообщение удалили...
зафлудили совсем!!
Virus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 18:44   #686
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Хорошо он хилит. Но хорошо хилит только одну цель.
2 цели!
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 05:40   #687
Троль
World GM
 
Аватар для Троль
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 267
Троль  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St1g` Посмотреть сообщение
А при чём сдесь хиллеры?
Последнее время ресто друям достаточно не сложно сделать 3к хпс на трешах в сп. При этом отрыв от других хиллеров рейда калосальный.
Погляди оверхил друев. Все хоты считаются в Хилинг дан, то что реально хот ушел в оверхил никого не волнует. Вот и твои мистические 3к хпс. Друй никогда раньше, и думаю что сейчас тоже, не поднимался выше 800-900 хпс.

З.Ы. Советую поглядеть Earthliving у шамов в рекаунете и оверхил от него. Оверхил от него был 0, хотя обычно шамы выхиливают всех не с помощью Earthliving.
__________________
Троль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 07:49   #688
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Троль Посмотреть сообщение
Погляди оверхил друев. Все хоты считаются в Хилинг дан, то что реально хот ушел в оверхил никого не волнует. Вот и твои мистические 3к хпс. Друй никогда раньше, и думаю что сейчас тоже, не поднимался выше 800-900 хпс.
Рекаунт отображает эффективный хил, это раз. Если хот на цели с фуллхп, то хот не тикает, это два.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 08:30   #689
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Рекаунт отображает эффективный хил, это раз. Если хот на цели с фуллхп, то хот не тикает, это два.
Если читать тебя дословно, то паладин ничего не получит от друида полезного, если он полностью здоров? Никакого счастья в виде маны от оверхила???
__________________
Dubito Ergo Sum http://www.erepublik.com/en/referrer/Kerib
Winger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 08:44   #690
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winger Посмотреть сообщение
Если читать тебя дословно, то паладин ничего не получит от друида полезного, если он полностью здоров? Никакого счастья в виде маны от оверхила???
http://www.wowhead.com/?spell=33776#comments если не учитывать четвертый коммент, то это именно то, что я имел в виду.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 01:17.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |