Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Орда
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.06.2008, 19:56   #61
BOT crusher
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщения: 309
crusher стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 34
По умолчанию

чётко по времени засеч , когда идёт смена фаз на нашем серве а не на оффе. И в ред ворнинг писать - по позициям. Но тут еще надо чтобы люди чётко знали своё место , ну и конечно чтобы не лагало )
__________________
crusher вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2008, 20:00   #62
BOT Chif
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщения: 150
Chif стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Расстановку надо менять только милишникам и танкам. Все остальные должны стоять на позициях всегда и заранее. Сначала дохли потому что бежали в центр. Это не есть правильно и вообще бегатню надо всегда стараться минимизировать. Мили должны выбрать позиции что бы не убить флейм бурстом ренджевика, и что бы быть готовым если что снять паразита.
__________________
Я играю за альянс
Chif вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 04:34   #63
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Умные все блин... У нас было 2 честных вайпа. Самый первый трай. И тот где мы без лагов дожили до АоЕ. Все остальное смерти в лагах и дисконнекты. Особенно порадовал последний: появляются демоны, ВСЕ переживают АоЕ и тут лаг буквально на 1,5 сек и бац, демоны уже рядом с целью... випи
Чиф, персонально для тебя, отбегать надо всем и милишникам тоже и подальше, потому что иначе демоны доходят быстро и это вайп. Неужели непонятно?
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 06:14   #64
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Как пережить фазу демона?
Для этого нужно пережить сначала первый АоЕ,
потом нападение голов,
второй АоЕ.

Как пережить АоЕ?
Иллидан кидает на каждого в рейде по снаряду, каждый снаряд бьет по площади (если стоишь рядом с союзником, то тебя заденет не только твоим снарядом, но и егошним и наоборот), потому надо держаться подальше друг от друга в момент АоЕ.

После АоЕ нападают головы - и все, кто не достает, сразу бегут их убивать и тут наступает вайп потому, что пока еще головы живы он успевает кинуть еще один АоЕ, а рейд уже изменил позиции, занимаемые в момент первого АоЕ.

Значит надо изначально знать где стоять, чтобы убивать голов и не нарушать построения.
Я тут намазюкал схемку построения рейда в момент демона - комментируйте, дополняйте.
Изображения
Тип файла: jpg lfg0001.jpg (6.6 Кбайт, 45 просмотров)
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 06:38   #65
BOT Ryth
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Бердск
Сообщения: 39
Ryth стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Картинка красивая, но что мне, милишке, делать при такой расстановке, не знаю. Наверно, отважно метать ножик
Просто потому, что я зажата другими игроками, слишком много соседей. И при малейшей смене месторасположения придется потом слишком долго вставать на свою точечку, милиметр в милиметр... я просто не успею, это слишком рискованно и вайпоопасно...

Кстати, может, нас цветной дым спасет? который место помечает. Если иметь достаточно много цветов и, еще до начала ивента, расставиться на достаточном расстоянии и пометить свое место своим цветом, то хоть видно будет, КУДА возвращаться. Сэкономт время и нервы. И выглядеть будет забавно
Ryth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 07:54   #66
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Ща все будет. РЛ с новыми силами берется за дело! В онлайн все!
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 08:30   #67
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryth Посмотреть сообщение
Картинка красивая, но что мне, милишке, делать при такой расстановке, не знаю. Наверно, отважно метать ножик
Просто потому, что я зажата другими игроками, слишком много соседей. И при малейшей смене месторасположения придется потом слишком долго вставать на свою точечку, милиметр в милиметр... я просто не успею, это слишком рискованно и вайпоопасно...

Кстати, может, нас цветной дым спасет? который место помечает. Если иметь достаточно много цветов и, еще до начала ивента, расставиться на достаточном расстоянии и пометить свое место своим цветом, то хоть видно будет, КУДА возвращаться. Сэкономт время и нервы. И выглядеть будет забавно
Так мили у нас считанные единицы, и имхо с пятью-шестью рыбками по 20к каждая 15 ранжетов справятся, потому их на передовую и стоит потсавить, а мили будут бегать - это будет мешать. так что мили в пассив.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 08:34   #68
BOT Ryth
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Бердск
Сообщения: 39
Ryth стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Я не хочу просто сидеть и смотреть, как вы Илю бьете, он и от меня несколько аморальных действий с летальным исходом заслужил

Последний раз редактировалось Ryth, 22.06.2008 в 08:36.
Ryth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 08:42   #69
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Будешь на нем отрываться пока он не в демоне.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2008, 10:50   #70
BOT Dark Lord
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 6
Dark Lord стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Впринципе, могу выложить тактику и тп
Dark Lord вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 11:53.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |