Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2009, 14:48   #61
-MoW-
BANNED
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 176
-MoW- стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Потому что тут народ еще неоценил полезность пвп шмота, и, в частности присты. 11к 100 реса <<< 13к 400 реса.
Также, возможно, это связано с багокритами палов)))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] А еще хиджи, фласок, хонора(100k) и гемов. Sayanora, minna=)
-MoW- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.03.2009, 15:06   #62
BOT Wolf
Участник
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 98
Wolf имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
По умолчанию

Да, попробовал арены Вар на арене - тока мясо Ни пробить приста, ни добежать до мага и из под контроля можно уйти тока 1 раз Может есть у кого умные мысли , как этому шкафу выжить ? )
Wolf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.03.2009, 15:18   #63
BOT DeJA Vu
krosava
 
Аватар для DeJA Vu
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Краснообск
Сообщения: 533
DeJA Vu  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 35
По умолчанию

могу дать один....научись играть за вара
__________________
Q33 NY
DeJA Vu вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.03.2009, 16:40   #64
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Да, попробовал арены Вар на арене - тока мясо Ни пробить приста, ни добежать до мага и из под контроля можно уйти тока 1 раз Может есть у кого умные мысли , как этому шкафу выжить ? )
Есть у меня такие мысли: берешь вара - 1 штука, собираешь ему а3 сет + все остальное за хонор+марки помимо сета, втыкаешь туда камни, кидаешь чанты и...опс...если руки откуда надо растут, то и приста пробьешь и до мага добежишь (по крайней мере 2 раза - точно)
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.03.2009, 16:46   #65
BOT Prf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщения: 44
Prf стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
Есть у меня такие мысли: берешь вара - 1 штука, собираешь ему а3 сет + все остальное за хонор+марки помимо сета, втыкаешь туда камни, кидаешь чанты и...опс...если руки откуда надо растут, то и приста пробьешь и до мага добежишь (по крайней мере 2 раза - точно)
Это не главная мысль. Без хорошего напарника в любом случае никакой угрозой вар не будет почти ни для кого.
Prf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.03.2009, 18:55   #66
Novus
На всю голову Паладин ;)
 
Аватар для Novus
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 2,102
Novus - блестящий ораторNovus - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -MoW- Посмотреть сообщение
Также, возможно, это связано с багокритами палов)))
Я тебя расстрою, баго криты палов уже не пашут......И успех такой тимы может быть только по 1ной причине, соперники настолько криворукие, что не могут выдержать/расконтрлить бурст тиму. Которую на офе банальная тима РМП порвёт в тряпки(точнее поравала бы ).

ЗЫ Не в обиду всем участвующим, но больше причин не вижу.....

ЗЗЫ Тут в 2 на 2 недавно с элем шамой были, несколько раз попадали на тима рес шам/вар. Всегда думал что это реальная такая тима в 2 на 2 уж точно должна потянуть тиму из 2х "неудачных" гибридо спеков. Но рвали мы их так просто что даже жалко становилось. Причём убивали так что можно было даже бинды не юзать, а жать тупо мышкой на кнопки...И одеты они хорошо, вар яб сказал даже отлично одет был.....Вобщем лично мне такая арена надоела за 3 дня Кароче гайды по тимам можно в мусорку выкинуть, тут они не работают и самые бредовые тимы могут "рулить".
__________________
Novus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.03.2009, 20:56   #67
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prf Посмотреть сообщение
Это не главная мысль. Без хорошего напарника в любом случае никакой угрозой вар не будет почти ни для кого.
От Вольфа по поводу напарника не было сказанно ничего ) Не было сказанно "эх, тима "вар + "класс N" - говно тима, сплошное мясо".
Если вар хорошо одет и шарит за свой класс - то назвать его дерьмом язык не повернется.
Например: не встречал на арене Карлсона (онли БГ), но уверен, что он далеко не "только мясо"...
Плохой напарник, при том, что у самого руки и голова работают как надо - это не повод называть достаточно сильный пвп класс мясом

ЗЫ: без хорошего напарника никто не представляет угрозы при игре против сыгранной тимы...ОМГ - выходит, что все вокруг только сплошное мясо.
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.03.2009, 03:57   #68
BOT Lifestealer
Опытный
 
Аватар для Lifestealer
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 269
Lifestealer имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение
ну предположим у нас и так 2к(больше всех) - ты знаешь скоко дают тем у кого больше всех? 900 АП, около того... я хочу вот себе палку купить, мне придётся ждать месяц , чтоб накопить на неё, причём заметь - у мня больше всех рейтинга . а что тогда с постоянно воюющимми , побеждающими через раз тимами?? у которых по 1700*? им по 600 будет зачисляться в неделЮ!!!!! это же ТАК МАЛО! это просто как на офе!!!!
А хонор рейт у нас не как на ОФе, а он у нас х5, так почему бы и арена рейт не сделать х5 ? чтоб хоть по шмоточке в неделю мона было купить, а лучшей тиме и палку в неделю.


Руководство ))) - вы хоть что нибудь прокоментируйте из подобных сообщений. Мы вроди не просто так болтаем) Хотелось бы добиться результата...
[/quote]

Руководством так и нечего небыло сказано по этому поводу. Ну думаю если вы играете на арене , то рано или поздно и вам там надоест играть, по шмотке в месяц - мимо...
Ждём зачисление АПа, а потом волну недовольных высказываний
__________________
Gruz The Flawless Victor
Lifestealer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.03.2009, 07:52   #69
BOT Prf
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщения: 44
Prf стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
От Вольфа по поводу напарника не было сказанно ничего ) Не было сказанно "эх, тима "вар + "класс N" - говно тима, сплошное мясо".
Если вар хорошо одет и шарит за свой класс - то назвать его дерьмом язык не повернется.
Например: не встречал на арене Карлсона (онли БГ), но уверен, что он далеко не "только мясо"...
Плохой напарник, при том, что у самого руки и голова работают как надо - это не повод называть достаточно сильный пвп класс мясом

ЗЫ: без хорошего напарника никто не представляет угрозы при игре против сыгранной тимы...ОМГ - выходит, что все вокруг только сплошное мясо.
Ну, все правильно. Я в общем имел ввиду, что достаточно кривой вар может с хорошим палом, и особенно рестор друем выйти на неплохие рейтинги, тут я могу сказать только про офф, там таких примеров я насмотрелся предостаточно. Ну а карлсон, это ниндзя местного разлива. На офе конечно, таких достаточно, но это при том что общее кол-во народу гораздо больше, соотношение общего кол-ва варов с прилично играющими примерно такое же. На этом сервере пожалуй даже магов, способных убить Карлсона найдется не так много, хотя, как известно у магов, особенно фрост, шансы больее чем отличные.
Prf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.03.2009, 08:41   #70
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 40
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lifestealer Посмотреть сообщение

Руководством так и нечего небыло сказано по этому поводу. Ну думаю если вы играете на арене , то рано или поздно и вам там надоест играть, по шмотке в месяц - мимо...
Ждём зачисление АПа, а потом волну недовольных высказываний
а тебе захотелось халявы? чтоб за пару недель одеться в а4? и что ты потом будеш делать? на арене поверь тебе потом делать нечего будет, а бегать по БГ в а4 это .... такчто на мой взгляд рейты если править то не сильно
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 07:27.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |