Вернуться   Форумы SDlive > WoW Academ > Bug Report
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.02.2009, 08:07   #1
Winger
Гуру
 
Аватар для Winger
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: O
Сообщения: 1,148
Winger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутацииWinger стоит выше репутации
Вес репутации: 44
Отправить сообщение для  Winger с помощью ICQ
По умолчанию

Ясно, спасибо, попробую нажать repair, надо только подходящую мантру вспомнить

P.S. Квесты на сопровождение пока встречал только не работающие. Уже вырабатывается рефлекс нажатия Decline
Winger вне форума  

Старый 14.02.2009, 18:09   #2
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

http://www.wowhead.com/?quest=9390
NPC перманентно мертвый. Так вроде и должно быть, только квест се равно не сдается.
Mael вне форума  

Старый 14.02.2009, 20:12   #3
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

я точно знаю что у нас часть квестов с таймером квест хелпер вешают(причем добрую часть) - отруби и все айс.
__________________
Little Hamster
zeratool вне форума  

Старый 15.02.2009, 10:50   #4
Reagent
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 348
Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...Reagent , несомненно, знает многое, чему стоит поучиться...
Вес репутации: 40
По умолчанию

Награды за квест в зангармарше Stalk the Stalker у нас требуют 70 лвл, хотя у них вообще не должно быть левелрека (фактически же он есть, квест с 63 берется).
Reagent вне форума  

Старый 18.02.2009, 17:36   #5
zeratool
Мягкий хомя4ог
 
Аватар для zeratool
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 1,333
zeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий ораторzeratool - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

не работает орб, который портует в БВЛ(аттюн сделан) http://www.wowhead.com/?object=179879
http://www.wowhead.com/?quest=11090 не засчитывается
__________________
Little Hamster

Последний раз редактировалось zeratool, 18.02.2009 в 19:45.
zeratool вне форума  

Старый 18.02.2009, 21:33   #6
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 48
По умолчанию

А до кучи- квест на порт в МК не пашет- камушек не выделяется, следовательно не лутится... далее по списку- не выполнить. http://www.wowhead.com/?quest=7487
у меня все выделяется
__________________

Последний раз редактировалось SeT, 20.02.2009 в 07:13.
Moonlady вне форума  

Старый 19.02.2009, 06:34   #7
Mael
Moderator
 
Аватар для Mael
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 1,693
Mael - блестящий ораторMael - блестящий ораторMael - блестящий оратор
Вес репутации: 44
По умолчанию

http://www.wowhead.com/?quest=9918 не работает. Моб сначала должен быть френдли, а потом напасть. У нас он сразу враждебен, и его убийство не защитывается.

Сейчас проверил. Моб красный был, и я его убил. После этого труп отьехал на свое первоначальное место, стал зеленым, пробовал поговорить, ничего. Секунд через десять среспаунился красный моб, в этот раз на 50% он вдруг стал зеленым и отбежал. Потом снова стал красным. На 10% снова стал зеленым...
у меня все нормально, проверьте еще раз.

Последний раз редактировалось SeT, 25.02.2009 в 07:09.
Mael вне форума  

Старый 24.02.2009, 21:35   #8
Moonlady
Хиляющий бронепал
 
Аватар для Moonlady
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2,893
Moonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутацииMoonlady стоит выше репутации
Вес репутации: 48
По умолчанию

Сегодня сделала квест http://www.wowhead.com/?quest=10280, Адал принял квест, но.... следующий не дал( он вообще для меня не активен больше, кеш чистила). Вот этот квест http://www.wowhead.com/?quest=10704 я не получила, ключ в Арку мимо, плюс вообще никак не сделать квеста больше.
Вроде как не должно быть больше ключей? Или правьте квест или убирайте ключи совсем. И что мне теперь делать с квестом на ключи?
имя персонажа где?
Паладин, хуман, Stasy.
__________________

Последний раз редактировалось SeT, 10.03.2009 в 08:06.
Moonlady вне форума  

Старый 26.02.2009, 17:41   #9
Fenix
Guardian of Cenarius
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Бердск
Сообщения: 2,195
Fenix - блестящий ораторFenix - блестящий ораторFenix - блестящий оратор
Вес репутации: 45
Отправить сообщение для  Fenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonlady Посмотреть сообщение
я не получила, ключ в Арку мимо, плюс вообще никак не сделать квеста больше.
Вроде как не должно быть больше ключей? Или правьте квест или убирайте ключи совсем. И что мне теперь делать с квестом на ключи?:
в свое время делал этот квест, так как нужна была репутация, ключ получил, какоето вряме назад ключ пропал.... теперь у меня ни ключа не квеста.... (ник перса Skaron)
__________________

Последний раз редактировалось Fenix, 26.02.2009 в 17:46.
Fenix вне форума  

Старый 25.02.2009, 16:00   #10
BOT raja
I CAN BE A SPAM BOT
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщения: 250
raja имеет неплохую карму...
Вес репутации: 38
Отправить сообщение для  raja с помощью ICQ
По умолчанию

Black Bow of the Betrayer ( http://thottbot.com/i32336 ) не работает Equip: On successful ranged attack gain 8 mana and if possible drain 8 mana from the target.
__________________
:blink:
raja вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +1, время: 09:23.

| Home | Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Сообщения за день | Поиск | Новые сообщения | Мобильный контент |