Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.05.2008, 09:06   #61
BOT Viktor
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 30
Viktor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Интересно было почитать раздел сначала спорили у кого писка длиньше *(что лучше Т5 и шмот из за) за одно заципили ГМов кривой рукой что они зделали и чего они не делали и саздается впечетление что для людей сложность инста зависит от НР и дамаги босса!!А вот если зделать на Т4,Т5,Т6 сложность не в боссах а чтото вроде Т3 зделай квестов пачку собирий кучу ингридиентов при том которые зависят от професий а то на них щас забивать стали и появится смысал в обединение толковых и заинтересованых людей а не взборище толпы муравьев чтоб запинать слона !!!

Последний раз редактировалось Viktor, 31.05.2008 в 09:09.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2008, 07:59   #62
BOT Bony
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщения: 90
Bony слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Ну ну, посмотю я на пати из пяти человек, одетых в синьку.... мрущих как мухи в попытке прохода магистр терасс или 10 ка самоубийц идущих в ЗА.

Все кто хоть както одет - маниакально идут в БГ и их оттуда ничем не выцарапаеш, поэтому если удасться выманить в эти инсты хоть маломальски одетого танка - то народу набивается на 50-100 процентов больше, хотя в реальности за счет синезеленого шмота эффективность рейда может даже и меньше чем у нормального рейда хороше одетых.

По опыту последних двух недель, на весь онлайн в альянсе два рейда в инст типа мега или ЗА. Все остальные 70-80 процентов маниакально одевают орду на БГ.... БТ или даже ССК... это редкость.

Поэтому может и не стоит карать за 50 - 100 процентное превышение в таких инстах, тем более что при таком убер луте )) оденется всеравно не более 10 процентов такого рейда )) я в зуламан за кастетом уже раз 5 ходил )) и еще видимо столько же придется сходить.
Bony вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2008, 13:48   #63
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Bony, МГТ - это инст рассчитанный на Т4-5 одетых игроков. То что там синие мрут как мухи никого удивлять не должно. Точно так же ЗА - первые четыре босса должны требовать эквипа Т4, оставшиеся Т5. Могу дать ссылочку на хекслорда с его абилками на оффе, прочитаешь, сравнишь, почувствуешь разницу. Для того, чтобы положить средний эпикодетый рейд из десяти человек нашего сервера ему хватило бы одной абилки.
Инсты эти достаточно простые, чтобы пройти их в соответствующем обвесе, или хотя бы, имея танка и хилера в соответствующем обвесе и 8 тел, в синьке.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2008, 18:05   #64
Charm
World GM
 
Аватар для Charm
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщения: 705
Charm  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Bony, МГТ - это инст рассчитанный на Т4-5 одетых игроков. То что там синие мрут как мухи никого удивлять не должно. Точно так же ЗА - первые четыре босса должны требовать эквипа Т4, оставшиеся Т5. Могу дать ссылочку на хекслорда с его абилками на оффе, прочитаешь, сравнишь, почувствуешь разницу. Для того, чтобы положить средний эпикодетый рейд из десяти человек нашего сервера ему хватило бы одной абилки.
Инсты эти достаточно простые, чтобы пройти их в соответствующем обвесе, или хотя бы, имея танка и хилера в соответствующем обвесе и 8 тел, в синьке.
ну если "комби" пати сделать , вобщем прицепом взять пару неодетых то тоже пронесёшь.
НАсчёт ЗА дак за офф знаю что и в зелени туда ходят, хотя у нас голосят что "неберут".
__________________
Charm вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2008, 18:21   #65
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Так я и не утверждаю, что нельзя пройти. Просто если в рейде есть пара неодетых и происходит вайп, то это не космическая несправедливость и не природная катастрофа виноваты. Ну и ещё можно сказать, что этот инст достаточно сложен для того чтобы вызвать затруднения даже у хорошо одетых игроков.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.07.2008, 22:25   #66
PKS
World GM
 
Аватар для PKS
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 1,186
PKS  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Точно так же как и раньше. Ведь как-то же делали.
Кем-то вообще было высказано предложения не брать в рейд в БТ человека, который не выполнил квест. Проверить это можно просто - пускай Medallion of Karabor наденет.
Некоторое время он был в свободной продаже.
__________________
(\__/) Help Evil Bunny in his quest for world domination!
(='.'=) Письма формата "ГМ памагити!!! писать по адресу:
(")_(") http://trac.wowacadem.org/usercp/messages/add/
PKS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2008, 04:46   #67
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKS Посмотреть сообщение
Некоторое время он был в свободной продаже.
Тогда пускай наденет кольцо реповое с ХС.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2008, 06:05   #68
Neruat
Ветеран
 
Аватар для Neruat
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: дом с трубой
Сообщения: 664
Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Neruat , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Тогда пускай наденет кольцо реповое с ХС.
У меня медальен есть, я чесно делал квесты... А никакого кольцв нету. Какое кольцо, моя прелесть, что за пакостные колечсссссы?
__________________
privet rebuata!
Neruat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2008, 10:30   #69
BOT Symrak
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: инст
Сообщения: 123
Symrak стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Symrak с помощью ICQ
Attention

Цитата:
Сообщение от Neruat Посмотреть сообщение
У меня медальен есть, я чесно делал квесты... А никакого кольцв нету. Какое кольцо, моя прелесть, что за пакостные колечсссссы?
ХМ. скажи тогад отуда у тя медальон? ведь наскоко я знаю чтоб сделать медальон нада попасть в хиджал и убить там эээ ... арчи кажется, а в цэпочке квестов на хиджал дают кольцо.
Ну а если ты не делал квесат на хиджал то в твоем медальоне нет никакой сути...
З.Ы. не делал квеста на БТ поправьте меня если квест урезан.

Последний раз редактировалось Symrak, 19.07.2008 в 10:38.
Symrak вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2008, 10:34   #70
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Убить там надо Лича, кольцо дают вместе с ключом в ХС (за квест на ключ выдают репу до френдли, а как раз с этой репы можно получить кольцо).
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:45.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |