Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.04.2010, 19:57   #741
animagus
Гуру
 
Аватар для animagus
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,199
animagus - блестящий ораторanimagus - блестящий ораторanimagus - блестящий оратор
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
а это не наталкивает на вопрос дисбаланса ? чё нельзя никак сделать чтоб было например 4*4 , или 6*6 , кароче поровну , а не так как есть щас ? это уже вопрос к ГМам ... перевес в 1 игрока на БГ , практически всегда вин
1 гневный приверно равен двоим в синьке(Уточню, это на бг тк эти двое в синьке редко дествуют согласованно). Перевс в одного игрока не играет большой роли, если конечно это не 2х3. Но раз уж вас так мало, почему бы не пойти на арену?
__________________
animagus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2010, 21:24   #742
BOT Brick
Опытный
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 193
Brick  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowan Посмотреть сообщение
а это не наталкивает на вопрос дисбаланса ? чё нельзя никак сделать чтоб было например 4*4 , или 6*6 , кароче поровну , а не так как есть щас ? это уже вопрос к ГМам ... перевес в 1 игрока на БГ , практически всегда вин
Не представляю, как при такой утопической системе на бг будут заходить новые игроки, ведь их всегда должно быть поровну
Вот исключить +2 или 11 игроков на всг было бы неплохо.

Последний раз редактировалось Brick, 06.04.2010 в 21:28.
Brick вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2010, 21:57   #743
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
можешь ещё пару перебежчиков найти себе в помощь.
это моё личное дело , если проблемы звони ... ( орда всегда была нубами и выигрывала только в большинстве , так по твоим словам ? )
а по сути 1 например игрок в лице "арктик" или "фанат" внесёт ппц какой перевес в чьюто сторону ... ИМХО

Последний раз редактировалось wowan, 06.04.2010 в 22:03.
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2010, 22:22   #744
Tseirp
BORN TO BE A SPAM BOT.
 
Аватар для Tseirp
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Шлюз
Сообщения: 1,547
Tseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутацииTseirp стоит выше репутации
Вес репутации: 43
Отправить сообщение для  Tseirp с помощью ICQ
По умолчанию

про "орду нубов" я ни слова не говорил. и это действительно твоё личное дело. и ты действительно перебежчик. чего уж тут стеснятся-то.

1 человек создаёт перевес? щас вот например всг 5х2. при этом у альянса злой, нарисованый смертник и ещё всякая шалупонь.

конечно это всё личное дело. и чаров рисовать личное. и крысить ПВЕшников у инста тоже личное. и запускать БГ за другую фракцию это тоже личное.
__________________
Tseirp вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2010, 22:44   #745
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tseirp Посмотреть сообщение
про "орду нубов" я ни слова не говорил. и это действительно твоё личное дело. и ты действительно перебежчик. чего уж тут стеснятся-то.

1 человек создаёт перевес? щас вот например всг 5х2. при этом у альянса злой, нарисованый смертник и ещё всякая шалупонь.

конечно это всё личное дело. и чаров рисовать личное. и крысить ПВЕшников у инста тоже личное. и запускать БГ за другую фракцию это тоже личное.
"... запускать БГ за другую фракцию это тоже личное..." = вот именно про это я и говорю , это намёк маленький на самофарм , а за него банили , а почему бы не банить и за заход в 2 окна на БГ за противоположные фракции ? причём заходит то поидее только орда , и только для того ( когда алики не ходили ) , чтоб запустить БГ ... щас вроде ситуацию чуточку изменилась , и запускать уже так не надо , НО всё равно продолжают так делать
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2010, 23:00   #746
KIK
TOTALLY BANNED
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 17
KIK слегка плохо вел себя в прошлом...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Правдолюбец! Ты не ответил-как сейчас на Варсонге 6 на 3 или 5 на 2 в аленбю пользу это норм?
Я лично выхожу биться и бьюсь несмотря на количество,а если страшно,то лучше в шахматы может?И по фиг сколько раз я лягу под аленьим стадом- я на БГ и я бьюсь.
KIK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2010, 23:05   #747
BOT DJ RIGA
светлый пыщпыщ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Новосибирск,Р-он "Щ"
Сообщения: 660
DJ RIGA может только надеяться на снисхождение...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  DJ RIGA с помощью ICQ
По умолчанию

нет слов у меня ,про Нарисованных и т.д. я считаю просто что Бг должно быть равным 5х5 или 10х10 ,арати 15х15 ,но не как не больше или меньше.



1 человек создаёт перевес? щас вот например всг 5х2. при этом у альянса злой, нарисованый смертник и ещё всякая шалупонь. и когда же его успели наресовать то. можешь скажешь кто его наресовал?

Последний раз редактировалось DJ RIGA, 06.04.2010 в 23:09.
DJ RIGA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2010, 23:09   #748
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIK Посмотреть сообщение
Правдолюбец! Ты не ответил-как сейчас на Варсонге 6 на 3 или 5 на 2 в аленбю пользу это норм?
Я лично выхожу биться и бьюсь несмотря на количество,а если страшно,то лучше в шахматы может?И по фиг сколько раз я лягу под аленьим стадом- я на БГ и я бьюсь.
на время давно смотрел или вообще никогда ? кому-то на работу а кому-то учиться ... вообще я говорю про день (12-22) когда в очереди много народа а никого не пускает , и при этом орды на 1! больше ... так суть проблемы понятна ? уже прям разжевал , раз тямы нет

Последний раз редактировалось wowan, 06.04.2010 в 23:15.
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2010, 23:12   #749
BOT wowan
Опытный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 196
wowan  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIK Посмотреть сообщение
Правдолюбец! Ты не ответил-как сейчас на Варсонге 6 на 3 или 5 на 2 в аленбю пользу это норм?
Я лично выхожу биться и бьюсь несмотря на количество,а если страшно,то лучше в шахматы может?И по фиг сколько раз я лягу под аленьим стадом- я на БГ и я бьюсь.
херню какую-то понаписал , ну да ладно под травой и синькой не такое ещё может быть ... время четвёртый час и этим всё сказано )
wowan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2010, 01:33   #750
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Умилительно читать перебранку. Давно говорят все... наконец, Злой прочувствовал на своей шкуре ордынское ноу-хау в 2 окна. Может, конечно, и альянс так балуется, но ... в основном все время орды +1. Это даже уже развлекало на БГ.
Еще очень любопытные вещи, зашел один на БГ и тут же вышел... итак еще один в минусе у альянса. Почему-то при этом народ этак забавно комментировал, что опять орда спецом перевес создает...
Хотя, мало ли что там говорят про страну варваров.....но дыма без огня не бывает.
Ах да, но альянс при этом на БГ не пускает... хоть на БГ и -2 от альянса..
__________________

Последний раз редактировалось Moonlady, 07.04.2010 в 01:35.
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:35.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |