Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.05.2009, 07:01   #61
BOT z0001
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для z0001
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщения: 101
z0001  - это имя, известное всем
Вес репутации: 33
По умолчанию

видел людей в вещах а4 - следовательно на рейтед люди ходят. если убрать а3 за хонор и принудить людей ходить на арены ради пвп шмота, то вероятно придётся сражаться на арене с теми, кому эти самые арены не интересны - а зачем это нужно? и есть много людей, бегающих на БГ в фул пвп шмоте не ради хонора, а ради удовольствия. думаю отмена возможности набить а3 на БГ не затащит их на арену (:

моё мнение - изменения не нужны. но арены нужно рекламировать и поощрять)
z0001 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 08:04   #62
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
я не прочь ходить на арены, но у меня слишком не постоянный онлайн чтобы кого-то обламывать с аренами. потому рейтед вообще не для меня. а в скирмишах я бываю.
Имели бы схожее мнение хотя бы 50% людей, было бы клево Но я не понимаю в чем различие между скирмишь и рейтед в твоем случае, та же арена, только еще и с наградой хоть какой-то во втором случае.
По сути: чтобы дали арена поинты надо сыграть 10 игр минимум в неделю Вчера записан был долгое время на рейтед, так ни разу и не состоялась
То что люди в а4 есть (в основном с 1 куском) помоему просто означает, что арена когда-то была (видимо когда только появилась тут), а сейчас полный застой и уныние
__________________
The more you give the more you get
Oh.. how can i lose?!
Долой гей-сетапы!!
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 08:51   #63
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Если ходишь на бг ради фана - ходи наздоровье. Но награда за БГ слишком жирная. Надо не БГ порезать, а именно награду. Не а3, а а2.
Когда-то на БГ ходили даже без а1! чисто для фана. Ходили же, а тут такой бонус - можно купить а2.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 09:07   #64
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 41
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaytanich Посмотреть сообщение
Если ходишь на бг ради фана - ходи наздоровье. Но награда за БГ слишком жирная. Надо не БГ порезать, а именно награду. Не а3, а а2.
Когда-то на БГ ходили даже без а1! чисто для фана. Ходили же, а тут такой бонус - можно купить а2.
обьясни для чего резать??? "кучка" народа которая била самих себя одних и техже, получила новое "мясо"?? не логичнее ли сделать так чтоб а3 за хонор, как и а4 покупался за неделю? тобиш урезать хонор рейтинг? если стоимость а(хонор)3будет равноа а(АП)3, и время зарабатываня этой суммы хонора/ап будет равно то будет и стимул ходить на Арену
ЗЫ а а2 вернуть всетаки стоит и а1 кстати тоже
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 09:42   #65
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

еще скажи, что на офе тоже на бг можно добыть а3 =) на БГ фармили а2, чтобы начать арениться и заработать там а3, а если уж тима будет удачливая - даже а4
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 11:32   #66
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 41
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение

Есть проблема в том, что все неденежные цены и награды зашиты в DBC ВоВа. Поэтому, например, поставить рядом двух вендоров, продающих один и тот же А3, но один - за хонор (дорого), а второй - за АП (дешево) - не получится, по крайней мере напрямую..
а если просто понизить рейты на хонор? чтоб а3 по стоимости (всмыле заработать необходимое колличество хонора) был примерно равен а4 который за ап? вот вам и выбор народу, или арена или бг
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 11:32   #67
bozz
Ветеран
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщения: 424
bozz стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

хех,ну уберут а3 пусть,пусть а2 нафармят,но когда попадут на арену,пусть 2 на 2 и эти 4 знаю что жать,тут уже не кому пруханет выграет,а тот у кого шмот лучше,хотя если те кто в а2 реально знаю свои классы и умеют контролить то победа за ними тоже может быть,но мне какжеться если сделают возможной покупки только а2,народ будет тупо дуелиться и ходить в инсты,может вообще покинет сервер,такие крики на счет арен,ну да и фиг с ними,но когда на оффе и многих серверах стоит вотлк,фармить а2 на локале это смешно.
Это моё мнение!
__________________
bozz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 11:36   #68
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

есть еще идея.
Не токо вернуть старый добрый а2 в продажу, а а3 за хонор приписать в требовании для покупки аренарейтинг, что у а3 за ап стоит. Жалко поинты - копи хонор с марками, но рейтинг таки надо взять нужный для покупки.
Цитата:
Сообщение от bozz Посмотреть сообщение
такие крики на счет арен,ну да и фиг с ними,но когда на оффе и многих серверах стоит вотлк,фармить а2 на локале это смешно.
Это моё мнение!
прочитай и осмысли что сказано, прежде чем говорить. Я написал в прошлом времени, подразумевая тот период, что был на офе до патча.
Уходить с серва токо из-за того, что стало сложней добывать шмот - это смешно.
Арена сама по себе подразумевает турнир с высокой конкуренцией. Неконкурентоспособен - не видать тебе лучший шмот.
Да и разница между а2 и а4 мала по статам. Тут уж не у кого шмот лучше побеждает, а кто лучше его использует.
__________________


Последний раз редактировалось Shaytanich, 05.05.2009 в 11:41.
Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 17:34   #69
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

просто я не считаю что я в праве обламывать напарника по арена тиму 2х2 изза своего онлайна.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.05.2009, 18:11   #70
BOT New_Xant
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 20
New_Xant стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

К слову про легкость фарма А3.

За какое время реально на БГ набрать фул А3 со всеми прибамбасами типа колечек, медальонов и оружия? При нынешнем уровне БГ и при условии что человек не задрачивается каждый день с утра до вечера а играет вечером часа по 2, к примеру. Сколько недель у него это займёт?
New_Xant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 06:14.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |