Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2008, 15:00   #61
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Bos]Anyrage Посмотреть сообщение
АльтерЭГО говорит это не как юзер и не как програмист. а как нуб.
.
Когда по делу нечего сказать, ты всегда быкуешь?
Пора из детства выпадать и взрослеть.
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2008, 15:00   #62
Alien
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщения: 269
Alien , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Alien , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
давай так на БГ бывает что "убер одетые папки" ничищают ЭНное место "ппц голым нубам". так вот на арене этого просто нет. этого просто скрипт не позволит (хотя нет ни чего совершенного и бывают такие ошибки )
И как ты предлагаешь программно отделять "уберодетых папок" от "ппц голых нубов"? С этим как раз проблемы нет, я думаю, все равно, как было уже сказано, с устаканиванием рейтингов на арене будут встречаться команды примерно одинаковые по силам, хотя и тут возможны нюансы. Разговор-то вроде шел именно из-за невозможности выделения ресурсов еще и под арены, которые криво реализованы в мангосе.
__________________

Alien вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2008, 15:04   #63
BOT АльтерЭГО
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 326
АльтерЭГО стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
Не совсем верно. Реализация 5х5 "intra-fraction" битвы отличается от реализации дуэли, и я практически уверен что она "тяжелее" в плане ресурсов.
ну, вот в том-то и вопрос. Кто-то тут ТОЧНО может сказать, мол не пойдёт, потому что-то-то и то-то? А не строить предположения как бы оно могло стать.




Цитата:
Сообщение от небо здесь Посмотреть сообщение
По сути - про это и идет речь, про то, что механизм арен, предоставляемый Мангосами - не совершенен, и не подходит для наших условий. .
ну, дыкть что мешает ввести хотя бы ОДИН день, например когда нет ПВЕ. Сомневаюсь что прям пара-тройка параллельных арен убьёт сервак....
__________________
АльтерЭГО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2008, 16:01   #64
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 41
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
И как ты предлагаешь программно отделять "уберодетых папок" от "ппц голых нубов"? С этим как раз проблемы нет, я думаю, все равно, как было уже сказано, с устаканиванием рейтингов на арене будут встречаться команды примерно одинаковые по силам, хотя и тут возможны нюансы. Разговор-то вроде шел именно из-за невозможности выделения ресурсов еще и под арены, которые криво реализованы в мангосе.
ну вот и я о том, что после того как у команд будет определенный рейтинг команды голых с одетыми не будут пересекаться, а первоночальный рейтинг можно сделать на "черных" аренах. Где ты увидел что я требую арены прям щас? я хотелбы арены, но вижу все реально и понимаю что пока они у нас не реальны
__________________
Fenix вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2008, 17:40   #65
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 40
По умолчанию

угу с аренами у нас появятся тонны переливщиков(благо акков куча и у каждого почти есть и орда и альянс), наливать гладов будут за недельку - две, а тут уж недалеко и до продажи всего и вся за реал(в т.ч. и а4 кой равен где-то т5 в среднем)...
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2008, 19:24   #66
BOT Riky[Heart]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: "Щ"
Сообщения: 225
Riky[Heart] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeratool Посмотреть сообщение
угу с аренами у нас появятся тонны переливщиков(благо акков куча и у каждого почти есть и орда и альянс), наливать гладов будут за недельку - две, а тут уж недалеко и до продажи всего и вся за реал(в т.ч. и а4 кой равен где-то т5 в среднем)...
в неделю дают примерно 500 арена поинтов например... перчи стоят 1100-1200...непомню.. суть в том. что одется быстро неполучится..фул а4- ето не менее месяца на хай рейтинге. и.т.п.
Шмот а4 требует рейтинг- тоесть хочешь шмотку, должен иметь не менее Nn-ого рейтинга. Плечи и оружие ето самое тяжелое по рейтенгу. Уверяю, на оденутся они.
А4 с плечами и оружием- намного ценней т5)

Последний раз редактировалось Riky[Heart], 07.11.2008 в 19:33.
Riky[Heart] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2008, 20:10   #67
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Мне вот просто интересно посмотреть получит ли у нас хотя бы кто-нибудь А4 плечи, если будет введено требование по рейтингу. Насколько я знаю эту систему, существование команд с высоким рейтингом невозможно без существования команд с низким. А сколько людей у нас будут готовы ходить на арену, зная что дальше, скажем, 1700 им не пробиться? Вот заодно и удастся выяснить как сильно у нас любят ПвП.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2008, 20:27   #68
BOT Riky[Heart]
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: "Щ"
Сообщения: 225
Riky[Heart] стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Мне вот просто интересно посмотреть получит ли у нас хотя бы кто-нибудь А4 плечи, если будет введено требование по рейтингу. Насколько я знаю эту систему, существование команд с высоким рейтингом невозможно без существования команд с низким. А сколько людей у нас будут готовы ходить на арену, зная что дальше, скажем, 1700 им не пробиться? Вот заодно и удастся выяснить как сильно у нас любят ПвП.
если есть хотя бы 2е тимы...одна из них может спокойно взять 2к+ рейтинга. так как при нехватке тим с подъодящим рейтом, система поставит первую по близости и.т.п.
к посту +1, я тоже почти уверен что тут никто не возьмет хай рейт
Будут просить понизить кол-во рейтинга на шмотку и АП на покупку шмотки, понизят, получитсо то же бг, только 2\2, 3\3 и.т.д
ТОесть тут такой вопрос, вы сами то готовы играть на аренах? тут большая часть даже незнает как они работают.

Последний раз редактировалось Riky[Heart], 07.11.2008 в 20:31.
Riky[Heart] вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2008, 05:34   #69
BOT [Bos]Anyrage
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 152
[Bos]Anyrage стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Тут на сервере почти никто неготов. они знают сказки и басни про арены и мб пару раз играли на них на серверах однодневках.
Если ввести как тут предлагают арену с 1 до 8 (ночью) то будет нытье что она невсем доступна.
Если ввети её и небудет лагать то будет нытье про стоимость шмотки и арена рэйтинг.
Это я обощаю всё сказаное =)
А да и ещо. в связи со всем сказаным будет нытье верните халяву БГ.
З.Ы. Как я понимаю хонор рэйты у нас 2х но как я вижу дроп рэйты 1х... нечесно братцы нечесно...
З.З.Ы. неспрашивайте с чего я это взял. Приведу пример: на офе 1х. На офе в ЗА падает с боса 1 шмотка. у нас тоже.
[Bos]Anyrage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2008, 05:50   #70
Lawq
Ex GM
 
Аватар для Lawq
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Alliance must Die
Сообщения: 608
Lawq  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Bos]Anyrage Посмотреть сообщение
Тут на сервере почти никто неготов. они знают сказки и басни про арены и мб пару раз играли на них на серверах однодневках.
Если ввести как тут предлагают арену с 1 до 8 (ночью) то будет нытье что она невсем доступна.
Если ввети её и небудет лагать то будет нытье про стоимость шмотки и арена рэйтинг.
Это я обощаю всё сказаное =)
А да и ещо. в связи со всем сказаным будет нытье верните халяву БГ.
З.Ы. Как я понимаю хонор рэйты у нас 2х но как я вижу дроп рэйты 1х... нечесно братцы нечесно...
З.З.Ы. неспрашивайте с чего я это взял. Приведу пример: на офе 1х. На офе в ЗА падает с боса 1 шмотка. у нас тоже.
Умри. Ты хоть знаешь что такое арена сам? На оффе падает и 2 и 3. Лучше жевать чем говорить.
__________________
Lawq вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 23:09.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |