Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Rogue (Вор)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.12.2007, 17:57   #71
BOT #zoo#
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Н.Е.
Сообщения: 9
#zoo# стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OPK Посмотреть сообщение
что-то я не понял..значит самых сложных противников для роги(пали вар) ты рвешь, а легкую жертву вроде мага - нет..просто странно..
Маг для роги?легкая жертва?

#zoo# вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 14:45   #72
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
По умолчанию

В общем, думаю тема становиться все актуальнее и актуальнее...

Теперь роги запросто могут убить любой класс без особых усилий(вероятно единственно исключение прото пал). Основная проблема ето сабтлети рога (вкачаная в основном в правую ветку). У моего шама 10600 армора, амбуш по нему бьет 2500 (учитывая что шанс крита у него почти 100%), бекстэб по 1800(шанс крита обычно поменьше, но всеже далеко за 50%), в итоге, допустим дуель происходит по следующему сценарию: амбуш, бекстеб, минус ~4к, а при моих 8к жизней ето половина, причем происходит ето меньше чем за 3 секунды, далее при попытке кайтить- шадоустеп, кидней, еше пара бекстебов, я мертв. Реальной возможности что либо зделать в ответ у меня нету, допустим что рога ваше не кританула, в ответ последует блайнд, и по новой... на крайняк препарейшон и снова блайнд, амбуш, бекстеб... теперь рогам починили енвеном, который как сказали в соседней теме критует по 4к, рога с 2мя даггерами наложит 5 дедли пойзонов меньше чем за 15 сек, имхо шансов не остается... И ето при 11к армора, как тогда быть енханс шамам, которые шиты обычно не носят? Думаю у друидов в балансе такаяже история, фералам мб полегче, ведь у них есть набор станов в медведе и кошке, плюс у кошек есть стелс, так, что получается друидам надо ходить только в кошке и в стелсе... Хантам тоже неизбежать роги, тк роги видят все ловушки, а другого реально шанса уйти от роги у них я не знаю.(все тормозящие еффекты преодолеваются шадоустепом и последуюшим киднеем или гоужом), у варов тоже не лутшее положенее, тк брони у них не больше 9к без шита, даже с работующим оверпауером роги всеравно убивают варов быстрее чем вары их... Но все ето еше не самое печальное.

У лока 11к хитов, армора почти нет, по словам моего знакомого, играющего за лока, роги убивают его с амбуша+ бекстеба, кароче говоря с лошади слезть не успеваешь как уже умер... Про других "тряпок" я вообше молчу тк у них обычно хитов меньше чем у локов.

Все выше написаное говорило о том что от роги нереально убежать, тк просто не успеваешь оглянуться как умираешь, как же теперь убивать рог? только если 4 на 1 рогу?

Кароче nerf,nerf,nerf...
__________________


Последний раз редактировалось Alastis, 10.02.2008 в 14:51.
Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 14:56   #73
BOT Carrion
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Объгэс сити
Сообщения: 74
Carrion стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Полностью согласен с Alastis... так как мне неоч прикалывает что я нечо немогу противопоставить рогам... бой примерно таков амбушь+бэкстаб=труп, если повезло амбушь+бэкстаб 5 сек я жив с минимум жизней потом идет шэдоу стэп=снова труп. Ну это нереал. думаю баланс ваше исчез покрайней мере у рог
__________________
Carrion вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 15:32   #74
BOT Imbel
Опытный
 
Аватар для Imbel
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: academ
Сообщения: 237
Imbel  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Забавно смотреть на однояйцевых рог=)
Все в шадоустепе бегают...
Ток на*** такие роги в РЕЙДЕ?
Imbel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 15:39   #75
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imbel Посмотреть сообщение
Забавно смотреть на однояйцевых рог=)
Все в шадоустепе бегают...
Ток на*** такие роги в РЕЙДЕ?
ДДшить, мб?
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 15:45   #76
BOT Imbel
Опытный
 
Аватар для Imbel
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: academ
Сообщения: 237
Imbel  - это имя, известное всем
Вес репутации: 36
По умолчанию

Саблети рога выдает дамаг ниже маго-локовского=)
И уж НАМНОГО меньше чем асасин-комбат... Хоть бы респекались перед рейдом...
Imbel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 15:58   #77
Alastis
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Alastis
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: <== гдето там ===
Сообщения: 538
Alastis имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 36
По умолчанию

насчет НАМНОГО я сомневаюсь, посчитай хотябы, по 10к(~50% редакшон) армору бекстеб 1800, по мобу, то есть без армора, 3600, стоит бекстеб 60 енергии, реген енергии составляет 20 в 2 секунды, тоесть 1 бекстеб в 6 сек, получается 600 дпса только от бекстебов, а ведь надо учитывать дамаг от оружия, финишингов, которые обычно сильнее бекстэбов, в плане отношения енергия/дамаг(или просто полезность), дамаг пойзонов... В итоге выйдет заведомо больше 1к, а это очень неплохо... Притом рога передамагает любого мага на самых толстых боссах ибо у мага просто кончиться мана. Не спорю что комбат роги куда больше дпсят в рейдах, но в пвп я особо в них незбалансированости не вижу...
__________________

Alastis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 16:05   #78
Dekk
Unknown Flooding Object
 
Аватар для Dekk
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 3,064
Dekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутацииDekk стоит выше репутации
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Dekk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alastis Посмотреть сообщение
насчет НАМНОГО я сомневаюсь, посчитай хотябы, по 10к(~50% редакшон) армору бекстеб 1800, по мобу, то есть без армора, 3600, стоит бекстеб 60 енергии, реген енергии составляет 20 в 2 секунды, тоесть 1 бекстеб в 6 сек, получается 600 дпса только от бекстебов, а ведь надо учитывать дамаг от оружия, финишингов, которые обычно сильнее бекстэбов, в плане отношения енергия/дамаг(или просто полезность), дамаг пойзонов... В итоге выйдет заведомо больше 1к, а это очень неплохо... Притом рога передамагает любого мага на самых толстых боссах ибо у мага просто кончиться мана. Не спорю что комбат роги куда больше дпсят в рейдах, но в пвп я особо в них незбалансированости не вижу...
Ну если у мага кончается мана на боссах, то это не трумаги. Вообще, если по мылу кто-то бил на 7-9к дамаги критом с амбуша, то этот спек себя оправдывает в плане ДД потому как бекстабы будут очень неслабыми. Тем более, что реального ДПСа от бекстабов будет больше из-зи шанса крита 50%+.
__________________
[Shattering Throw] Despite saying "removing any invulnerabilities", it fails to remove the opposing team's restoration druid.

Последний раз редактировалось Dekk, 10.02.2008 в 16:07.
Dekk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 16:09   #79
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

После патча 2.3.3 амбушь стал бить меньше на 1000, бакстаб на 500. Теперь с амбуша по тряпке редко выбьешь даже 4к, бакстабом в среднем 2500. Это по тряпке, по плате теперь совсем мало. Друид в кошаке бьет куда больше, как писали 5к со шреда анбаффед. Всвязи с этим комбат и сворды щас становятся привлекательнее чем дагер спеца в сабтерли...
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.02.2008, 16:38   #80
BOT Katakuna
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 149
Katakuna стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Даже в Комбат раскачке вряд ли имеет смысл кидать больше 20 очков во 2 ветку. В 3 все равно больше плюсов
Katakuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 12:51.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |