Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Сервер
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.08.2008, 14:50   #1
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 39
По умолчанию

У альянса скорее всего накрылся СП, тоже жалко.
__________________
Bree вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 14:52   #2
BOT X@nder
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Berdsk-sity
Сообщения: 41
X@nder стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

ждемс....
X@nder вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 14:54   #3
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 39
По умолчанию

Чего ждём, когда сервер "ап"?
__________________
Bree вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 14:55   #4
BOT Tremere
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщения: 12
Tremere стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Tremere вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 15:09   #5
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 48
По умолчанию

WoW-2.4.2.8278-to-2.4.3.8606-enGB-patch
Установился на ура. Найден в п2п (хоумнет). Начинаем мытарства с обновлением аддонов.
__________________
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 15:12   #6
BOT Bree
Гуру
 
Аватар для Bree
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Щаковка
Сообщения: 778
Bree  - это имя, известное всем
Вес репутации: 39
По умолчанию

Я же был прав, что в p2p уже есть.
__________________
Bree вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 15:24   #7
BOT X@nder
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Berdsk-sity
Сообщения: 41
X@nder стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

блин у меня теперь QuestHelper не пашет((((
X@nder вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 15:34   #8
BOT HottaBbl4
Опытный
 
Аватар для HottaBbl4
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Гдето там
Сообщения: 248
HottaBbl4 слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  HottaBbl4 с помощью ICQ
По умолчанию

Скачал в ртр патч, обновил. реалмис set realmlist logon.wowacadem.org
вот скрины (чё делать?)
Изображения
Тип файла: jpg WoWScrnShot_081708_202830.jpg (282.1 Кбайт, 36 просмотров)
Тип файла: jpg WoWScrnShot_081708_202845.jpg (286.3 Кбайт, 36 просмотров)
__________________
I am Priest

HottaBbl4 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 15:42   #9
Sanyok
Admin
 
Аватар для Sanyok
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Академ
Сообщения: 526
Sanyok  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 41
Отправить сообщение для  Sanyok с помощью ICQ
По умолчанию

Для HomeNet'а рилмлист logon.hnet.wowacadem.org
__________________
mirtesen.ru
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2008, 15:48   #10
BOT HottaBbl4
Опытный
 
Аватар для HottaBbl4
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Гдето там
Сообщения: 248
HottaBbl4 слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  HottaBbl4 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyok Посмотреть сообщение
Для HomeNet'а рилмлист logon.hnet.wowacadem.org
ужё догнал, но всёравно спасибо
__________________
I am Priest

HottaBbl4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 05:07.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |