Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Shaman (Шаман)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.01.2008, 15:24   #61
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
все красивые роговские и шамановские приемы чисто разбиваються об толстую шкуру медведя =)
А элем делает из медведя прожареную током отбивную.
Сколько раз говорили: у каждого билда свои +\-
Мили шам с дуалом хорош со всем кроме "танков".
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2008, 16:25   #62
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Дело в том, что у подавляющего большинства шаманов нет красивых приемов в пвп, а есть двукнопочная тактика "Окочурить штормстрайком с большой 2Н дрыны + шоком долбануть" но эта тактика действует только против дерьмово одетых "тряпочников", например толстого Фана, если даже прокнут все криты, с 1 такой мега-комбы не убить.
А с варами надо забыть про дуалы/2Н, а нацепить щит, воткнуть тотемы и кайтить. Проблема в том, что качество кайта энхом гораздо ниже элемовского, но при достаточной прямоте рук шамана и кривизне рук вара, победа шамана возможна (на БГ попадались вары, которые отлично убивались 2Н випоном, практически в чистом мили).
ЗЫ: а по поводу мессаги про мега билд 0/40/21: после 2.3.0 этот билд перестал быть классическим для энханса с уклоном в пвп(для рейдовика и раньше надо было минимум 41 талант в энх ветке), т.к. шаманистик рэйдж будет получше инстант хилла. Я вообще сделал себе 0/46/15, понадеявшись на Shamanistic Focus и Mental Quickness, но эти таланты по закону подлости не пашут...
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2008, 17:58   #63
BOT Мерк
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Мерк
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Щ
Сообщения: 502
Мерк имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psayker Посмотреть сообщение
Дело в том, что у подавляющего большинства шаманов нет красивых приемов в пвп, а есть двукнопочная тактика "Окочурить штормстрайком с большой 2Н дрыны + шоком долбануть" но эта тактика действует только против дерьмово одетых "тряпочников", например толстого Фана, если даже прокнут все криты, с 1 такой мега-комбы не убить.
А с варами надо забыть про дуалы/2Н, а нацепить щит, воткнуть тотемы и кайтить. Проблема в том, что качество кайта энхом гораздо ниже элемовского, но при достаточной прямоте рук шамана и кривизне рук вара, победа шамана возможна (на БГ попадались вары, которые отлично убивались 2Н випоном, практически в чистом мили).
ЗЫ: а по поводу мессаги про мега билд 0/40/21: после 2.3.0 этот билд перестал быть классическим для энханса с уклоном в пвп(для рейдовика и раньше надо было минимум 41 талант в энх ветке), т.к. шаманистик рэйдж будет получше инстант хилла. Я вообще сделал себе 0/46/15, понадеявшись на Shamanistic Focus и Mental Quickness, но эти таланты по закону подлости не пашут...

ИМХО против кастеров без НС далеко неубежиш...
__________________
Мерк вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2008, 18:09   #64
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
ИМХО против кастеров без НС далеко неубежиш...
Смотря какой билд.

А никто и не говорит "про 2 кнопки".
Если на то пошло, их 3. Пурга еще
А вообще вара можно кайтить и с помощью хитрожопых макросов. дуал чередовать со щитом. И менять вепоны. Даже убирмеговарко больно получает с 2х рук. А под шаманистик рэйдж так и вовсе приятно выбивать пыль из бронированной туши.
Кстати, видел картину: голый вар убил на АоШ 2 аркан магов. Он вовремя отрефлектил критами 2 пиробласта. Маги долго радовались и улыбались.
Вобщем макрос - это наша сила. Тотэмы - эта наша стасть. Виндфури - это наше орудие. А сам шаман - страстное орудие для силовых видов спорта
PS:А вообще щас друи ппц дисбаланс. Особенно на блэйдэдже
Пьют во всю глотку...
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.01.2008, 22:10   #65
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мерк Посмотреть сообщение
ИМХО против кастеров без НС далеко неубежиш...
А разве ШР понижает только мили дамаг?

Emy, про две кнопки - это я иронизировал, у меня биндов, шо ппц, на одни шоки 5 кнопок ушло, а еще тотемов сколько...
Вот еще бы дали нам "наше орудие", т.е. ВФ, а то дуалы, без ФВ-это совсем не то, что дуалы с ВФ.
Psayker вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2008, 11:41   #66
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

А вот не замечал,что бы шаманы юзали волка в пвп,мой ресто-шам с билдом 5/7/49 выносит многих варов,во второй ветке вкачен волк,и этот быстрый каст дает большие шансы свалить и отхиляться,но ресто только 1на1 или 2на2 катит,как и остальные классы с хилл билдом.Да и ес шит не пашет сейчас,ресто шам мимо...А вещей на спел дмг и на мили нету у меня,вот такие вот проблемы
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2008, 11:46   #67
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun Посмотреть сообщение
А вот не замечал,что бы шаманы юзали волка в пвп,мой ресто-шам с билдом 5/7/49 выносит многих варов,во второй ветке вкачен волк,и этот быстрый каст дает большие шансы свалить и отхиляться,но ресто только 1на1 или 2на2 катит,как и остальные классы с хилл билдом.Да и ес шит не пашет сейчас,ресто шам мимо...А вещей на спел дмг и на мили нету у меня,вот такие вот проблемы
А толку с волка когда на тебе хамстинг? Эт не друй с имбокошкой. Под хамстингом тебе далеко не удрапать даже в волке.
К тому же волка можно или спуржить (вроде как мэджик эффект) или усыпить (типо зверь) Так что не знаю уж насколько это выгодно... Разве что догнать постараться.
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2008, 11:49   #68
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Усыпить нельзя и пургой снять тоже нельзя,я имею ввиду тот случай волка,когда на тебе хамстринка еще нету.А кстати,никто не знает,Стоунтклау тотем станит вообще?И пашет ли это на пвп таргеты?
Fun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2008, 11:53   #69
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fun Посмотреть сообщение
Усыпить нельзя и пургой снять тоже нельзя,я имею ввиду тот случай волка,когда на тебе хамстринка еще нету.А кстати,никто не знает,Стоунтклау тотем станит вообще?И пашет ли это на пвп таргеты?
Ну ты попробуй таунтить живого человека в ПВП А тотэм вроде вообще не работает.
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.01.2008, 11:58   #70
BOT Fun
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Fun
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: М-р "Щ"
Сообщения: 557
Fun  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
По умолчанию

Эх,жаль,но суть совершенно не в таунте,а в стане.
И еще пару вопросов-На этом клиенте какие основные фиксы с тотемами у шаманов?Запахал ли Тотем на очищение ядов,тремор тотем?И еще-хоть давно играю в вов,но не знаю что такое Хамфул меджик ефекты,вот у шамана есть Граундинг тотем,он должен снимать эти Хамфул меджик ефекты,но я вообще не знаю для чего он
Fun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:58.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |