Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Классы персонажей > Priest (Священник)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.03.2008, 14:06   #71
Ayala
World GM
 
Аватар для Ayala
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Верхушка
Сообщения: 462
Ayala имеет неплохую карму...
Вес репутации: 36
По умолчанию

Ну во первых из А2 только 7 вещей(2 оружия + 5 комплекта), остальное от А3 у нас. Но вообще мы же говорим про нашь сервер, вот я и сравниваю то что можно достать у нас. Но даже если сравнивать с А3 все равно потеря в уроне колоссальная, и не окупится никаким ресайленсом на мой взгляд.
Ayala вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2008, 14:32   #72
BOT Gogorigo
I CAN BE A SPAM BOT
 
Аватар для Gogorigo
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: All world...
Сообщения: 477
Gogorigo имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  Gogorigo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Так же могу сказать что, например, Хариестер стал куда менее опасен в пвп шмоте, чем был в дико дамажном комплекте. Да он гораздо дольше живет, но он теперь не может влететь в кучу из пятерых врагов и быстро их уложить , пока те не поняли что к чему. Думаю для приста это так же актуально, хотя примеров привести не могу.
Тут дело не в ПвП шмоте, а в том, что магам исправили коэффы дамаги. Раньше просто и тупо АЕ в толпе и толпа умирает менее чем за 10 секунд. Сейчас этот номер не проходит.

В остальном относительно ресайленса с чем-то согласен, с чем-то нет. Определенные классы, играющие в команде возможно будут более эффективны в ПвЕ шмоте, но это довольно редко и лишь маги и ханты, как правило.
Тот же рога в ПвЕ против вара в ПвП - это несерьезно. Вылезает, наносит неплохой дамаг, но убить все равно очень трудно, потом вар выходит из стана несколько ударов и рога либо мрет, либо делает ноги. Был бы ресайленс, то вместо критов рога бы огребал обычные удары и был бы жив и бодр.

В общем, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, но для меня ресайленс решает по полной.
__________________
Маленький танчег
Gogorigo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2008, 15:15   #73
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayala Посмотреть сообщение
Так же могу сказать что, например, Хариестер стал куда менее опасен в пвп шмоте, чем был в дико дамажном комплекте. Да он гораздо дольше живет, но он теперь не может влететь в кучу из пятерых врагов и быстро их уложить , пока те не поняли что к чему. Думаю для приста это так же актуально, хотя примеров привести не могу.
Просто я стал гораздо более жаден относительно фел лотусов - не пью фласки, элексиры теперь лишние на БГ не пью, а в гильдбанк кидаю.
Теперь я даже все подряд в гильдбанк кидаю, что произведу) а на себя жалко.
Раньше на мне висело до десяти разных зелий (считая фласки), но тогда со мной на Бг ходил Экзии - с ним не жалко и бутылок напиться.
Переодевшись в пвп шмот я потерял всего лишь 200 спелдд. Перестав пить на БГ фласки и элексиры - еще потерял 200, итого стал бить на 400 спелдд слабже.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2008, 15:45   #74
BOT toxic
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 384
toxic имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 35
Отправить сообщение для  toxic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogorigo Посмотреть сообщение
Тут дело не в ПвП шмоте, а в том, что магам исправили коэффы дамаги. Раньше просто и тупо АЕ в толпе и толпа умирает менее чем за 10 секунд. Сейчас этот номер не проходит.
ну ты ошибаешься. Для кого-то к счастью, для кого-то наоборот - ничего не исправили. Просто сейчас стали гораздо больше контроллить магов. Теперь влетая в толпу успеваю кинуть 2-3 АЕшки, потом получаю либо контрспел, либо станы всевозможные, все роги/кошаки/вары сразу пытаются отправить на кладбище. Причем станов обычно стока, что ни тринька, ни блинк спасти не могут. Но если толпа тупит, то преспокойно летит к спирит гайду в полном составе... так что от противника все зависит.

По поводу ресайленса. Для "тряпок" имхо он решает гораздо больше. Т.к. если толпа не тупит, а сразу контроллит, дамаги ты все равно не нанесешь, но занюкают тебя за пару секунд. Походив на БГ и в Т6 и в А2 - хожу теперь только в ресайленсе.
toxic вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.03.2008, 15:56   #75
BOT Atulechka
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Даларан
Сообщения: 467
Atulechka имеет весьма неплохую репутацию в здешних краях
Вес репутации: 34
Отправить сообщение для  Atulechka с помощью ICQ Отправить сообщение для Atulechka с помощью Skype™
По умолчанию

Ayala, ты рога даже на арене на оффе роги, бывает, ходят в т6 в дпс тимах. Причин тут несколько. 1) на пве вещах для рог и так довольно прилично стамины, 10 к, необходимые в пвп, достигаются спокойно, а без хила рес решает меньше, нежели стамина. 2) хитрейтинга для рог никогда не бывает много, ибо это дуал-вилд класс. 3)роге дд, наверное, нужнее всего, т к наличие роги в большинстве случаев подразумевает зерг. Некоторым количеством реса из-за всего этого можно пренебречь. (не значит, что полностью!)
К тому же, как верно заметили уже, здесь не а3, а а2, а пве шмот - уровня не т5, а т6.
По поводу реса вс стамина. На БГ при отсутствии более-менее частого хила - стамина решает больше, и заметно. С хилом - рес лучше, и опять же заметно. Все это уже посчитано на куче официальных форумов.
И с Хариестером, смотрю, причины ясны стали... А то наезжали тут по поводу реса для магов рес для магов необходим жизненно, один раз переодевшись в рес для пвп, хоть и потеряв на этом около 200 спд, я так почувствовала разницу, что обратно менять статы желания просто нет.
__________________


Последний раз редактировалось Atulechka, 06.03.2008 в 16:08.
Atulechka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2008, 03:47   #76
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

Хм, а какие это магам коэффы поправили? О_о Я ничего не заметил

Что касается пвп или пве шмота... При хорошем хиле маг в пве шмоте может куда больше, чем в пвп эквипе
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2008, 03:51   #77
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man_with_Dagger Посмотреть сообщение
Хм, а какие это магам коэффы поправили? О_о Я ничего не заметил

Что касается пвп или пве шмота... При хорошем хиле маг в пве шмоте может куда больше, чем в пвп эквипе
Это только при тупом враге. Любой хоть чуть-чуть понимающий враг сразу контролит хил и он становится гораздо медленее. ХоТы становятся куда более полезны, чем в пве шмоте. Даже если еле удалось хилу кинуть флешку, но она окажет больше пользы в пвп шмоте, нежели в пве, ибо при контроле хила - даже одна флешка - счастье.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2008, 04:03   #78
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

CoH imba В общем верно, но вряд ли для нашего серва.
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2008, 04:14   #79
Shaytanich
Гуру
 
Аватар для Shaytanich
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Родная система Краа, планета Дуэдэ
Сообщения: 993
Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Shaytanich , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 38
По умолчанию

Вообще-то я тут не про офф говорю.
__________________

Shaytanich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.03.2008, 05:36   #80
BOT Man_with_Dagger
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 226
Man_with_Dagger стоит на грани уважения и позора...
Вес репутации: 0
По умолчанию

У приста есть Circle of Healing, который багнут... поэтому с контролем будет довольно тяжело.
Man_with_Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:59.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |