Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Игровой мир
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.02.2008, 13:34   #71
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
И не говори. Как же их не убить, если ты мимо пробежал, на тебя какая-ндь кендра напала с полиморфа, а мелкий сздади чипшотом. Ну прям прелесть! Картина по асфальту "Решил сходить в деды".
Имхо убивая мелких может сработать метод на живца: придет "старший", хоноронесущий крейсер
Типичный ганкер.... что тут скажешь. Я писала про одиноких персов, ни на кого не нападавших, мирно сдававших квесты....
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 13:35   #72
Visor
Ветеран
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: До горизонта и налево
Сообщения: 469
Visor стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью MSN Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narmo Посмотреть сообщение
Насчёт аликов --попадаются те которые не трогают. Респект им
я был таким -)
у меня после контры заглючнуло че-то там бью все что не попадя
буду исправляться =)
Visor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 14:05   #73
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Типичный ганкер.... что тут скажешь. Я писала про одиноких персов, ни на кого не нападавших, мирно сдававших квесты....
Ну бывает и так, что нечайно АоЕ заденешь\мултишотом\вирлвиндом.
А насчет ганка... Была бы арена - небыло бы ганков
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 14:12   #74
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emy Посмотреть сообщение
Ну бывает и так, что нечайно АоЕ заденешь\мултишотом\вирлвиндом.
А насчет ганка... Была бы арена - небыло бы ганков
А, сакраментальное, го БГ уже никак? Вроде бы там нехило дают хонор? Чего еще ганкерам озабоченным не хватает? Обязательно просто сделать гадость ближнему? Ну не хонора же ( что в переводе- честь) , ни доброй славы...
Moonlady вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 14:36   #75
BOT Aliver
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 87
Aliver имеет неплохую карму...
Вес репутации: 0
По умолчанию

У мну все веселее было )) Фармлю репу с незерами )) Подхожу к квестгиверу сдавать очередное яйцо ) Здороваюсь с рогой ордынской (адекватный человек кстати, за что респект ему) - получаю приветствие в ответ и все норм )) Через некоторое время снова подхожу к тому же квестгиверу и обана - из стелса друй станит (ник точно не помню)) ) пока я мирно беседую с НПС ))... Через некоторое время друй падает (ну не буду же я стоять и смотреть как мну валят) ))... а я дальше бегу по квестам ) Тут-то и начинается самое интересное ) Прилетает шам в т6 (которое ему не очень-то и помогало), маг, вар, рога, пал и прист )) И начинается веселье ))... К тому времени согильдиец прилетел тоже за репой - друй ) И началось БГ 2 против 6 )

ЗЫ Ордынцы - респект тем, кто не сваливает с боя начиная сливать по полной )) даже находясь в численном преимуществе )... А друй совсем неадекватен ) Еще несколько раз пытался мну вальнуть (видимо задело, что скромный дохтор его свалил), в один из которых, сваливая от меня даже спрыгнул с острова )))
Aliver вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 14:39   #76
Таранум
Участник
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Нск, Терешковой
Сообщения: 95
Таранум стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
Отправить сообщение для  Таранум с помощью ICQ Отправить сообщение для Таранум с помощью MSN Отправить сообщение для Таранум с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
Знаешь, на аддоны надеятся... влипнуть можно. Так что дубль на слотах...
Например, хилбот имеет один очаровательный момент- если после вылета заходишь и мобы на тебя тут же- хилбот не врубается... добиваем и логаемся, вот такой он зловредный аддон. А без него хилерам сложнее намного. Кстати, макрос нарисуй на приветствие? Я попытаюсь найти местечко. В макросах я не ахти как...
Не знаю такого, не хилер . Может проблема именно в этой версии аддона?

Да макрос туп до предела: пишешь название, выбираешь картинку, в команде пишешь "/hello", или "/wave" (помахать ручкой), да хоть "/salute" -- что больше нравится. Всё.
Таранум вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 15:50   #77
BOT Emy
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Emy
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщения: 780
Emy  - это имя, известное всем
Вес репутации: 37
Отправить сообщение для  Emy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таранум Посмотреть сообщение
Не знаю такого, не хилер . Может проблема именно в этой версии аддона?

Да макрос туп до предела: пишешь название, выбираешь картинку, в команде пишешь "/hello", или "/wave" (помахать ручкой), да хоть "/salute" -- что больше нравится. Всё.
все проще.
Код:
/hi
__________________
Emy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 16:04   #78
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Да тут остается уповать только на доброту/настроение того, кого встретил. Порой один и тот же человек иногда нападает, а иногда машет ручкой
Недавно забавный случай был на все том же преуславутом островке: иду в стелсе, смотрю - лок вражеский под мобом 4к хп и 0 маны) я, как вы говорите, мог уамбушем завершить страдания несчастного... но я вылез из стелса и помахал рукой. Так лок даже в ответ не стал махать, сразу на маунта залез и стал кружить надо мной... а не больше чем через минуту к нему присоединились хант и вар И я почему-то не стал из стелса вылазить, потому как это могло дурно для меня закончится... В тот момент честно подумал про себя что лучше бы я убил лока когда была возможность
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 16:07   #79
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
А, сакраментальное, го БГ уже никак? Вроде бы там нехило дают хонор? Чего еще ганкерам озабоченным не хватает? Обязательно просто сделать гадость ближнему? Ну не хонора же ( что в переводе- честь) , ни доброй славы...
Фармить один лишь БГ - все равно, что фармить Хиджал.
Первый раз страшно, второй раз появляется интерес, третий, десятый, двадцатый.... начиная с пятидесятого БГ уже хочется чего то нового....
Арена - это место, где не выжить слабакам (что на БГ бывает зачастую), за победы на арене начисляется аренарейтинг, а для того, чтобы надеть а3 сет, нужен определенный аренарейтинг.
Арена - это не менее интересное, чем БГ, занятие

P.s. на БГ дают недостаточно хонора относительно кол-ва марок.
Я бы мог купить уже все вещи , но не хватает только хонора - итого даже случайный кил меня приближает к новой красивой вещичке.

P.p.s. если бы я туда прилетел - вам было бы несдобровать
P.p.s. мне больше нравится /bow (испытайте - тож понравится этот жест)
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2008, 16:14   #80
BOT Psayker
Опытный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщения: 211
Psayker  - великолепный выбор для заручения поддержкой
Вес репутации: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dekk Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу амбуш? Есть ещё чипшот и гарота. Вот по плитам амбушем бить плохо, лучше уж чипшот или гароту накинуть. И вообще, при появлении противника сваливать с стелс сразу же - достаточно действенная тактика. Если оппонент помашет рукой - значит можно и выйти, если нет - значит не зря свалил.

З.Ы. Любая фракция обычно оказывается вежливой, если на стороне оппонента большое преимущество, а вот наоборот бывает не всегда.
Ну я по мэйлу все больше амбуши ловил, среди которых были и выдающиеся результаты в 7-8К дамага.

ЗЫ: Я стараюсь быть вежливым со всеми (использую вообще всего одну эмоцию "/hello"), кто не проявил враждебности и хамства по отношению ко мне...а по отношению к тем, по кому видно, что человек недавно взял 70 и абсолютно не одет, у меня вообще обычно не возникает желания "порубать в капусту".
Правда, вот несколько обескураживает когда игрок 50+ рескиллящий лоулвл (лвл 30) и огребший потом от хая, заходит за мою фракцию и пишет "А чо ты миня убил, а?"
Psayker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 22:30.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |